8 (812) 912-69-588 (812) 912-69... — показать

8 (812) 912-69-588 (812) 912-69... — показать
+7 812 912-...+7 812 912-69-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 25
Есть доставка

Про «Chinaspare на улице Руставели»

Chinaspare - компания, предлагающая широкий спектр автозапчастей и аксессуаров владельцам автомобилей китайского производства - Geely, Great Wall, Chery, BYD, Hafei, FAW, Brilliance, Haima, Lifan, Huanghai, Xinkai и другие. В данной компании можно получить качественную консультацию по подбору и установке запчастей. Продажа производится как оптом, так и в розницу, форма оплаты - наличная, безналичная. Спецпредложения для корпоративных клиентов и автосервисов. По Санкт-Петербургу осуществляется доставка, по другим регионам - отправки транспортными компаниями. В Санкт-Петербурге несколько магазинов - Фучика 19, Маршала Жукова 21, Северный проспект 7, Богатырский проспект 14 к.2.

Марка авто 1
Тип магазина 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Chinaspare на улице Руставели (26)

3.7
Дважды пробовал заказать в этом магазине запчасти. Оба раза одни негативные эмоции.
Не покупайте в этой фирме ничего, продают запчасти из китайского подвала, могут продать запчасть под видом оригинала, но когда вы поймете что вас просто кинули, то уже будет позно, обратно запчасть уже не сдать, цены не понятные, продавец смотрит нагло вам в глаза и называет цену раза в три дороже чем в других магазинах, у администрации и у продавцов одна политика, как можно больше кинуть клиента на бабки.
Кто пишет, что всё супер??? Гнилой недомагазин. Никогда не покупайте там ничего, потеряете нервы, время и деньги.
Добрый день. Прошу Вас сообщить в какой из наших магазинов Вы обращались и с каким вопросом ? Хочу сразу отметить, что магазина по адресу г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 25 у нас нет. С Уважением, Руководитель розничных продаж Chinaspare Соловьев Дмитрий. Тел. 8-921-936-33-69
Всё супер! Посылка пришла быстро, за 5 дней. Большое спасибо! Советую.
Все здорово,товаров много,всегда во время получаем заказ,проблем не было,с магазином работаю 2 года с момента открытия.Советую всем
Chinaspare на улице Руставели на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год