8 (812) 450-60-938 (812) 450-60... — показать

Coffelove

8 (812) 450-60-938 (812) 450-60... — показать
+7 812 450-...+7 812 450-60-93 ещё

Про «Coffelove»

Кафе "Coffelove " находится в зеленой зоне Санкт-Петербурга - Петродворце. Помимо многочисленных видов ароматного кофе, в кафе предлагаются блюда европейской и итальянской кухни. Средний счет составляет 750 рублей. Кафе открыто в вс.-чт. с 10:00 до 23:00, в пт. сб. - с 10:00 до 01:00. В прохладную или дождливую погоду посетителям предлагаются мягкие теплые пледы и обогрев террасы. По пятницам и субботам в кафе играет живая музыка. Доступны танцы, TV панели,бесплатный Wi-Fi, парковка, безналичный расчет. Курить можно на террасе, вход с домашними животными разрешен. Кухня закрывается за 30 минут до закрытия кафе.

Отзывы про Coffelove (7)

4.0
Пришёл вчера с друзьями выпить кофе.
Заказали кто что.
- Вы не могли бы принести нам молочный коктейль?
- Извините, мы не делаем молочные коктейли
- А, что у Вас есть на замену?
- Клубничный коктейль. (Поверьте мне, он бесподобен, оцените мой вкус )
( Мы что пришли его вкусы оценивать? )
Ждали минут 15-20ть.
- ой, Вы знаете, а он у нас исчез.
( Как так. Он что Девид Коперфильд, как он мог исчезнуть? Вы его искали минут 15-20ть, а потом нам решили сказать? ).
Отвратительное обслуживание.
Больше туда, не ногой!
Хорошее кафе, мне нравится. Ходить туда постоянно не следует, но вот иногда провести вечер бывает очень даже приятно. А еще если и с девушкой, то вообще супер. Обстановочка спокойная, романтиная, музыка не громкая, в уши не орет ( как часто бывает в кафе). Цены не особо злые, для кафе я бы сказал, что цены умеренные. Официантки вежливые. Моя оценка: Твердая четверка!
Отличное кафе! персонал работает быстро и отлично! выбор блюд и напитков вас порадует! я отлично здесь отдохнул с друзьями! превосходный вариант для приглашения на свидание девушки именно сюда! Рекомендую!
Очень вкусные блюда на любой вкус и кошелек! Сюда обязательно надо сходить!!! И не один раз!! Кафе станет вашим излюбленным местом, как случилось у меня!!
А какое качество обслуживания - приветливые официантки, которые всегда подскажут, что лучше выбрать!!! Прелесть!!
Решил устроить свой девушке сюрприз и сходить в это кафе вместо запланированного,... и не прогадал, она была очень довольна! Мы решили, что в следающий раз пойдем туда же!
Coffelove на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр