8 (812) 421-73-478 (812) 421-73... — показать

Центральный сервисный центр по ремонту техники Asus

8 (812) 421-73-478 (812) 421-73... — показать
+7 812 421-...+7 812 421-73-47 ещё
г Санкт-Петербург, ул Арсенальная, д 21 литера М
Чернышевская,

Про «Центральный сервисный центр по ремонту техники Asus»

Центральный сервисный центр специализируется на ремонте и обслуживании техники Asus. Все специалисты сервиса окончили специализированные курсы обучения инженеров Asus и имеют сертификаты, подтверждающие право производить ремонтные работы.

Отзывы про Центральный сервисный центр по ремонту техники Asus (9)

4.1
мошенники, ремонтом сами не занимаются, с вас возьмут деньги за диагностику и объявят цену за ремонт выше чем в других сервисах
Лучший сервис с которым мне довелось контактировать.
Работают на клиента и для клиента. При этом не берут втридорога за скорость ремонта и приветливость.
Мы уже дважды обращались сюда и это точно не последние разы так как техника ломается, а ее ремонт объективно лучше и проще доверить проверенным специалистам
Я не меломан, но без звука работать на ноутбуке элементарно некомфортно. А звук был через раз - раз шевелишь разъем наушников и все хорошо, а следующие разы тишина.

Обратился в фирму, которая обслуживает офисные компьютеры. Мастер без проблем согласился приехать домой ко мне вечером (слово клиента закон). Ещё по телефону сказал что скорее всего аудио разъем на материнке будем менять, поэтому приехал на вызов уже с нужной деталью.

Сделал все быстро, выписал гарантию на свою работу
Починили ноутбук с фирменной гарантией. Довольна сроком ремонта и ценами, заменили тачпад. Солидный сервис, серьёзный подход. Очень впечатлена таким уровнем обслуживания.
Дома полно техники asus, бывает всякое, вышла на этот сервис, и не пожалела, очень хорошие цены и время ремонта, сроки не срывают, ведут себя как профессионалы, дело свое знают. Очень рада, что нашла такой хороший сервис, и с приветливым обслуживанием.

Частые вопросы про Центральный сервисный центр по ремонту техники Asus

Центральный сервисный центр по ремонту техники Asus находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Арсенальная, д 21 литера М.

Центральный сервисный центр по ремонту техники Asus на карте