8 (999) 201-97-788 (999) 201-97... — показать

8 (999) 201-97-788 (999) 201-97... — показать

Про «Группа компаний 78bus»

В группу компаний, работающих под брендом 78bus, входят транспортные и туристические компании Москвы, Санкт-Петербурга, а так же других городов России! После значительного повышения курса Евро, гк78bus свернула свою деятельность в Европе, и полностью перешла на работу в Россию! В настоящее время основным направлением работы гк78bus являются пассажирские перевозки Москва -Санкт-Петербург -Москва.Гк78bus использует туристические автобусы только Европейского производства, повышенной комфортности, все автобусы оснащены wifi и системой климат-контроль! Также в автобусах гк78bus пассажирам предлагаются кофе, чай, шоколад и пледы. Все услуги входят в стоимость билета, НЕТ скрытых платежей, сборов и доплат! Стоимость билета на сентябрь 2016г. составляет 1000 рублей! Обязательно бронирование по телефонам из СПБ +79992045678, из Москвы +79992095678, общий +79992019778. Также возможно бронирование на сайте www.78bus.ru и в группе vk.com/78bus
PayPalАвтобусные турыГорящие турыКартыНаличныеНовогодние турыСвадебные турыСтрахованиеТуры выходного дняШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Группа компаний 78bus (9)

Мы так и не уехали, т.к. поездку отменили "по техническим причинам", и сообщили об этом за пару часов до поездки
Группа компаний 78bus
Эля здравствуйте, приносим Вам свои извинения! Мы не Боги и у нас очень редко но тоже бывают технические проблемы которые необходимо решать! Предупредили Вас заранее, а не за пару часов! Ещё раз приносим свои извинения!
Услугами данной компании первый и пока единственный раз воспользовалась буквально неделю назад, когда необходимо было ехать из Москвы в Питер. Билеты забронировала за несколько дней. С оператором общалась посредством смс, поэтому не смогу передать "спасибо" кому-то определенному. Но приятно порадовали, что забронировали без проблем билеты из Москвы в Санкт-Петербург и в обратном направлении. Время немного отличалось от указанного на сайте (рейс Санкт-Петербург - Москва, оказывается, выезжает в 22:30, но время было не принципиально в данном случае). На день отъезда, к сожалению, автобус отменили по техническим причинам, о чем предупредили с утра и извинились. Более того, вернули предоплату за билеты, так как уезжать необходимо было именно день в день, поэтому была вынуждена обратиться в другую компанию. Автобусы достаточно чистые и комфортные. Приехали быстро и без задержек. Единственное, что огорчило - билеты продаются без привязки к определенному месту, поэтому если хочешь хорошие места - приезжай заранее. В моем городе данная система обустроена несколько по-другому - ты сразу покупаешь билет на определенное место. В целом, если необходимо будет добираться именно автобусом, то скорей всего отдам предпочтение именно этой компании.
Группа компаний 78bus
Мари, Благодарим Вас за отзыв! Отсутствие рассадки это наша маленькая фишечка, стимулирующая туристов не опаздывать на посадку! Желаем Вам всегда приятных путешествий!
Дешево и сердито. Кофе, чай, Вайфай, тепло, комфортно, и достаточно быстро.
Второй раз поехала с этой фирмой и не прогадала, опять всё на твёрдую пятёрку! Не знаю кто, что про них пишет, но я второй раз вижу- всё чётко профессионально, все обещания выполняются! Автобус в этот раз был другой, но ничуть не хуже wifi всю дорогу, кофе и чай без ограничений! Я сама довольна и друзьям рекомендую!
Отлично, просто замечательно, всё очень понравилось, тепло, комфортно! Очень культурные водители, угощали чаем и шоколадом! Рекомендую всем!
Почитал, предидущий отзыв и мягко говоря удивился! Ездил с этой компанией неоднократно, отличные тёплые и комфортные автобусы, остановки, делают как раз в тех местах где много кабинок! Мне кажется молодой человек спутал компанию! Так как 78Bus это реально лучшая фирма, среди перевозчиков!
из Питера в Москву 78 бус ...Поездка не понравилась,в пути отключили отопление,на просьбу включить ответили что не хотят. подробный отзыв в контакте удаляют если отзыв отрицательный,остановки делают в плохих местах где один туалет,поэтому постоянное стояние в очереди.
Группа компаний 78bus
Вася, вам уже объясняли, что вы ехали не с нашей компанией! Найдите того с кем ехали и ему напишите свой отзыв! У нас подобного не происходит! Если ваш отзыв заказной то вам должно быть стыдно!
Если честно, то что - бы доехать например из Питера в Москву с комфортом, есть отличный вариант, вот эта компания. Сидения в автобусах удобные, в салоне даже как - то просторно, ну по-крайней мере не так как обычно в автобусах, да и к тому же плюсом, wi-fi есть, тоже момент важный) В общем, водители адекватные, рулить умеют, компания хорошая, можно даже корпоративные поездки заказывать)
Пользуюсь и продолжаю пользоваться услугами данного перевозчика, часто езжу по работе в Москву и обратно в Питер, хорошие чистые автобусы можно попить чаю это очень большой плюс входит в стоимость брони, водители отличные сам сервис на твердую 5. Отличный перевозчик, рекомендую.
Алексей ТарасовМарина ЗахароваВася УрановИгорь АнашкинМари З.Эля Х.
Уже оставили отзывы

Отзывы про Группа компаний 78bus (9)

Оставьте ваш отзыв