8 (999) 201-97-788 (999) 201-97... — показать

8 (999) 201-97-788 (999) 201-97... — показать

Про «Группа компаний 78bus»

В группу компаний, работающих под брендом 78bus, входят транспортные и туристические компании Москвы, Санкт-Петербурга, а так же других городов России! После значительного повышения курса Евро, гк78bus свернула свою деятельность в Европе, и полностью перешла на работу в Россию! В настоящее время основным направлением работы гк78bus являются пассажирские перевозки Москва -Санкт-Петербург -Москва.Гк78bus использует туристические автобусы только Европейского производства, повышенной комфортности, все автобусы оснащены wifi и системой климат-контроль! Также в автобусах гк78bus пассажирам предлагаются кофе, чай, шоколад и пледы. Все услуги входят в стоимость билета, НЕТ скрытых платежей, сборов и доплат! Стоимость билета на сентябрь 2016г. составляет 1000 рублей! Обязательно бронирование по телефонам из СПБ +79992045678, из Москвы +79992095678, общий +79992019778. Также возможно бронирование на сайте www.78bus.ru и в группе vk.com/78bus

PayPal

Отзывы про Группа компаний 78bus (10)

3.7
При бронировании пообещали просторный комфортный автобус с пледами, чаем и кофе, по факту оказался микроавтобус фольксваген, страшно тесный для долгих поездок. Прибытие обещали в 07.00, в итоге приехали на 20 минут позже, потому что были долгие остановки в пути, хотя никто из пассажиров специально их не запрашивал. Билеты не выдают, оплата наличкой на руки или Сбербанк онлайн. Какая-то шарашкина контора, не рекомендую. Инфа на сайте - развод.
Группа компаний 78bus
Здравствуйте Анна. Мы действительно иногда используем микроавтобусы Фольксваген крафтер 50, это самые большие из существующих микроавтобусов, с отдельным багажным отделением, с креслами как в больших автобусах, во всех наших автобусах установлены блоки wifi, практически во всех автобусах в том числе и в микроавтобусах есть розетки 220в, кофеварки и пледы, оплата возможна через Сбербанк, об этом же сообщает и информация на сайте. Остановки положены по санитарным нормам, запрашиваются только дополнительные остановки. Которые мы также делаем, ведь возим живых людей, а не дрова. Диспетчера всегда предупреждают, что время прибытия около 7утра, так как поездка более 700 км. Задержка на 20 минут, подподает под норматив.
Anna B.
Anna B. ответила Группа компаний 78bus
Благодарю за ответ! В том микроавтобусе, в котором ехала я, не было ни пледов, ни кофеварки, ни тем более розетки, кресла были тесные, как в маршрутке, спинка не откидывалась. Билеты выдают даже маршрутки, они являются гарантом ответственности перевозчика перед пассажиром. Сбербанк онлайн - это оплата частному лицу, а не перевозчику. Остановки были очень долгие, водитель выходил "поболтать" с другими водителями, в то время как все пассажиры его ждали.
Группа компаний 78bus
Группа компаний 78bus ответили Anna B.
Здравствуйте снова, Анна. А вы уверены, что точно ехали с нами? В наших автобусах есть wifi! Кресла также откидываются во всех! Розеток может не быть в тех которые недавно купили, так как установить блок и протащить проводку по салону это не просто и требует практически полной разборки автобуса. Обычно эти вещи совмещают с серьёзным ТО. По поводу билетов, по закону существует два вида перевозки, маршрутная и по заказу, при маршрутной билеты выдаются, при заказной это запрещено. И обратите внимание каждый день у нас уходят полные автобусы, а негативные отзывы появляются крайне редко. О хорошем люди пишут крайне редко, воспринимая его как само собой разумеющееся, а вот о том, что не понравилось пишут сразу. И эта толика отрицательных отзывов говорит о том, что в целом мы работаем очень хорошо и не зазря, а приносим людям пользу! Желаем вам только приятных путешествий и всегда ждём вас и ваших друзей у нас на борту.
Мы так и не уехали, т.к. поездку отменили "по техническим причинам", и сообщили об этом за пару часов до поездки
Группа компаний 78bus
Эля здравствуйте, приносим Вам свои извинения! Мы не Боги и у нас очень редко но тоже бывают технические проблемы которые необходимо решать! Предупредили Вас заранее, а не за пару часов! Ещё раз приносим свои извинения!
Услугами данной компании первый и пока единственный раз воспользовалась буквально неделю назад, когда необходимо было ехать из Москвы в Питер. Билеты забронировала за несколько дней.
С оператором общалась посредством смс, поэтому не смогу передать "спасибо" кому-то определенному. Но приятно порадовали, что забронировали без проблем билеты из Москвы в Санкт-Петербург и в обратном направлении. Время немного отличалось от указанного на сайте (рейс Санкт-Петербург - Москва, оказывается, выезжает в 22:30, но время было не принципиально в данном случае).
На день отъезда, к сожалению, автобус отменили по техническим причинам, о чем предупредили с утра и извинились. Более того, вернули предоплату за билеты, так как уезжать необходимо было именно день в день, поэтому была вынуждена обратиться в другую компанию.
Автобусы достаточно чистые и комфортные. Приехали быстро и без задержек.
Единственное, что огорчило - билеты продаются без привязки к определенному месту, поэтому если хочешь хорошие места - приезжай заранее. В моем городе данная система обустроена несколько по-другому - ты сразу покупаешь билет на определенное место.
В целом, если необходимо будет добираться именно автобусом, то скорей всего отдам предпочтение именно этой компании.
Группа компаний 78bus
Мари, Благодарим Вас за отзыв! Отсутствие рассадки это наша маленькая фишечка, стимулирующая туристов не опаздывать на посадку! Желаем Вам всегда приятных путешествий!
Дешево и сердито. Кофе, чай, Вайфай, тепло, комфортно, и достаточно быстро.
Второй раз поехала с этой фирмой и не прогадала, опять всё на твёрдую пятёрку! Не знаю кто, что про них пишет, но я второй раз вижу- всё чётко профессионально, все обещания выполняются! Автобус в этот раз был другой, но ничуть не хуже wifi всю дорогу, кофе и чай без ограничений! Я сама довольна и друзьям рекомендую!
Группа компаний 78bus на карте