8 (812) 646-96-768 (812) 646-96... — показать

CARSBERRY

8 (812) 646-96-768 (812) 646-96... — показать
+7 812 646-...+7 812 646-96-76 ещё

Про «CARSBERRY»

Транспортная компания CARSBERRY – это «больше чем просто автомобили». Мы предлагаем возможность не обремененной свободы перемещения. Большой выбор транспорта, гибкая тарифная политика, а также индивидуальный подход к каждому клиенту – вот лишь некоторые преимущества нашей компании.

Отзывы про CARSBERRY (36)

3.9
Спасибо и менеджерам, и лично водителю Александру за отличную работу. Мы заказывали на празднование Дня Рождения подруги Mercedes-Benz G-Class черный. Машина была подана вовремя, водитель Александр очень вежливый, пунктуальный, учел все наши пожелания и капризы.Все было сделано вовремя, накануне вечером прислали смс с номером машины, водитель отзвонился, уточнил маршрут. Машина в хорошем состоянии
Самый лучший сервис по аренде машин представительского класса с водителем! Каждый месяц приезжаем в командировку в Петербург и заказываем машину только у Carsberry! Спасибо большое за высокое качество сервиса!!
Очень рады что заказали машины именно у вас, машины приехали вовремя, да и по стоимости не дорого. Всем советуем останетесь довольными!!!))))
Заказывали развозку сотрудников для загородного корпоратива. Все было пунктуально и аккуратно. И, не смотря на веселых коллег, водитель был вежлив и учтив, это о многом говорит! Спасибо!
Огромное спасибо КАРСБЕРРИ за прекрасно предоставленные услуги по аренде авто! У меня была свадьба 15.01.2016 года!!! В мой праздничный день, был подан шикарный белоснежный внедорожник, не смотря на то что погода у нас изменчива, автомобиль был подан чистый, водитель приветливый ))) Спасибо за шикарное настроение! А так же спасибо Менеджеру Веронике за отзывчивость и понимание.
Юлия.
CARSBERRY на карте