Чайникофф на Садовой Сеть

Предложить телефон
300–500 руб.

Про «Чайникофф на Садовой»

Не знаете где прекрасно встретить утро, отдохнуть от городской суеты или приятно провести вечер с друзьями!? Тогда Вам в "ЧАЙНИКОФФ" на Садовой! Здесь Вас встретят приветливый персонал, уютный интерьер, мягкие диваны и аромат цветов. Всё это позволит Вам окунуться в тихую и беззаботную атмосферу в самом центре большого города, в которую захотите вернуться снова и снова. Вы сможете насладится широким ассортиментом любимых напитков, а также попробовать 5 видов элитного чая! Также в сети кофеен "ЧАЙНИКОФФ" стартовала супер акция - всё снова по 89 рублей, которая порадует каждого посетителя. Разве это не повод отправится именно в "ЧАЙНИКОФФ" !?

Комната для курения

Отзывы про Чайникофф на Садовой (6)

3.8
Симпатичная кофейня со вкусными пирожными и глинтвейном. Цены средние, полноценной еды действительно не хватает. Но с другой стороны, мне кажется здесь просто упор делается на напитки и десерты
Чай может и ничего, но поесть нечего. Супы чисто водичка.
Единственное более-менее приличное место на Сенной, где в 6 утра можно поесть и выпить кофе. Понравился невозмутимый официант, сохранивший лицо при моих истерических замечаниях. Кофе не огонь
Как-то, направляясь на работу, в районе Сенной площади был застигнут внезапным желанием сходить в туалет. Так как дело было утром (7-20) стационарные туалеты, что перед метро стоят, были закрыты, так как работают с 08-00. Макдональдс был закрыт (как я понял на ремонт - все в лесах и вход бело-красной ленточкой завешан, хотя окошко выдачи работало). Начал обходить площадь в поисках какого-либо заведения с наличием туалета. Ну и нашел ваше заведение под названием «Чайников» (Сенная пл.). Поздоровался с девушкой за стойкой и спросил ее - могу ли я посетить туалет в их заведении, объяснив при этом, что в округе все туалеты закрыты. Она ответила, что если я закажу, например, чай или кофе, то я получу разрешение. Я сказал, что не хочу ни того ни другого. На что она ответила, что, мол, тогда вынуждена отказать мне в моей просьбе. После этого я ей просто дал 100 рублей, сказав, чтобы она себе чай купила на них. И прошел к туалету. Хочу заметить, что мне за тридцать и выгляжу я вполне прилично (не бомж, не гопник). В прошлом году пару раз попадал в такие ситуации (рано утром платные туалеты были закрыты), но меня всегда пропускали в кофейни и столовые, даже зная, что я у них ничего приобретать не собираюсь. Девушку я не виню - формально она права. Денег мне этих не жалко, получаю я нормально. Но вот я подумал, чтобы было, если бы денег у меня с собой не было – даже представить себе не могу. Осадок плохой остался, так что когда я вижу кафе «Чайников» - сразу вспоминаю эту историю. И я вряд ли зайду туда когда-нибудь поесть, из-за отношения персонала к людям. Две звездочки за то, что туалеты нормальные и за то, что все-таки впустили (хоть и за сто рублей).
Честно признаюсь не очень люблю эту сеть, т.к. считаю её несуразной. Но вот этот Чайникофф посещала и буду посещать, наверное, ещё очень долго. Этот филиал существует уже около 6 лет, там всегда принимаются флаера, по которым даются второй кофе или любой горячий напиток бесплатно. Конкретно здесь никогда нет этого мерзкого запаха, который так портит атмосферу других кофеен сети. Тут делают отличные коктейли, торты свежие, а кофе нормально заварен. А ещё радует постоянство персонала и музыка.
Чайникофф на Садовой на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел