8 (812) 601-17-978 (812) 601-17... — показать

8 (812) 601-17-978 (812) 601-17... — показать
+7 812 601-...+7 812 601-17-97 ещё
4.9151 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 10

Про «Центр красоты OLA на Вербной улице»

Центр красоты «OLA» на Вербной улице предлагает клиентам широкий спектр услуг по востребованным и популярным направлениям современной индустрии красоты. В центре царит непринужденная и дружелюбная атмосфера, что позволяет гостям расслабиться, забыть о насущных делах и проблемах, посвятить время себе и провести его с пользой. Центр имеет массу положительных отзывов, отличные рекомендации и обширную базу постоянных клиентов, для которых разработаны дополнительные скидки.

Мастера салона постоянно совершенствуются и развиваются, одни из первых предлагают новинки своим клиентам, всегда работают на результат, готовы к экспериментам. Персонал центра использует в работе только профессиональную косметику от мировых брендов, качественные расходные материалы и сертифицированные препараты. В центре гости смогут посетить парикмахерский зал, маникюрный и косметологический кабинет.

Центр красоты предлагает гостям изменить причёску и цвет волос, восстановить поврежденные волосы, поухаживать за кожей лица, тела, зарядиться бодростью после курса массажа, удалить нежелательные волосы со всего тела и сделать классический маникюр, педикюр. Центр красоты «OLA» работает ежедневно.

Общая медицина 1
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 109
Услуги тату-салона 1

Специалисты Центр красоты OLA на Вербной улице (15)

Фотография специалиста Симончик Юлия
Фотография специалиста Москвичева Анна
Москвичева
Анна
Парикмахер, стилист

Отзывы про Центр красоты OLA на Вербной улице (151)

Омолаживающий эффект после смас-лифтинга просто поразителен! Кожа выглядит свежей, упругой, эффект держится уже несколько месяцев. Очень рада, что выбрала именно салон Ола, ведь мастера тут супер!
Салон является одним из моих самых любимых, потому что только в нем мне делают по-настоящему стоящий педикюр, от которого я всегда остаюсь просто без ума. Мастер всегда очень старается, а самое главное, что у нас с ней схожие вкусы и дизайн получается вау!
Практически всегда занята на работе и не имею времени на ежедневный макияж. Решила сделать перманентный макияж бровей и губ в этом салоне, чтобы всегда выглядеть ухоженной и привлекательной. Специалисты салона помогли мне выбрать идеальный цвет и форму, и теперь я чувствую себя более уверенно и комфортно, буду меньше времени тратить на макияж и при этом оставаться красивой.
У меня довольно длинные и густые волосы, и доверяю стрижку и окрашивание волос я только мастерам этого салона. Работают быстро и аккуратно, результат их работы ни разу не оставил меня равнодушной. Профессионалы с большой буквы!
В этом салоне мне порекомендовали сделать протеиновое восстановление бровей и ресниц. Могу смело сказать, что процедура прошла замечательно, результат меня однозначно только порадовал.

Реквизиты организации

Полное наименование: