8 (911) 953-39-038 (911) 953-39... — показать

8 (911) 953-39-038 (911) 953-39... — показать
+7 911 953-...+7 911 953-39-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Таврическая, д 31-33
Чернышевская,

Про «Компьютерный Мастер СПб»

Меня зовут Игорь, я частный компьютерный мастер, занимаюсь компьютерной помощью более 10 лет. Имею большой опыт решения проблем с компьютерами. Оказываю услуги населению, за цену, которая соответствует реальной стоимости объема оказанных услуг!

Предлагаю услуги эконом-класса под 100% гарантию на все работы и полное ведение клиента по всем вопросам.

+ Оперативный выезд в течении 1 часа
+ Демократичные цены и скидки
+ Честность со своими клиентами
+ Выезд (на дом) и диагностика бесплатно
+ Оплата только за результат
+ Удалённая поддержка всем клиентам
+ Гарантия на работы до 1 года.

Я зарегистрирован как ИП, поэтому на выполненные работы предоставляю гарантию и договор с квитанцией об оплате.

У меня Вы найдете всё, что связано с компьютерной помощью — от ремонта клавиатуры до абонентского обслуживания компьютеров организаций.

- Установка, настройка, восстановление ОС Windows и программ
- Сборка компьютера под ваши нужды
- Чистка от пыли замена термопасты
- Замена матрицы, клавиатуры в день обращения на дому
- Вообщем, устраняю все компьютерные неполадки!

Ремонт компьютеров и ноутбуков всех известных брендов: Asus, Acer, Toshiba, Lenovo, MSI, Samsung, Sony, HP, Dell, PAckard Bell и другие

Доставка 1
Доставка
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Веб-кошельки
Услуги для населения 1

Отзывы про Компьютерный Мастер СПб (1)

Вызывали на дом компьютерного мастера для ремонта домашнего компьютера, компьютер у нас не включался вообще. Приехал опрятный молодой человек, провел диагностику, как стало понятно было короткое замыкание требовалась, как оказалось почистить от пыли. Также поменял термопасту в компьютере. Оплатили всего 1500р. Отлично все работает, даже перестал шуметь вентилятор. Спасибо мастеру
Компьютерный Мастер СПб на карте