8 (812) 907-07-918 (812) 907-07... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пл Чернышевского, д 10
цокольный этаж
Парк Победы
Район: Московский

Про «Интернет-магазин Бюро снов Барашки»

Мы занимаемся производством и продажей Ивановского домашнего  текстиля для людей любящих настоящее качество  и невысокие цены.

Мы производим: подушки, одеяла, матрасы и постельное белье. Так же наши партнеры по доступной цене предоставляют Вам: полотенца, халаты и наборы для саун.

Купить недорогой домашний текстиль из Иваново, вам позволяют наши низкие торговые наценки, доступность в Санкт-Петербурге и быстрая доставка по городу. Низкая ценовая политика достигается посредством собственного производства. Так же мы можем изготовить продукцию по вашим размерам. Любой каприз. Еще по запросу мы работаем и с оптовым покупателем по отдельному прайсу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 2
Обычный
Оптовая торговля
Мебель 1

Отзывы про Интернет-магазин Бюро снов Барашки (1)

1.0
Отвратительная контора!!!
Нечестные и хамоватый продавцы!!!
Возврат сделать не возможно!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ , НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!!!

Частые вопросы про Интернет-магазин Бюро снов Барашки

Как узнать график работы Интернет-магазин Бюро снов Барашки ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 907-07-91, +7 921 907-07-91

Интернет-магазин Бюро снов Барашки находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пл Чернышевского, д 10
цокольный этаж.

Интернет-магазин Бюро снов Барашки на карте