8 (800) 100-93-398 (800) 100-93... — показать

Calvin Klein на Невском проспекте Сеть

8 (800) 100-93-398 (800) 100-93... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-93-39 ещё

Про «Calvin Klein на Невском проспекте»

Магазин Calvin Klein - один из многочисленных магазинов в Санкт-Петербурге, находящийся в историческом центре города, практически у выхода из метро. Calvin Klein - один из топовых брендов дизайнерской одежды который уже столько лет стабильно завоевывает сердца своих пользователей шикарными дизайнерскими решениями в верхней одежде, обуви, аксессуарах, нижнем белье, купальниках. Цены выше среднего, и здесь как раз работает принцип цена - качество. Обслуживание в магазине ненавязчивое, консультанты внимательны к вашим вопросам и всегда готовы помочь вам в выборе той или иной вещи. Много примерочных, очередей нет.

Отзывы про Calvin Klein на Невском проспекте (14)

4.2
Хороший был бренд раньше. В Петербурге, в специализированных магазинах джинсовой одежды купить мужскую джинсовую куртку нет возможности, одни футболки и свитера, убогий выбор. Одна, две вещи за сезон бывают интересные. Жаль, но пока Карл Лонгерфельд еще живой можно купить что то интересное, а Кельвина Кляйна не удалось заменить интересным дизайнером.
Купила джинсы Calvin Klein в фирменном магазине на Садовой, 22 в СПб 07.02.2012 по акции со скидкой 50% (стоили около 6000 рублей, взяла за 3000 рублей). Отходила день - полиняли и прокрасили все ноги в синий цвет, постирала в соответствии с ярлыком на джинсах - деликатная машинная стирка в холодной воде. Через день одела вновь, доехала до работы - разошлась молния. Офигенное дерьмо!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((( Поеду сдавать или менять.
Решили мы с женой купить себе брендовые джинсы. Наш выбор пал на салон Calvin Klein, который находится в ТК "Невский атриум". Небольшой уютный бутик находится на первом этаже торгового центра. Обслуживание ненавязчивое, продавцы вежливы, помогут в выборе размера и модели. Примерочных достаточно, в очереди стоять не придется. Цены выше средних. После долгого процесса примерки мы определились и купили себе по паре джинс.
Отличный магазин. Цены конечно же высоковаты, но зато качество отлично. Мне нравится этот бренд , потому что он подчеркивает индивидуальность. Еще я являюсь фанаткой нижнего белья от Calvin Klein !!!
Продавцы - консультанты на высоте. А главное большой выбор одежды начиная от футболок и заканчивая конечно же джинсами.
Одно время постоянно закупалась в сети данной марки, в основном, верхней одеждой - совершенно замечательные куртки, пуховики, стильные, легкие, все до сих пор отлично носится. С джинсами и брюками не везет, ну не садятся они на мою фигуру! Очень симпатичное нижнее белье и купальники. Есть часы, большой выбор ремней, шарфы, шапки, сумки.
Calvin Klein на Невском проспекте на карте