8 (812) 332-06-608 (812) 332-06... — показать

Гипермаркет товаров для дома и ремонта Максидом на Дальневосточном проспекте

8 (812) 332-06-608 (812) 332-06... — показать
+7 812 332-...+7 812 332-06-60 ещё

Про «Гипермаркет товаров для дома и ремонта Максидом на Дальневосточном проспекте»

Если вы предприниматель, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам хорошо известно, что заказывать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гипсокартона до пиломатериалов - расценки в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. Компания Гипермаркет товаров для дома и ремонта Максидом на Дальневосточном проспекте может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Фирма предлагает к приобретению такие товары, как клеи, кабели, герметики, материалы для теплоизоляции, лакокрасочные материалы, кровельные конструкции, сухие строительные смеси, обои, провода и кирпич. Компания находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 16 к 2 и работает Пн-Вс: 08:00-23:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Проспект Большевиков. Телефон для связи: +7 812 332-06-60. У организации есть свой сайт - castorama.ru.
Производство и оптовая торговля 2
Электроинструмент
Строительство 2
Напольные покрытия
Прокладка кабеля

Отзывы про Гипермаркет товаров для дома и ремонта Максидом на Дальневосточном проспекте (2)

Живу поблизости уже полтора года, но даже не знал, что за Леруа Мерлен есть еще и Касторама. И очень жаль - там многие вещи дешевле, выбор больше и обслуживание умнее. Я мастерю на досуге, сюда обычно прихожу и теряю счет времени: очень радует ассортимент инструмента.Консультанты дельные, знают где-что лежит и могут подсказать по характеристикам и дать совет разумный. Посоветовали например мне сверло форстнера для крепления петель (до этого о нем не знал)
За этот год два раза делали ремонт дома, сначала в ванной, затем в комнате и естественно объездили все близлежащие магазины. Касторама порадовала большим выбором плитки для ванной (здесь мы ее и купили) причем мы попали на акцию и купили по очень низкой цене. Краски, строительные смеси были в наличии, на любой вкус и цвет. Цены как и везде - что то здесь можно купить дешевле, что то дороже относительно других строительных гипермаркетов. Что не понравилось: в отделе дверей мы прождали консультанта наверное минут 20, а то и больше, консультантов в отделах явно не хватает; на кассе охранник пересчитал все наши бордюры для плитки, сверил все наклейки, спрашивал почему такая цена и т.д., то есть вроде понимаю, что это его работа, но не воодушевляет тратить время на это. Могу сказать, что за одну поездку в магазин можно купить все, что нужно для ремонта, по самым демократичным ценам.
Гипермаркет товаров для дома и ремонта Максидом на Дальневосточном проспекте на карте