8 (812) 310-72-958 (812) 310-72... — показать

8 (812) 310-72-958 (812) 310-72... — показать
+7 812 310-...+7 812 310-72-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 44

Про «Рамсес»

Кафе Рамсес - это место, в которое можно зайти самому, шумной компанией или с коллегами после тяжелой трудовой недели и отдохнуть, при этом вкусно покушав.
В кафе насчитывается всего 9 залов, которые разместились на двух этажах дома №44 по улице Садовой, что в районе метро площадь Пушкина. Посетитель может выбрать зал на свой вкус, ведь они все разные, не похожи между собой. Потчевать здесь будут блюдами грузинской и европейской кухонь, приготовленных по лучшим рецептам. Здесь можно не только вкусно покушать, но и повеселиться, заглянув в кафе вечером, ведь именно с закатом здесь начинаются танцы.

Отзывы про Рамсес (1)

4.0
Наверное, даже пройдя мимо множество раз, я бы так и не приметила это теперь полюбившееся мне заведение! Коллеги по работе показали мне его, и теперь мы там частенько обедаем.
В ресторане 2 довольно вместительных зала, интерьер которых, конечно, не в египетском стиле, но отдельные предметы все-же соответствуют названию.
В обеденное время предлагают привлекательное меню бизнес-ланча за 190 рублей. По-просту говоря там шведский стол – скатерть самобранка)). В отличае от многих подобных предложений в других местах, меню шведского стола действительно разнообразное – всегда не менее 2 супов (всегда очень вкусные), несколько видов горячего на выбор (хотя – если никак не можешь выбрать – бери всё, что есть!)), несколько салатов, несколько видов закусок, нарезки из овощей и фруктов, сыров и колбасок, оливки-горошек, кукурузка……, к чаю всегда блинчики с начинкой, пироги… Чай, морс….То есть голодным точно не уйдешь, но мне попробовать все так еще и не удалось))))
Если посетителей много и что-то заканчивается, тут же наполняют. Количество тарелок и подходов не ограничено. Атмосфера приятная и располагающая!
Рамсес на карте