8 (812) 920-49-488 (812) 920-49... — показать

+7 812 920-...+7 812 920-49-48 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 74 к 3
Международная
Бизнес центр: Международный

Про «Федеральное агентство по защите должников Чистый Лист»

Юридическая защита граждан, у которых возникли проблемы с кредитами и коллекторскими организациями.

Предлагаем:
- Банкротство физических лиц
- Альтернативные методы списания кредитной задолженности.

Списываем полностью или уменьшаем размер кредитной задолженности.
Представляем интересы клиента в суде.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Форма собственности 1
Частная

Федеральное агентство по защите должников Чистый Лист – Акции

Отзывы про Федеральное агентство по защите должников Чистый Лист (15)

15.03.24 г мне позвонили по поводу приобретения франшизы молодой человек зовут Максим с Казани , люди не покупайте у них франшизу так как они обманывают я как только понял что это обман сразу же отказался и он меня послал на 3 буквы не выдержался ладно нечего страшного пускай сами туда бегут гандоны
Добрый день, ужасная ужаснейшая компания, там одни нелюди, ЖИВОТНЫЕ! люди которые собираются сюда обращаться, мой совет ни стоит! Моя ситуация: отец моего мужа инвалид 1 группы после инфаркта, мы живём в посёлке, а ему прописали лекарства которых нету у нас в посёлке, и постоянно приходилось ездить в город 100км туда, потом обратно. И такая ситуация что пришлось обратиться в эту компанию, т.к. по глупости отправил мошенникам деньги которые взяли на него кредит. Они сказали помогут, мы ждали некоторое время надеясь на какую то помощь, и предупредили что человек после инфаркта, инвалид который плохо соображает, приехала эта компания, насовали не объясняя ничего ему кучу непонятных бумаг сказали что в них нужно расписаться!» Таким образом они выставили автомобиль на аукцион, продали и сами подписали все документы о купле продаже автомобиля. (Я понимаю что это было в договорах) но они там все прекрасно понимали что человек ничего не понимает, и с перепугу подпишет всё что ему дадут. Когда приехали забирать машину, мы всей семьёй пытались с ним договориться о выкупе, но продавец ни в какую не захотел идти на уступки, и угрожал чистым листом «всё подписано, отдавайте машину» В итоге машину продали на 60к дороже, хотя мы предлагали и больше. Итог: человек умер от инсульта из за переживаний, т.к. ему эта машина отслужила верой и правдой 15 лет.

P.S. Если будете обращаться, то читайте всё от и до
Добрый день! Обращалась в эту замечательную организацию по банкротству и осталась довольна! Всегда на связи, всё объясняют доступным языком, процедура прошла достаточно быстро и без каких либо проблем! Огромная благодарность всём сотрудникам "Чистый лист", всем советую, всё честно!!!
Совсем недавно закончилась моя история с банкротством.Если честно не очень верил, что у сотрудников компании Чистый лист на Бухарестской получится добиться полного списания моих долгов,там же были долги за ЖКХ на полмиллиона и кредит почти на миллион.Однако у них получилось! Решение суда было в мою пользу, юрист всё сам сделали, мне не пришлось даже приходить в суд.
Федеральное агентство по защите должников Чистый Лист
Сергей, примите наши поздравления.
Как мы Вам и говорили на бесплатной консультации, долги по ЖКХ тоже можно списать в рамках процедуры банкротства.

Благодарим Вас за отзыв,
Команда Чистый Лист Бухарестская.
Обратилась в компанию Чистый Лист после негативного опыта по банкротству другой компании намного наобещали но в итоге дело забросили. Пришлось разорвать договор и забрать документы после консультации с данными специалистами выяснилось, что пока другая компания занималась моим делом банки уже обратились в суд. Ребята уладили вопрос с приставами,взяли исполнительный листы. Моё дело уже завершено и я освобождена от всех Долгов спасибо вам большое за помощь в такой непростой ситуации.
Федеральное агентство по защите должников Чистый Лист
Диана, спасибо, что нашли время оставить отзыв.
К нам часто обращаются после негативного опыта работы с другими компаниями.
В Вашем случае действительно ситуация была уже обострённая.
Но мы благодарны, что Вы не опустили руки и доверились нам.

И конечно, поздравляем Вас с полным освобождением от долгов.

С уважением, Чистый Лист Бухарестская.
Федеральное агентство по защите должников Чистый Лист на карте