8 (800) 333-20-938 (800) 333-20... — показать

Интернет-магазин CleverGadget

8 (800) 333-20-938 (800) 333-20... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-20-93 ещё

Про «Интернет-магазин CleverGadget»

CleverGadget - интернет магазин гаджетов и аксессуаров, фонарей, аккумуляторов, зарядных устройств. Низкие цены. Быстрая доставка. Светодиодные налобные фонари, тактические фонари и подствольные. Купить понравившийся фонарик можно оформив заказ через интернет, мы доставляем заказы по всей России по минимальной цене! Наши фонари обладают компактными размерами, большим запасом времени работы без перезаряда и долгим сроком службы.

Отзывы про Интернет-магазин CleverGadget (3)

Очень удачная покупка с данного сайта. Спасибо большое консультантам, что помогли совершить покупку, так как долго выбирал между двумя моделями.
Очень удобный фонарь NITECORE EC4GTS - универсальный фонарь. Его можно использовать где угодно: на природе, дома, на даче, в походе и т. д.
Лампы светят ярко, быстро загораются, белый свет не раздражает глаз.
Мое мнение, что именно так должен выглядеть современный туристический фонарь: крошечный размер, маленький вес, удобная для хранения форма и возможность подвесить на любой даже самый слабый крючок или ветку.
Долго не понимала в чем разница фонарей для кемпинга и обычных, пока не пошла в поход. Да, я взяла обычный фонарь и мне было удобно с ним, пока не пришло время ужина. Держать его стало неудобно, а свет костра не всегда захватывает необходимую территорию, и тем более свет от него достаточно тусклый. Хорошо, что у нас в компании был человек, который додумался взять специальный фонарь. Теперь тоже такой заказала для будущих походов. К тому же, выбрала с защитой от воды и ударов, так что спокойна за его долговечность
Решил бросить курить сигареты, перейти на вейп, а потом и совсем бросить курить. Выбрал себе в интернет-магазине хороший вейпчик, там же проконсультиовался с продавцом о нужной батарее, мне посоветовали взять с самым высоким напряжением, энергоемкость была вроде бы как тоже немаленькая. Но почему - то постоянно приходилось подзаряжать вейп очень часто. Если мои друзья ставили 1 раз, я успевал за это время поставить 2, если не три. А по скольку моя работа предполагает длительное отсутствие в офисе, мне это не очень подходило. Только еще больше раздражало и хотелось курить еще больше. Психанул, решил если не найду способ не заряжать электронку по тысяче раз в день, вернусь к обычным сигаретам. Было логичным поискать другой высокотоковый аккумулятор. Но решил опять так не покупать, посоветоваться с продавцом. Мне посоветовали взять другой, с похожими характеристиками, но с номинальным током поменьше. Еще на всякий случай попросил найти мне подходящий вариант не той фирмы, которая у меня была (Самсунг), может дело не в этом, но решил перестраховаться. С новой батареей разряжается уже не так часто. Но, честно говоря, с обычными сигаретами было удобней
Интернет-магазин CleverGadget на карте