8 (911) 159-98-588 (911) 159-98... — показать

8 (911) 159-98-588 (911) 159-98... — показать
+7 911 159-...+7 911 159-98-58 ещё
Круглосуточно

Про «Компания CnGlass»

Компания занимается производством и продажей стеклянной посуды. Посуда из термостойкого жаропрочного стекла - кружки и стаканы с двойными стенками, пиалы для чая, стеклянный заварочные чайники и подставки для подогрева чайника свечой и гунфу заварники с кнопкой.

Отзывы про Компания CnGlass (5)

Приметила на Озоне и заказала себе заварочный чайник этой фирмы. Неделю пользуюсь каждый день, классный, примерно такой давно хотела купить. Смотрится на кухне просто супер, в руке лежит хорошо, куда не надо не капает. Плюсом считаю, что у него стеклянное ситечко, сделано вообще всё из стекла.
Купила здесь для кафе заварочные чайники и подставки для подогрева - отличное качество товара, изделия прочные, устойчивые, не обжигают руки, смотрятся очень изящно, хотя дизайн простой. По оплате и доставке проблем не возникло, ни сколов, ни трещин при  получении не обнаружила. Сервис отличный.
Делали заказ через эту компанию на оригинальный и стильный заварник, а так же набор кружек. Качество просто отличное, двойные стенки долго сохраняют тепло, что позволяет дольше наслаждаться кофем. Доставка тоже довольно оперативная, нареканий нет. В общем заказом довольны, так что смело можем рекомендовать!
Заказывали в CnGlass набор кружек с двойными стенками в детское кафе. Доставили быстро и аккуратно, все нормально, спасибо. В компанию обращались и раньше, впечатления только положительные. Прекрасный выбор оригинальной стеклянной посуды, толковые сотрудники, аккуратная доставка. Цены умеренные, будем еще обращаться
Приобрёл здесь стеклянный чайник с бамбуковой крышкой. Могу сказать, что приобретение просто отличное. Мне понравилось, что он такой удобный. Также мне понравилась и сама компания. Просто здесь есть шикарный выбор посуды на любой вкус. Точно могу сказать, что буду покупать здесь и в дальнейшем будущем
Компания CnGlass на карте