8 (812) 686-58-788 (812) 686-58... — показать

Cars For Rent

8 (812) 686-58-788 (812) 686-58... — показать
+7 812 686-...+7 812 686-58-78 ещё

Про «Cars For Rent»

Являясь крупнейшей в Санкт-Петербурге компанией предоставляющей транспортные услуги, компания CarsForRent дорожит своим профессиональным сервисом и формирует в городе европейскую культуру транспортных услуг. Мы приглашает вас присоединиться к числу наших клиентов и выбрать одну или несколько услуг:

аренда авто представительского класса, прокат и аренда микроавтобусов, нестандартные VIP-заказы, трансферы от вокзалов и аэропортов, транспортное обслуживание организаций, VIP-трансферы, сервис для иностранных делегаций, организация кортежей для делегаций, охранные кортежи, организация экскурсий по Петербургу, аренда автомобилей для свадьбы.

Отзывы про Cars For Rent (40)

4.2
Если не хотите испортить себе праздник, не заказывайте здесь машины! Они испортили нам свадьбу!
Мы заказали в Компании КФР CARSFORRENT Cadillac Escalade на свадьбу за несколько месяцев. За несколько дней до свадьбы звонили и уточняли все ли в порядке с машиной, не будет ли проблем в самый ответственный день, нас заверили, что это самая надежная компания и самые лучшие лимузины и проблем не бывает. Но как могло быть абсолютно ВСЕ ПЛОХО. я до сих пор не понимаю
А теперь представьте, ждем утром машину ехать в ЗАГС, машина опаздывает на час и бесконечно идут звонки жениху что лимузин задерживается. У нас проходил выкуп. Выкуп сорвали. Потом час ждали машину, она опоздала, потому что меняли в срочном порядке водителя, который не вышел. Вместо колец с белыми цветами и украшения на ручках на капоте стоял какой- то старый маленький СИНИЙ цветочек. На мой звонок в организацию с вопросом почему нет украшений девушка сказала, что забыли забрать из химчистки и довезут после регистрации. Прекрасно не правда ли ? Но это еще не все, когда открылась дверь выяснилось, что вторые сидения не отдвигаются, сломаны и приходилось протискиваться в длинных платьях посередине на задние сидения. Но и это еще не все …… в машине не работал кондиционер…. От слова совсем. И это 9 июля в жару. Цветы привезли под конец катания практически перед банкетом и все приехали мокрые от жары. В итоге, они испоганили все что можно было. Рекомендую обращаться в надежные организации, которые следят за своей репутацией и проверяют машины прежде чем их подать. Данная организация, ни в грош не ставит своих клиентов. А мы ведь все деньги им все заплатили . Он пытались говорить, что компенсируют нам, но потом благополучно прекратили общаться . Вот такая НЕНАДЕЖНАЯ компания КФР
Отличная компания по сравнению с конкурентами не разводят по мелочам, все по договору, машины в отличном состоянии, лояльны к клиентам, всем советую, буду обращаться ещё!
Хорошая компания, качественный сервис.
Уже несколько лет пользуюсь услугами компании Carsforrent и очень доволен. Цены ниже рыночных, автомобили все новые, в прекрасном состоянии. Когда берешь автомобиль без водителя, его выдают всегда чистым и заправленным. Есть удобная услуга, подача автомобиля по адресу, когда водитель тебе привозит автомобиль и договор подписывается на месте. Недавно брал БМВ 5 серии 530, очень авто понравился, буду брать еще) И у друзей недавно свадьба была, они брали кабриолет CLK500 с водителем, остались очень довольны. Для постоянных клиентов есть хорошие скидки, что радует. В заключении, хочу добавить, что попробовав разные прокатные организации, остановился на Carsforrent, качество и никаких проблем не возникало. Все советую данную компанию!
Доброго всем дня)) Наша свадьба была 19.04.19! Заказывали авто МБ GL, чудесный белый автомобиль 🚘 со светлым салоном, чистый, красивый… просто шикарный!! Очень довольны и машиной и обслуживанием! С нами был водитель Андрей, очень внимательный, предупредительный, вежливый человек!! Рекомендуем компанию!!
Неоднократно уже обращалась услугам данной компании. Очень нравится с вами сотрудничать. Цены, одни из лучших на рынке услуг. Машины всегда чистые. Проблемы с приемкой и сдачей машин тоже не было . Так что продолжаю дальше оставаться с вами.
Cars For Rent на карте