8 (999) 212-51-258 (999) 212-51... — показать

Бутик брендовой одежды Only Jeans Boutique

8 (999) 212-51-258 (999) 212-51... — показать

Про «Бутик брендовой одежды Only Jeans Boutique»

В магазине «Jeans only» только хорошие качественные брюки, которые без проблем подойдут на подростков и взрослых мужчин и женщин. Ассортимент «Jeans only» не может не радовать своим богатством, а цены довольны приятные. «Jeans only» - это сеть магазинов джинсовой одежды в Санкт-Петербурге, которая известна в разных странах мира. Здесь можно приобрести не только джинсовые брюки, но и рубашки, свитшоты, куртки, футболки и многое другое. Неповторимый стиль вещей в «Jeans only» сделает вас модным и ярким. Вещи, представленные в магазине, проверенные временем, и имеют отменное качество, так как их поставляют лучшие европейские производители.

Отзывы про Бутик брендовой одежды Only Jeans Boutique (11)

Сегодня прошла мимо магазина и вот это безобразие увидела в витрине. Вы что совсем страх потеряли?
Девушки, если не можете найти хорошие бренды, после того как все закрылось, заглядывайте сюда. Всегда есть выбор и ещё хочу сказать, что подбирают коллекции так, что вещи отлично сочетаются, так что обычно покупаю сразу 5-6 вещей, на весь сезон.
Люблю бутик за сервис, всегда приятно побывать. Частые обновления коллекций. Всегда можно выбрать хорошие вещи с ног до головы.
Очень рады высоким оценкам, особенно от постоянных клиентов! Такие долгие отношения вдохновляют нас на развитие!
Шопинг в Only Jeans для меня всегда маленький праздник. Девочки консультанты держат в курсе новых поступлений, за это отдельная благодарность. Ваш деним самый лучший!
Оксана, мы очень заботимся о хорошем сервисе для вас, очень приятно, что вы это отмечаете в своих отзывах. Не забывайте следить за обновлениями в соцсетях!
Я обожаю хороший деним, поэтому с уверенностью посоветую этот бутик. Оригинальные европейские бренды, прекрасный выбор, чтобы сразу собрать лук.
Марина, и не только европейские бренды, лучше сказать, "мировые"! Спасибо за серьезную рекомендацию!
Бутик брендовой одежды Only Jeans Boutique на карте