8 (812) 627-02-018 (812) 627-02... — показать

CREDIX центр списания долгов

8 (812) 627-02-018 (812) 627-02... — показать
+7 812 627-...+7 812 627-02-01 ещё
г Санкт-Петербург, пер Апраксин, д 20

Про «CREDIX центр списания долгов»

Освободитесь от кредитов и долгов через процедуру банкротства.

— Мы гарантируем списание долга.
— Сохраним имущество.
— Защитим покой ваших близких.

Как законно списать свои долги?

1. Вы обращаетесь в компанию за бесплатной консультацией, оставив заявку или позвонив нам.

2. Команда опытных юристов и финансовых управляющих проводит экспертную оценку вашей ситуации.

3. Вы получаете консультацию по вашей индивидуальной стратегии банкротства.

4. После консультации у вас на руках останется четкий план действий в вашей ситуации. Вы сами решаете, воспользоваться ли нашей услугой «банкротство под ключ», или начать действовать самому.

Правовые и социальные услуги 1
Сопровождение
Физические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про CREDIX центр списания долгов (8)

Мой долг списан!!! Казалось еще недавно на мне весела эта ноша, доканывала меня, я бы никогда не расплатился. Как узнал, что можно списать долги по закону - не поверил, но вот прошло не так много вемени и юристы со всем разобрались, я свободен от всех обязательств. CREDIX — покруче деда мороза))) видимо я себя хорошо вел весь год)) СПАСИБО!!!
Был на бесплатной консультации в этой компании, сидят на Апраксином у Фонтанки. Хорошие спецы в своем деле, я потом еще парочку посетил таких организаций, везде был какой-то бордак, доверия не внушало. Так что вернулся к ним и сейчас мне списывают долги по МФО. Пожелайте удачи!
Сложилась сложная финансовая ситуация и я задумался о процедуре банкротства. Здесь мне ее помогли провести, быстро и грамотно. Спасибо!
Спасибо сотрудникам компании за консультацию и помощь в проведении процедуры банкротства. Удалось стать свободным от долгов.
Накопили долги и я решил провести процедуру банкротства. Обратился сюда. Огромное спасибо за оказанную помощь. Все прошло отлично.
Необходима была процедура банкротства для меня и я обратился сюда. Спасибо за оперативно оказанную помощь. Сделали все отлично.
Понадобилась помощь в объявлении себя банкротом. Обратился сюда. Спасибо за оперативно оказанную помощь.
Услуга банкротство под ключ выполняется на высокопрофессиональном уровне. Грамотные и подробные консультации, четкий и реальный план действий. Положительное решение суда. Итог - списал долги свыше 2 млн. рублей.