г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 21
Чёрная речка,
Район: Приморский

Про «Группа компаний 78bus»

В группу компаний, работающих под брендом 78bus, входят транспортные и туристические компании Москвы, Санкт-Петербурга, а так же других городов России! После значительного повышения курса Евро, гк78bus свернула свою деятельность в Европе, и полностью перешла на работу в Россию! В настоящее время основным направлением работы гк78bus являются пассажирские перевозки Москва -Санкт-Петербург -Москва.Гк78bus использует туристические автобусы только Европейского производства, повышенной комфортности, все автобусы оснащены wifi и системой климат-контроль! Также в автобусах гк78bus пассажирам предлагаются кофе, чай, шоколад и пледы. Все услуги входят в стоимость билета, НЕТ скрытых платежей, сборов и доплат! Стоимость билета на сентябрь 2016г. составляет 1000 рублей! Обязательно бронирование по телефонам из СПБ +79992045678, из Москвы +79992095678, общий +79992019778. Также возможно бронирование на сайте www.78bus.ru и в группе vk.com/78bus
PayPalАвтобусные турыГорящие турыКартыНаличныеНовогодние турыСвадебные турыСтрахованиеТуры выходного дняШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Группа компаний 78bus (7)

Дешево и сердито. Кофе, чай, Вайфай, тепло, комфортно, и достаточно быстро.
Второй раз поехала с этой фирмой и не прогадала, опять всё на твёрдую пятёрку! Не знаю кто, что про них пишет, но я второй раз вижу- всё чётко профессионально, все обещания выполняются! Автобус в этот раз был другой, но ничуть не хуже wifi всю дорогу, кофе и чай без ограничений! Я сама довольна и друзьям рекомендую!
Отлично, просто замечательно, всё очень понравилось, тепло, комфортно! Очень культурные водители, угощали чаем и шоколадом! Рекомендую всем!
Почитал, предидущий отзыв и мягко говоря удивился! Ездил с этой компанией неоднократно, отличные тёплые и комфортные автобусы, остановки, делают как раз в тех местах где много кабинок! Мне кажется молодой человек спутал компанию! Так как 78Bus это реально лучшая фирма, среди перевозчиков!
из Питера в Москву 78 бус ...Поездка не понравилась,в пути отключили отопление,на просьбу включить ответили что не хотят. подробный отзыв в контакте удаляют если отзыв отрицательный,остановки делают в плохих местах где один туалет,поэтому постоянное стояние в очереди.
26 февраля 2017 19:51
Вася, вам уже объясняли, что вы ехали не с нашей компанией! Найдите того с кем ехали и ему напишите свой отзыв! У нас подобного не происходит! Если ваш отзыв заказной то вам должно быть стыдно!
Если честно, то что - бы доехать например из Питера в Москву с комфортом, есть отличный вариант, вот эта компания. Сидения в автобусах удобные, в салоне даже как - то просторно, ну по-крайней мере не так как обычно в автобусах, да и к тому же плюсом, wi-fi есть, тоже момент важный) В общем, водители адекватные, рулить умеют, компания хорошая, можно даже корпоративные поездки заказывать)
Пользуюсь и продолжаю пользоваться услугами данного перевозчика, часто езжу по работе в Москву и обратно в Питер, хорошие чистые автобусы можно попить чаю это очень большой плюс входит в стоимость брони, водители отличные сам сервис на твердую 5. Отличный перевозчик, рекомендую.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Алексей ТарасовМарина ЗахароваВася УрановИгорь Анашкин
Уже оставили отзывы

Отзывы про Группа компаний 78bus (7)

Оставьте ваш отзыв