8 (812) 241-70-108 (812) 241-70... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 9 к 1
Район: Невский
Есть доставка
1000–2500 руб.

Про «Ресторан Чабрец на проспекте Большевиков»

В «Чабреце» на проспекте Большевиков во всём чувствуется стиль и гармония, затейливо переплетаются современные тенденции и традиции Востока. Приятный бонус — яркая и светлая детская комната для маленьких гостей.

Ресторан предлагает своим гостям богатое меню из блюд узбекской кухни, а также классические европейские и японские блюда, приготовленные нашими поварами в строгом соответствии со старинными рецептами.

Доставка 1
Узбекская
Японская
Музыка 3

Ресторан Чабрец на проспекте Большевиков – Акции

Отзывы про Ресторан Чабрец на проспекте Большевиков (7)

Часто посещаем это заведение, вполне разнообразная кухня, но не все блюда, на мой взгляд, одинаково хороши, хотя в целом хорошее соотношение цены-качества. Неплохие салаты, выпечка, рыба, роллы. Очень насыщенный интерьер, достаточно большая посещаемость. Для встречи с друзьями вполне подходящее место, иногда бывает громковата музыка - тяжело перекричать, особенно когда полная рассадка. Не могу сказать, что у них стабильно качественное обслуживание и качество блюд, бывают дни когда сильно страдают и кухня и обслуживание и кальянщики
Понравилось) Необычная атмосфера, мы с мужем любим сюда приходить: покушать и выпить
Очень нравится этот ресторан своей обстановкой — уютно, красиво, необычный дизайн. Персонал вежливый, всегда тебе рады. Что немаловажно, есть уголок для детей и даже небольшая сцена, где часто выступают детские аниматоры. Так у родителей появляется время для себя! Кормят великолепно, особенно мне нравится там шашлык и суши очень вкусные делают. Порции большие, всегда наедаешься вдоволь.
Когда бы к вам не пришел, всегда у вас вкусно и приятно. Обстановка на высшем уровне, обслуживание прекрасное.

Частые вопросы про Ресторан Чабрец на проспекте Большевиков

Как узнать график работы Ресторан Чабрец на проспекте Большевиков ?

Пн: 11:00 - 02:00, Вт: 11:00 - 02:00, Ср: 11:00 - 02:00, Чт: 11:00 - 02:00, Пт: 11:00 - 02:00, Сб: 11:00 - 02:00, Вс: 11:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 241-70-10, +7 812 328-40-40

Ресторан Чабрец на проспекте Большевиков находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 9 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации