8 (812) 604-32-358 (812) 604-32... — показать

Центр доктора Бубновского на Нарвской

8 (812) 604-32-358 (812) 604-32... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-32-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Курляндская, д 35

Про «Центр доктора Бубновского на Нарвской»

Центр доктора Бубновского на «Нарвской» поможет пациентам позаботиться о своем здоровье, справиться с любым недомоганием и почувствовать жизнь без боли! В центре занимаются пациентами после операций и различных травм. Специалисты помогут клиентам пройти реабилитацию, устранить боль в позвоночнике и суставах без хирургического вмешательства.

Специалисты центра имеют большой опыт работы, являются обладателями множества дипломов и сертификатов, индивидуально подходят к работе с каждым пациентом и добиваются фантастических результатов. Клиника имеет только положительные отзывы и отличные рекомендации, а также обширную базу благодарных клиентов.

В клинике для каждого обратившегося клиента составляется индивидуальный план лечения, назначаются специальные восстановительные процедуры, ЛФК и многое другое. Врачи центра занимаются лечением артрита, сколиоза, болей в спине, грыж. Все занятия проходят на современных тренажерах, которые позволяют правильно нагрузить мышцы.

Центр доктора Бубновского работает с понедельника по субботу и только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с регистратурой. Администраторы центра ответят на все интересующие пациентов вопросы, расскажут о проводимых акциях и скидках.

Восстановительная медицина 6
Центр семейной медицины

События Центр доктора Бубновского на Нарвской

Цены Центр доктора Бубновского на Нарвской

Основное лечение
Первичная консультация врача - кинезитерапевта2000 руб.
Повторная консультация врача - кинезитерапевта перерыв до 6 месяцевБесплатно
Повторная консультация врача - кинезитерапевта перерыв более 6 месяцев1200 руб.
Стоимость цикла
Первый цикл занятий20 500 руб. за 12 занятий с инструктором и осмотр врача - кинезитерапевта на 6, 12 занятии
Второй цикл занятий18 400 руб. за 12 занятий с инструктором и осмотр врача - кинезитерапевта на 6 и 12 занятие
Третий цикл занятий16 600 руб. за 12 занятий с инструктором и осмотр врача - кинезитерапевта на 6 и 12 занятие
Абонемент Plus15 200 руб. за 12 занятий с инструктором и 1 осмотра у врача - кинезитерапевта на 12 занятии
Абонемент «Expert» - действителен с 9 - го цикла занятий13 200 руб. за 12 занятий с инструктором и 1 осмотра у врача - кинезитерапевта на 12 занятии
Абонемент Lite[1]12 500 руб. за 6 занятий с инструктором, 6 занятий гимнастики осмотр врача на последнем занятии
Реабилитационный курс49 500 руб. за 36 занятий с инструктором и осмотр врача на 6, 12, 18, 24, 30, 36 занятии
Цикл Персональных занятий36 800 руб. за 12 индивидуальных занятий с инструктором и осмотр врача на 6, 12 занятии
Суставная гимнастика вне цикла1900 руб. за 6 занятий
Сауна - терапия во время цикла занятийБесплатно
Работа в кардио зоне во время цикла занятийБесплатно
Суставная гимнастика во время цикла занятийБесплатно
Стоимость цикла для льготных категорий граждан
Первый цикл занятий19 200 руб. за 12 занятий с инструктором и осмотр врача - кинезитерапевта на 6, 12 занятии
Второй цикл занятий17 200 руб. за 12 занятий с инструктором и осмотр врача - кинезитерапевта на 6 и 12 занятие
Третий цикл занятий15 500 руб. за 12 занятий с инструктором и осмотр врача - кинезитерапевта на 6 и 12 занятие
Абонемент Plus13 600 руб. за 12 занятий с инструктором и 1 осмотра у врача - кинезитерапевта на 12 занятии
Абонемент «Expert» - действителен с 9 - го цикла занятий11 900 руб. за 12 занятий с инструктором и 1 осмотра у врача - кинезитерапевта на 12 занятии
Абонемент Lite[1]11 200 руб. за 6 занятий с инструктором, 6 занятий гимнастики осмотр врача на последнем занятии
Дополнительное лечение
Цикл Lite[1]11 300 руб. за 6 занятий с инструктором
Разовое занятие2100 руб.
Индивидуальное занятие с инструктором3300 руб.

Отзывы про Центр доктора Бубновского на Нарвской (2)

Мне очень понравилось внимательное отношение персонала. Сотрудники профессиональны и относятся вежливо к клиентам, с пониманием дела. Я себя чувствую после посещения лучше. Мне понравились оба врача: Петр Александрович и Сергей Борисович.
Я в этот центр обратился спонтанно. Брал консультацию кинезитерапевта. Если сравнивать с врачами из нашей районной поликлинике, врачи конечно лучше. Меня проконсультировали, ответили почти на все вопросы. Объяснили, как действует этот комплекс упражнений. Но, хочу сказать, что полный курс выходит, все-таки, дороговато.