8 (812) 425-48-898 (812) 425-48... — показать

8 (812) 425-48-898 (812) 425-48... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-48-89 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ярославский, д 11
вход с Удельного проспекта или Эмануиловской улицы

Про «Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте»

Центр красоты «ГРАЦИЯ-МЕD» на Ярославском проспекте – это множество услуг в сфере красоты и здоровья, которые понравятся тем, кто следит за собой и желает всегда быть в центре внимания. В салоне вы сможете поухаживать за кожей, избавиться от целлюлита, а также придать волосам и ноготкам аккуратный и здоровый вид.

Главное преимущество центра красоты – обширный комплекс косметологических услуг. Здесь вам будут предложены уходы по типу кожи, мезотерапия, аппаратная косметология, пилинг, криотерапия, перманентный макияж, коррекция и окрашивание бровей и ресниц, шугаринг, инъекции «Ботокс» и «Диспорт», микротоки, миостимуляция и контурная пластика. Все материалы, применяемые в центре, имеют сертификаты качества, поэтому вы можете не беспокоиться о безопасности услуг.

Также в центре вы можете посетить мастера маникюрного кабинета. Вам будут предложены маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком, дизайн ногтей, а также наращивание.

Для расслабления мышц и коррекции фигуры воспользуйтесь услугами профессионального массажиста, в совершенстве владеющего техниками классического, антицеллюлитного и медового массажа.

Центр красоты «ГРАЦИЯ-МЕD» на Ярославском проспекте работает ежедневно, без перерывов и выходных. Действует предварительная запись.

Восстановительная медицина 4

События Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте

Цены Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте

Консультация
Косметолог
Консультация врача дерматолога999 руб.
Диетолог
Консультация врача-диетолога1490 руб.
Диетология
Разработка индивидуальной диеты2700 руб.
Оценка состава тела (биоимпедансный анализ)2000 руб.
Повторная консультация врача-диетолога990 руб.
Уход за лицом
Аппарат LPG MobiLift
LPG Mobilift Пробная процедура999 руб.
LPG Mobilift экспресс процедура (1 зона)999 руб.
LPG Mobilift программа «Лифтинг и укрепление»2542 руб. за 10 сеансов
Хиромассаж1990 руб.
Ультразвуковая терапия
Ультразвуковой пилинг735 руб.
Криотерапия
Криомассаж 1 зона590 руб.
Криодиструкция
Удаление бородавки жидким азотом (криодиструкция)490 руб. за 1 шт
Комплексный уход за лицом
Комплексный уход за кожей вокруг глаз2390 руб.
Комплексный уход за кожей лица2590 руб.
Чистка кожи лица
Чистка проблемной кожи3490 руб.
Чистка для чувствительной кожи2990 руб.
Чистка зрелой кожи3690 руб.
Лазерная биоревитализация Vitalazer
Лазерная безинъекционная биоревитализация ЛИЦО3817 руб. за 6 сеансов
Лазерная безинъекционная биоревитализация ЛИЦО, ШЕЯ5432 руб. за 6 сеансов
Лазерная безинъекционная биоревитализация ЛИЦО, ШЕЯ, ДЕКОЛЬТЕ7047 руб. за 6 сеансов
Лазерная безинъекционная биоревитализация ШЕЯ, ДЕКОЛЬТЕ4667 руб. за 6 сеансов
Лазерная безинъекционная биоревитализация области вокруг глаз1862 руб. за 6 сеансов
Лазерная безинъекционная биоревитализация области вокруг губ1862 руб. за 6 сеансов
Лазерная безинъекционная биоревитализация кистей рук2722 руб. за 6 сеансов
Перманентный макияж
Пирсинг
Ногтевой сервис
Солярий

Отзывы про Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте (93)

Хорошо делают волосы,мне понравилось,пошла на выпускной мне все завидовали.
Василиса, мы очень рады! Ждем Вас снова в наших слонах
Всем Добрый день! Я дважды делала контурную пластику губ у Ирины Соколовой! Результат превзошел все мои ожидания! Контур и наполнение губ получилось все идеально! Препарат Ювидерм Ультра 3, у меня держится 1,3 года. У Ирина золотые ручки, она очень внимательная и аккуратная.Спасибо, Ириночка, ты настоящая волшебница!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Благодарим Вас, Гульназ, за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь Вам и даже превзошли ожидания. Вы справедливо заметили, что у Соколовой Ирины Вячеславовны действительно золотые руки. Мы Грация-мед и все наши специалисты всегда рады Вам.
Здравствуйте! Мне очень нравится центр красоты "Грация Мед". Высокий профессионализм специалистов, приветливость. Хотелось бы иметь возможность ходить туда не только на Удельной.
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Благодарим Вас за отзыв. Мы представлены только в Выборгском районе. Тот факт, что мы не сетевая компания позволяет нам предоставлять Вам качественный сервис, личный подход и быть приветливыми с каждым. Ждем Вас вновь в Грация-мед
Я уже писала положительный отзыв, после того, как впервые побывала в Грации мед, а сейчас, через три года, я хочу сказать, что хожу туда теперь регулярно, лучше салона я не видела. А вчера мне подарили цветы в честь 8 марта! Спасибо
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Зоя, спасибо за Ваш отзыв. Спасибо, что Вы являетесь постоянным гостем центра Грация-мед уже на протяжении трех лет. Весь наш коллектив очень старается радовать Вас и хорошими услугами и сюрпризами. Ждем Вас вновь в Грация-мед.
Была в салоне на Комсомольском на стрижке у мастера Ольги. Очень довольна! Понравилось даже то, как она сушила волосы - как-то особенно, бережно что ли. При стрижке учла все мои пожелания, хотя я очень трепетно отношусь к своим волосам и радею за каждый сантиметр) Очень приятная администратор, спасибо!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Екатерина, благодарим Вас на высокую оценку нашей работы. Отдельное спасибо от мастера Ольги Кочетковой за добрые слова и отзыв о ее работе. Всегда рады Вам в наших салонах на Костромском 10 или Ярославском 11.
Хожу в Грация-Медицинское второй год, прекрасный центр красоты с замечательный массажистка Надеждой и косметолога мира. Однако в этом салоне новый администратор Лариса просто ужасна. Она не уважительно и не доброжела тельнике со мной общалась высказывал мне свои претензии и спорили, что недопустимо по отношению к клиенту. Клиент всегда прав и задача администратора окрутить клиента теплотой и заботой, а не прерывать сядет с клиентом. Плохая, не умная, не воспитанник администратор Лариса. Уж если пришли работать в сферу услуг, так создавайте клиенту настроение, а не портить его.
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Юлия, спасибо за обратную связь. Вы абсолютно правы, что основная работа администратора создавать настроение и уже конечно, не портить его. В ближайшее время мы просмотрим запись с видео камер и будут приняты соответствующие меры.
Всегда сюда иду, как на праздник! Всегда приветливо встречают и уровень услуг на высоте!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Зоя, спасибо. Встреча с Вами для нас тоже является праздником. Всегда рады видеть Вас
Я решила заняться своим внешним видом основательно. И разделить этот путь захотелось именно с ГРАЦИЯ -МЕД! Почему? Да потому, что там работают профессионалы своего дела, которые имеют высшее медицинское образование и постоянно самосовершенствуются дальше, предлагая своим клиентам действенные и проверенные варианты! А еще, и это для меня самое главное, уровень взаимоотношения между клиентом и персоналом! Он на высшем уровне! Я чувствовала полное доверие и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интерес к своей проблеме! Спасибо Ирине огромное! Благодаря твоей помощи я стану еще красивее!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Анна, спасибо Вам большое за отзыв. Мы с огромным удовольствием разделим с Вами этот нелегкий путь к красоте. Спасибо, что высоко оценили нашу работу и отношение к гостям. Мы сделаем все возможное, чтобы Вы преодолели этот путь как можно скорее и стали еще красивее.
А теперь я наконец таки оставлю свой отзыв. В Грацию мы с мужем ходим уже давно с 2012 года. Зашла я туда чисто случайно.( мне нужно было сделать ультразвуковую чистку лица, а на Удельной подобных услуг высокого качества не оказывали) И вот я нашла для себя Грацию Мед и....влюбилась в них!) Косметологи-настоящие профессионалы! Своими божественными руками и чудо-аппаратами помогают мне и Вадиму выглядеть очень красиво! Но и конечно же мы ходи к вам не только за красотой, но и за настроением, которое создают девочки( Александра и Анастасия) когда встречают и провожают нас! Грация, так держать!)
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Алина, спасибо Вам большое за отзыв. И огромное спасибо, что доверяете нам всей семьей. Спасибо отдельное Вадиму. Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях. Хорошая новость! Мы открыли студию красоты недалеко от Ярославского пр. на Костромском пр. 10. Теперь мы можем предложить вам ПАРИКМАХЕРСКИЕ услуги. Телефон студии 616-07-11
Случайно нашла Гация -мед. Сходила на японский маникюр. Результатом довольна. Всем советую)
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Светлана, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и за добрые слова.
Мне все очень понравилось
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Мадлена, спасибо за Ваш отзыв. Жаль только, что оценка не соответствует содержанию отзыва.
Хочу поблагодарить косметолога Нину! Я обошла не один салон, побывала у множества врачей, никто не мог мне помочь с моей проблемой. И вот настало счастье, я попала в заботливые и золотые ручки! Нина очень внимательно выслушала меня, проконсультировала, подобрала лечение. После всех пройденных процедур не осталось и следа от того кошмара, что творился на моем лице! Я без преувеличения могу сказать, что теперь моя кожа-идеальна, Нина стала моей доброй феей, которая меня спасла! Отдельно хочу поблагодарить девушек на рецепции, Александру и Анастасию, за внимание! Очень приятные, милые,улыбчивые девушки, всегда рады помочь и проконсультировать по любому вопросу! Всегда с радостью рекомендую своим знакомым посетить салон! Мне очень приятно быть вашим клиентом ! Я всегда довольна результатом на все 100% от Вас я всегда выхожу с прекрасным настроением, спасибо!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Тамара, спасибо. Мы очень благодарны Вам за то, что среди тысяч центров и салонов Вы выбрали нас. Так же мы рады, что вместе сделали Вашу кожу лица идеальной и подняли Вам настроение. Кузина Нина действительно "фея-косметолог", она всегда индивидуально подходит к каждому клиенту. И делает всё чтобы ее клиенты получили максимум результатов. Тамара, спасибо, что высоко оценили работу наших администраторов. Они действительно очень веселые и солнечные девушки. Спасибо, что рекомендуете Вашим друзьям центр "ГРАЦИЯ-МЕD", хорошие люди должны знать о хороших местах и специалистах. Всегда рады Вам, Тамара.
Я впервые пришла в Грация-Мед меньше месяца назад по совету знакомой. И теперь я всем рекомендую этот центр своим друзьям. Прекрасный персонал и располагающая обстановка в целом. Но самое главное, что здесь работают профессионалы, влюбленные в свою работу. При этом, все специалисты центра имеют медицинское образование, это огромное преимущество! Не могу не отметить также индивидуальный подход к каждому клиенту с учётом его пожеланий и общего состояния здоровья. Это очень ценно и важно оказаться в надежных и профессиональных руках. Федотова Юлия
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Юлия, благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что за столь короткое время смогли завоевать Ваше доверие. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады помочь Вам и словом и делом. Приходите к нам еще!
в Грацию Мед Каждый раз прихожу с огромным удовольствием! Администраторы заботливо встречают, чаем/кофе угощают, приятные беседы ведут! Косметолог Ирина, приятная нежная девушка, борется всеми возможными способами за сохранение моей молодости и красоты: каждый раз участливо советует процедуру, беспокоится после о самочувствии, профессионально подбирает удодовую косметику. всегда информирует об акциях, терпеливо принимает все отмены и переносы посещений. За красотой только в Гоацию Мед!!!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Инна, спасибо за отзыв. Вы знаете, что мы всегда рады видеть Вас. Мы действительно много внимания уделяем нашим гостям и стремимся сделать каждое посещение центра "ГРАЦИЯ-МЕD" маленьким событием.
После неудачного шеллака на мои ногти было страшно смотреть! Обратилась к мастерам в Грация Мед. Мастер Тамара сделала невероятное! Она реанимировала мои ноготки! После такого чудесного исцеления за маникюром - только к ней. Делает качественно, аккуратно - одним словом на совесть! После процедуры шеллак держится очень хорошо, нигде не облупляется. Всем советую, останетесь довольны!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Татьяна, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Для нас это действительно важно. Мы очень рады, что помогли Вам и придали Вашим ногтям здоровый вид. Некоторые гости называют нашего мастера Тамару Сугкоеву "специалистом от Бога". Приходите к нам еще и приводите Ваших хороших знакомых. Хорошие люди должны получать хороший сервис :)
Безумно рада ,что моя подруга открыла для меня это замечательно место ! Очень довольно обслуживанием а так же качеством работы мастеров !
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Елизавета, спасибо за Ваш отзыв. Ждем новых встреч.
Была приятно удивлена узнать , что такой чудесный медицинский центр есть прям рядом с домом! Суперское обслуживание, новейшие аппараты, все очень чистенько , уютно! Прям все не высшем уровне, жалею только о том, что не ходила сюда раньше
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Ирина, здравствуйте! Очень приятно, что мы Вас порадовали. Приходите к нам еще. За честный отзыв Вам будет начислено 100 бонусных балла на мобильное приложение "ГРАЦИЯ-МЕD" http://loyaltyplant.com/lp/graciyamed
Попав к Надежде на шугаринг можете быть уверены в результате! Я очень долго решалась на данную процедуру после неудачных попыток у других мастеров! И очень довольна, что попала именно к Надежде! Это тот мастер, который больше вас переживает за ваше состояние и результат! Счастью моему нет предела
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Елизавета, здравствуйте! Да, шугаринг - это относительно новый способ депиляции. И каждый мастер работает немного по своему. Рады, что специалист Надежда Ледкова оправдала все Ваши надежды :). Приходите к нам еще. За честный отзыв Вам будет начислено 100 бонусных балла на мобильное приложение "ГРАЦИЯ-МЕD" http://loyaltyplant.com/lp/graciyamed
Практически прописалась в вашем чудесном центре! Миостимуляция с Ниной и Анастасией проходит практически незаметно, если учесть специфику данной процедуры))) Кедровая бочка и пилинг у мастера Надежды (была впервые) провалили в сказочный релакс! Скоро видимо познакомлюсь со всем персоналом и буду очень рада! Уж как ни крути, а здесь действительно по домашнему тепло! Спасибо Онику за такой огромный труд и заботу о своих клиентах и работниках!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Елизавета, нам очень приятно, что Вы стали нашим постоянным гостем. Всегда рады Вам. Спасибо за Ваши отзывы. За честный отзыв Вам будет начислено 100 бонусных балла на мобильное приложение "ГРАЦИЯ-МЕD" http://loyaltyplant.com/lp/graciyamed
Бесценная Тамара и её золотые руки! Очень приятно осознавать, что сотрудников студии больше меня заботит красота моих рук
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Елизавета, спасибо большое, что Вы стали нашим постоянным гостем. И конечно, огромное спасибо за отзыв о нашем мастере ногтевого сервиса Тамаре Сугкоевой. За честный отзыв Вам будет начислено 100 бонусных балла на мобильное приложение "ГРАЦИЯ-МЕD" http://loyaltyplant.com/lp/graciyamed