8 (921) 576-64-028 (921) 576-64... — показать

Центр помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию Забота

8 (921) 576-64-028 (921) 576-64... — показать
+7 921 576-...+7 921 576-64-02 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ломаная, д 6
1-Н офис
Московские ворота
Круглосуточно

Про «Центр помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию Забота»

Центр помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию Забота (рейтинг на сайте Yell.ru - 4.5) располагается в Санкт-Петербурге и предлагает будущим клиентам воспользоваться знаниями и навыками своих сотрудников для решения определённого круга задач. Кроме оказания услуг, они занимаются регулированием подотчётных процессов и учётом их состояния на текущий момент.

Вам уже удалось посотрудничать с компанией, и вы хотите поделиться своими впечатлениями? Уделите пару минут и оставьте свой позитивный отзыв, если вам всё понравилось. Или же, если имели место какие-то недочёты, напишите пожелания по их устранению.

Организация располагается по адресу ул Ломаная, д 6 (ориентир - метро Московские ворота). Телефон: +7 921 576-64-02.

Правовые и социальные услуги 2
Общественные организации

Отзывы про Центр помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию Забота (1)

Добрый день, попал в беду, неудачно приехав в другой город, не знал что мне делать, все родственники в момент моего обращение были в состоянии алкогольного опьянения да и сам я был не в лучшей кондиции, позвонил по номеру, указанному на странице, взял мужчина, я обратился за помощью, рассказал ему ситуацию, в которую попал, без всяких вопросов сказали подъезжать на адрес, где меня благополучно встретили, завели, накормили, дали чистую одежду и кров, все максимально чисто, здесь находятся с большой буквы люди, которым не безразлична ваша судьба, отношение человеческое, еда вкусная, пробыл здесь пару пару дней, после чего благополучно купил билет обратно в Москву.
Если бы не этот центр я бы так и бродил по улицам Питера, не зная, что мне делать. Всем остался доволен.

Частые вопросы про Центр помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию Забота

Как узнать график работы Центр помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию Забота ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 576-64-02

Центр помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию Забота находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ломаная, д 6
1-Н офис.

Центр помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию Забота на карте