8 (812) 646-96-768 (812) 646-96... — показать

8 (812) 646-96-768 (812) 646-96... — показать
+7 812 646-...+7 812 646-96-76 ещё

Про «CARSBERRY»

Транспортная компания CARSBERRY – это «больше чем просто автомобили». Мы предлагаем возможность не обремененной свободы перемещения. Большой выбор транспорта, гибкая тарифная политика, а также индивидуальный подход к каждому клиенту – вот лишь некоторые преимущества нашей компании.

Отзывы про CARSBERRY (36)

Спасибо и менеджерам, и лично водителю Александру за отличную работу. Мы заказывали на празднование Дня Рождения подруги Mercedes-Benz G-Class черный. Машина была подана вовремя, водитель Александр очень вежливый, пунктуальный, учел все наши пожелания и капризы.Все было сделано вовремя, накануне вечером прислали смс с номером машины, водитель отзвонился, уточнил маршрут. Машина в хорошем состоянии
Самый лучший сервис по аренде машин представительского класса с водителем! Каждый месяц приезжаем в командировку в Петербург и заказываем машину только у Carsberry! Спасибо большое за высокое качество сервиса!!
Очень рады что заказали машины именно у вас, машины приехали вовремя, да и по стоимости не дорого. Всем советуем останетесь довольными!!!))))
Заказывали развозку сотрудников для загородного корпоратива. Все было пунктуально и аккуратно. И, не смотря на веселых коллег, водитель был вежлив и учтив, это о многом говорит! Спасибо!
Огромное спасибо КАРСБЕРРИ за прекрасно предоставленные услуги по аренде авто! У меня была свадьба 15.01.2016 года!!! В мой праздничный день, был подан шикарный белоснежный внедорожник, не смотря на то что погода у нас изменчива, автомобиль был подан чистый, водитель приветливый ))) Спасибо за шикарное настроение! А так же спасибо Менеджеру Веронике за отзывчивость и понимание. Юлия.
Хотим сказать вам большое спасибо! Машина нам очень понравилась, чистая и аккуратная внутри и снаружи. Понравилась работа менеджера, все четко, быстро и доходчиво. В дополнение брали в аренду украшение машины, но без предварительного выбора. Невеста немного переживала и сомневалась, но все выглядело достойно. В самый волнительный для нас день голова была не занята мыслями о транспорте, также благодаря профессионализму водителя - Сергея.
Заказ приняли быстро, оформление договора заняло не более 10-ти минут. Автомобиль подали заранее прямо к парадной, водитель вежливый и аккуратный, вождение на высоком уровне. Рекомендую!
Заказывали автомобиль на свадьбу заранее, почти за пол года, чтобы никаких недоразумений не возникло. Машина прибыла в срок, чистая и украшенная. Водитель бвл не только вежливым, поздравил нас с праздником, но и очень солидно одет, что особенно приятно.
Спасибо и менеджерам и лично водителю Александру за отличную работу. Мы заказывали на свадьбу 12.08.14 Mercedes-Benz G-Class черный. Машина была подана вовремя, водитель Александр очень вежливый, пунктуальный, учел все наши пожелания и капризы.Все было сделано вовремя, накануне вечером прислали смс с номером машины, водитель отзвонился, уточнил маршрут. Машина в хорошем состоянии. Вообщем все супер.
Заказывали аренду легковых мерседесов для представителей нашей компании из другого региона. Опозданий не было, всё достойно, НО...водитель был несколько хамоват и не услужлив. нареканий в принципе нет, но водителям данной компании стоит поучиться хорошим манерам.
От себя и от имени всех моих попутчиков выражаю искреннюю благодарность коллективу CARSBERRY и лично водителю Роману (Хёндай Старекс №850) и персональному менеджеру Залуцкой Веронике за клиент-ориентированный подход, доброжелательность и высокий профессионализм. Не смотря на сложные метеоусловия и тяжелую дорожную обстановку в длительной поездке по разбитым дорогам Ленинградской Области, водитель Роман сохранил хорошее настроение и себе, и нам. Позитивный настрой и доброе отношение в любой ситуации не менее важны, чем профессиональные качества, особенно в сфере обслуживания. Браво! Отличное техническое состояние и чистота салона автомобиля также произвели самые приятные впечатления. Микроавтобус нам был нужен для доставки гостей на свадьбу и поездки в коттедж в Карелию и обратно. Водитель приехал вовремя и всегда был на связи. На обратном пути была организована развозка гостей по городу, что даже не сказалось на конечной стоимости договора. Обязательно буду рекомендовать вашу компанию знакомым.
Хотим выразить огромную благодарность вашей компании за отличную работу в день нашей свадьбы. Мы заказывали Mercedes-Benz S-class (w221) и Mercedes-Benz Viano. Все наши пожелания(включая цвет салона) были учтены. Машины были поданы вовремя. Нельзя не отметить безупречный внешний вид и поведение водителей. Отдельное спасибо за доброжелательность и терпение девушкам-операторам.
Доброго времени суток! Хочу предостеречь всех от сотрудничества с горе предпринимателем: Алексеев Андрей 1991 г.р. Тел. 89818818026 / 89112550416 Алексеев Андрей – якобы оказывает транспортные услуги! Предлагает аренду Автобусов, Микроавтобусов и Легковых а/м бизнес класса. Сайта у предпринимателя нет, плетет свою паутину на «Авито» Для бронирования автомобилей Вам предложат встретится в бистро «КОЛОБОК» по адресу: Санкт-Петербург ул. Чайковского дом 40. Именно по этому адресу и проживает данный горе «предприниматель». На словах все красиво - целый автопарк в наличии, скидки и приятные мелочи на ваше мероприятие. По факту: Автопарка нет, для осмотра машин Вам предложат побегать и ловить машины в разных концах города. Легковые а/м бизнес класса - принадлежат частным лицам и нет никаких гарантий, что в обозначенную дату машина останется именно та которую Вы заказали, а не равноценная замена))). Из гарантий только расписка о получении аванса за предоставление услуг( Не договор) Этот горе предприниматель не является владельцем предлагаемых транспортных средств, а оказывает посреднические услуги. Если Вы вдруг передумаете ждать у моря погоды и гадать приедет к Вам заказанный транспорт или нет – то не рассчитывайте на возврат оставленного аванса. ВНИМАНИЕ: Алексеев Андрей - 1991 г.р. – ПОСРЕДНИК и ОФЕРИСТ! Тел. 8-981-881-80-26 / 8-911-255-04-16 Компании Карсберри огромное спасибо!!! Все четко и в срок! Пиятно иметь дело с профессионалами!
CARSBERRY
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Но обращаю Ваше внимание, что на протяжении всех лет существовании компании у нас не работал сотрудник Алексеев Андрей . Также у компании "Карсберри" всегда существовал сайт http://www.carsberry.ru. Важным фактом является то, что наш офис находится г.Санкт-Петербург, Лиговский пр. 153а ТРК "Лиговъ" оф. 230, 3 этаж , и мы всегда рады там клиентам! И остальные детали отзыва, мы также опровергаем. Уточните, пожалуйста, не было ли с Вашей стороны ошибки?
Хотим выразить благодарность вашей компании! свадьба была 2 августа 2013 года. Заказали машину Cadillac Escalade White 2012. Заказ делали 1 февраля 2013 года. Машину смотрели в гараже, все понравилось и в договоре прописали номер именно той машины! За день до свадьбы нам позвонил диспетчер и сказала, что машина будет Cadillac, но не тот, что мы смотрели, а другой! Нас это не совсем устроило, мы долго выясняли почему произошли такие перемены. нам дали номер водителя, он нас заверил, что с другой машиной все в порядке, и он будет во время. Через некоторое время выяснилось, что диспетчер перепутала и у нас будет та машина, которую мы смотрели. За исключением этого небольшого недоразумения все остальное было хорошо!!! Утром машина была у подъезда во время, даже чуть раньше. Украшена кольцами, чистая, водитель был красиво одет. Отдельную благодарность хотим выразить нашему водитель АНТОНУ!!! Он весь во всем нам помогал: войти и выйти из машины, никуда не опоздать, подъезжал всегда как можно ближе к нужному месту, забирал нас во время, выбирал самые короткие маршруты. Все кто были в машине (5 человек) остались очень довольны! Всем рекомендующем эту компанию, машину и водителя! Еще раз спасибо!!!
Выражаем благодарность Вашей компании! Свадьба была 24 августа 2013 года! Заказали Cadillac Escalade White 2012. Остались очень довольны! Забронировали машину 1 февраля. Съездили в гараж, посмотрели машину в живую, все очень понравилось! В договоре прописали номер именно той машины, которую мы видели. Внесли предоплату. За день до свадьбы нам позвонил диспетчер, сказал, что все в силе, машина будет Cadillac, но не та, которую мы видели, а другая. Нам это не совсем понравилось, мы долго выясняли почему произошли такие перемены (нам объяснили, что человек, который брал у нас заказ уже не работает и т.д). Дали номер водителя, водитель уверил нас что с машиной все в порядке, что он приедет вовремя. В результате через некоторое время выяснилось, что диспетчер перепутала и у нас будет та машина, которую мы смотрели))) Утром машина была у парадной вовремя (даже чуть раньше). Машина была чистая, украшена кольцами (за них отдельно платили), водитель был одет красиво! В течение всего дня водитель АНТОН был очень галантен, во всем нам помогал: зайти и выйти из машины, подвозил как можно ближе к месту, где надо выйти, подъезжал всегда во время, выбирал самые быстрые маршруты! Все кто был в машине (5 человек) остались очень довольны! Хотим выразить отдельную благодарность водителю Антону!!! Всем очень советуем компанию, машину и водителя) С уважением, Максим и Лидия.
Большое спасибо компании Карсберри!!! Свадьба была 6-го июля 2013. Все прошло очень хорошо, машина и автобус были поданы вовремя, водители внимательным и вежливые!!!! всем советую!!!!!!!
В восторге от работы Компании Карсберри, от работы менеджеров!!! Наша свадьба состоялась 13 июля 2013 года, к нам приехала Ауди А8,без опозданий, прекрасный автомобиль! Водитель был очень вежливый и понимающий. Свадьба прошла без стрессов и беспокойств! Очень довольны работой Карсберри, всем советуем! Марина и Евгений.
Заказывали машину крайслер и два автобуса на свадьбу,приехали во время,все чисто,аккуратно,водитель делал остановки везде где просили,остались вполне довольны компанией и водителями.
Заказывали машину и автобус на свадьбу в 2011г. Авто чистые,водители вежливые. Машины были поданы в срок. Нюанс был в том, что при заключении договора менеджер сказал, что если мы задержем машину до 30 минут - это не оплачивается, у нас так и вышло, только водитель все таки попросил доплатить 600 р. Мы конечно спорить не стали, свадьба все-таки, но факт остается фактом. В целом обслуживанием остались довольны!
Здравствуйте!Хотим сказать спасибо Вашей транспортной компании,заказывали летом 2011 года у вас Chevrolet Tahoe... нам все абсолютно понравилось =) Водитель был вежлив,опрятен,приехал вовремя...хотя добираться до нас надо было прилично! Машина ухоженная,чистенькая, много места,что очень порадовало)) Прокатили нас с ветерком...к торжеству нас доставили вовремя,без всяких проблем,все прошло на УРА!)