8 (812) 386-33-868 (812) 386-33... — показать

4.0
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 5 к 2
20 офис; 3 этаж
У Бухгалтерский центр Акцепт пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Бухгалтерский центр Акцепт»

Мы находимся в Приморском районе Санкт-Петербурга, рядом с метро Комендантский проспект.  Каждый из специалистов бухгалтерского центра Акцепт имеет стаж работы главными бухгалтером не менее 10-ти лет. Мы являемся многопрофильной компанией, мы осуществляем как абонентское бухгалтерское обслуживание компаний, предприятий всех форм собственности, но и можем выполнить отдельные виды бухгалтерских услуг.

Обратитесь в бухгалтерский центр Акцепт , и наши опытные специалисты моментально решат все Ваши проблемы, связанные с бухгалтерским и налоговым учётом!

Ваши преимущества при работе с компанией ООО «Акцепт»:

• Получаете ежедневное, круглогодичное бухгалтерское сопровождение, без отпусков, больничных и экстренных ситуаций, поскольку мы имеем не одного, а целый штат сотрудников, которые при необходимости будут заниматься Вашими документами;
  • Экономите на кадрах, поскольку нет необходимости выплачивать зарплату штатного бухгалтера или бухгалтерского отдела, платить страховые взносы, оснащать рабочее место бухгалтера офисной мебелью, оргтехникой и дорогостоящей бухгалтерской программой, которую необходимо регулярно обновлять, а также платить за курсы и семинары для повышения квалификации своего бухгалтера;
  • Уменьшение налогооблагаемой базы по налогу на прибыль, так как оплата услуг по внешнему бухгалтерскому обслуживанию включается в расходы, на сумму которых уменьшаются доходы налогоплательщика при исчислении налога на прибыль;
  • Выше степень ответственности, поскольку ответственность за начисленные налоги и правильность учета несет не работник вашей компании, а юридическое лицо;
  • Оперативное реагирование на все изменения законодательства;
  • Комплекс услуг по бухгалтерскому обслуживанию максимально освобождает от проблем, связанных с общением с налоговыми органами и внебюджетными фондами;
  • Приобретаете надежного партнера в лице компании ООО «Акцепт», поскольку квалификация бухгалтеров, которая к тому же регулярно совершенствуется, гарантирует Вам высокий уровень бухгалтерского сопровождения по различным направлениям и видам деятельности предприятия;

Бухгалтерские услуги в СПб от компании Акцепт – это залог успешной работы Вашего бизнеса!

Банк 30
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Нулевая отчетность
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 8
Налоговые консультации
Сопровождение
Составление документации
Споры со страховыми компаниями
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Специалисты Бухгалтерский центр Акцепт (1)

Фотография специалиста Маргарита Михайловна
Маргарита
Михайловна
Аудитор, бухгалтер, преподаватель по бухгалтерскому учёту

Бухгалтерский центр Акцепт на карте