8 (812) 627-02-018 (812) 627-02... — показать

+7 812 627-...+7 812 627-02-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114-116
Площадь Восстания,
Бизнес центр: Невский Центр

Про «Центр списания долгов CREDIX»

Вовремя полученный совет эксперта в области юриспруденции и права даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от начисления пени до появления претензий со стороны органов государственной власти. Центр списания долгов CREDIX (рейтинг на портале Yell.ru - 5) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им выстроить свои действия исключительно в рамках закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел, а потому могут не только выступить в качестве консультанта, но и правильно составить документы (контракты, заявления, заключения), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь специализируются на защите в суде.

Оплатить услуги можно наличными и по карте.

Организация располагается по адресу: пр-кт Невский, д 114-116 (ближе всего добираться со станции Площадь Восстания). Контактный телефон: +7 812 627-02-01. Веб-сайт: credix.su.

Юридические услуги 5

Отзывы про Центр списания долгов CREDIX (4)

Когда я обратился в фирму Credix по вопросу банкротства и списания долгов то сразу же понял что все будет хорошо. Специалисты очень грамотные знающие и профессиональные Очень грамотные специалисты и прекрасно знают свое дело. И вот они добились результата я банкрот и долг СПИСАН. Огромное СПАСИБО
Долги списали все. Спасибо. Номер дела А56-77021/2021.
Центр списания долгов CREDIX
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Также благодарим вас за доверие и выбор нашей компании!
Заходите на наш сайт https://credix.su/ — там мы ведем блог, где публикуем полезные статьи на тему финансов и кредитования.
Благодарю фирму CREDIX за помощь в списании моих кредитов. Очень вежливые, отзывчивые и профессиональные юристы, прекрасное отношение и понимание. Номер дела А56-86694/2021
Центр списания долгов CREDIX
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь впечатлениями о работе с нашей компанией. Мы были рады сотрудничать с вами. Ещё раз поздравляем вас с завершением процедуры банкротства и освобождением от долгов!
Спасибо большое за оказанную помощь по списанию долгов. Юристы очень помогли. У меня было дело под номером А56-65333/2021
Центр списания долгов CREDIX
Зинаида Ильинична, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Еще раз поздравляем с завершением процедуры банкротства и полным списанием долгов!

Частые вопросы про Центр списания долгов CREDIX

Как узнать график работы Центр списания долгов CREDIX ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 627-02-01

Центр списания долгов CREDIX находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114-116
8 этаж.

Центр списания долгов CREDIX на карте