8 (812) 361-57-378 (812) 361-57... — показать

8 (812) 361-57-378 (812) 361-57... — показать
+7 812 361-...+7 812 361-57-37 ещё
4.8141 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96

Про «Центр красоты OLA на Бухарестской улице»

Каждая девушка мечтает быть красивой и ухоженной, поэтому очень важно найти салон красоты, которому можно будет доверить свою внешность. Многочисленные благодарные отзывы указывают на успешность и высокое качество услуг, оказываемых в центре красоты «OLA» на Бухарестской улице.

Яркий и стильный салон красоты располагает к расслаблению и общению. Здесь вы можете отдохнуть от будничной суеты и посвятить время себе. Расслабьтесь в мягком кресле и почитайте любимый журнал, пока профессионалы делают свое дело.

Все мастера салона являются опытными специалистами с многолетним стажем работы, которые рады помочь любой девушке добиться совершенства. Регулярно посещая различные тренинги и конкурсы, мастера центра повышают свою квалификацию и обмениваются опытом с другими специалистами. Мастера смело смотрят вперед и используют самые новые и эффективные методики в сфере красоты.

Салон красоты рад предложить огромный спектр услуг, в том числе по уходу за кожей, лицом, телом, ногтями и волосами. Записаться к специалисту можно по телефону, администратор ответит на все вопросы и поможет выбрать нужного мастера.

Центр красоты «OLA» на Бухарестской улице с нетерпением ждет вас.

Общая медицина 2
Нитевой лифтинг
Эстетическая косметология
Показать все 107
Услуги тату-салона 1

Специалисты Центр красоты OLA на Бухарестской улице (15)

Фотография специалиста Стульник Оксана
Фотография специалиста Соломенникова Екатерина
Соломенникова
Екатерина
Парикмахер, стилист, трихолог

Отзывы про Центр красоты OLA на Бухарестской улице (141)

Мне в этом салоне красоты делали массаж. Как раз у меня сколиоз и ДЦП. Сеансы массажа проходили безболезненно и комфортно. После массажа я чувствовала эффект. Расслабление напряженных мышц было. Ходить стало легче. Также стало легче спине. Осанка стала ровнее. Благодарю.
Срочно нужен был маникюр ко дню рождению. Сходила в салон Ола. Мастер опытная, делала все бережно и аккуратно, опыт в работе на высшем уровне. Терпение мастера это было нечто невероятным, выслушала все мои капризы и пожелания. Кутикула срезана аккуратно, покрытие выложено ровно без затёков.
Была на консультации дерматовенеролога, внимательно осмотрели и дали ясные рекомендации. Спасибо.
Делала в Ола биоревитализацию, долго искала кому довериться и вот нашла. Отзывчивый и квалифицированный персонал. Косметолог ко мне нашла подход сразу, хотя это дело не из легких. У меня от процедуры, да и в целом от салона остались положительные впечатления.
Результат — восхитительный! Спасибо, что подарили мне момент роскоши. Мастера радушны, сервис понравился, и больше всего порадовала доступность цен.

Реквизиты организации

Полное наименование: