8 (812) 454-75-458 (812) 454-75... — показать

8 (812) 454-75-458 (812) 454-75... — показать
+7 812 454-...+7 812 454-75-45 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 11 стр а

Про «Бухгалтерско-правовой центр "СПбФинанс"»

Бухгалтерско-правовой центр «СПбФинанс» осуществляет комплексное бухгалтерское и юридическое обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на профессиональной основе.

Отзывы про Бухгалтерско-правовой центр "СПбФинанс" (7)

Курсы прошла в декабре 2016. Обучение было доступным и очень полезным. Спасибо за индивидуальный подход и дружественную атмосферу. Рекомендую!
Бухгалтерско-правовой центр "СПбФинанс"
Дарья, большое спасибо за положительный отзыв, удачи Вам. С уважением, СПбФинанс.
В декабре закончила курсы!)))Спасибо за индивидуальный подход.Объяснения были доступны, с примерами из опыта работы. Очень приятная обстановка, отзывчивый коллектив центра. После обучения повышается самооценка. Спасибо за полученные знания!!!
Бухгалтерско-правовой центр "СПбФинанс"
Ася, огромное спасибо за отзыв. Мы искренне рады что Вам понравилось. Желаем удачи и карьерного роста в профессии. С уважением, СПбФинанс.
На днях окончила курс «Бухгалтерский учет в теории и практике (1С:8)» . Могу честно сказать, что осталась очень довольна. Прежде всего скажу, что у меня было с чем сравнивать. Сначала я ходила на курсы в другую организацию, достаточно известную в интернете, но после нескольких занятий ушла оттуда, т.к. осталась крайне недовольна обучением. "СПбФинанс" имеет множество достоинств:
1) индивидуальный подход к обучающимся (4 чел. в группе);
2) комфортная атмосфера;
3) затрагиваются важные и значимые аспекты курса, никакой лишней информации и воды;
4)достаточно демократичная стоимость обучения;
5) сама специфика преподавания очень понравилась, даже самую сложную информацию преподаватель Валентина так разъясняла, и так разжевывала, что не понять было невозможно;
6) постоянное повторение важных вопросов (не было такого, что прошли и забыли, со всей информацией работали от начала и до конца);
7) после обучения складывается общая картина понимая Бухгалтерского учёта, так сказать "скелет", несомненно, нужно и дальше продолжать читать, искать и изучать информацию, без этого никак;
8) сопровождение и помощь в течение 6 месяцев с момента окончания курса.

Выражаю огромную благодарность команде Бухгалтерско-правового центра "СПбФинанс" и конкретно Валентине. Успехов Вам и Вашей организации

с уважением, Иванова Наталья
курсы с 28.10.2015 - 07.12.2015
Бухгалтерско-правовой центр "СПбФинанс"
Наталья, огромное спасибо за отзыв. Мы искренне рады что Вам понравилось. Желаем удачи и карьерного роста в новой профессии. С уважением, СПбФинанс.
Только закончила курсы,пишу по горячим следам,так сказать!)))Очень понравился и практически, индивидуальный подход , и высокий профессионализм Валентины!Объясняла все очень доступно и интересно.Много примеров,как использовать полученные знания на практике.Курсы ориентированы на то,что бы можно было сразу приступить к работе!Спасибо большое за полученные знания!
Бухгалтерско-правовой центр "СПбФинанс"
Алена большое спасибо за положительный отзыв, удачи Вам. С уважением, СПбФинанс.
Регистрировал компанию, все сделано быстро и качественно, никаких претензий. Рекомендую...
Бухгалтерско-правовой центр "СПбФинанс"
Спасибо Сергей за рекомендацию. С уважением, СПбФинанс.
Бухгалтерско-правовой центр "СПбФинанс" на карте