8 (931) 576-57-568 (931) 576-57... — показать

8 (931) 576-57-568 (931) 576-57... — показать
+7 931 576-...+7 931 576-57-56 ещё
500–800 руб.

Про «Conchita Bonita»

Conchita Bonita - оплот мексиканской кухни в центре Петербурга, одно из самых аутентичных заведений региональной кухни. По легенде хозяйка Донья Кончита все время находится где-то в дебрях Мексики, но ее семья и друзья, а, по совместительству, гости Conchita Bonita, в ее отсутствие продолжают дело любимой родственницы - встречаются, едят, пьют и веселятся. Отличное место для того, чтобы отметить день рождения в шумной компании - колоритный интерьер, необычные подачи, демократичные цены и интересная алкогольная карта. По выходным в ресторане собирается много народу, если вы заранее планируете поход, лучше бронировать столик.

Средний чек 800-1500 р.

Детское меню
Для детей
Комната для курения
Танцпол

Отзывы про Conchita Bonita (8)

Данное заведение мексиканской кухни превзошло ожидания. Огромный ассортимент различных напитков, в особенности коктейлей. Очень располагающий и непринуждённый интерьер, освещение. Достаточно громкая музыка в латиноамериканском духе, не мешающая однако общаться. В центре зала предусмотрено место для зажигательным танцев. Больше всего понравились блюда мексиканской кухни начос и бурито. Находившиеся там по случаю чемпионата мира по футболу мексиканские болельщики сказали, что примерно так у них в стране и готовят
Отличное заведение! Вкусные коктейли и блюда необычные, не такие как везде.
Conchita Bonita
Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв. Для нас важно, что Вы довольны коктейльной картой и кухней. Будем рады видеть вновь! С уважением, семья Conchita Bonita.
Очень клевое место, насквозь пропитанное атмосферой Мексики. Существует уже достаточно долго для ресторана и все эти годы не уронило свой имидж. В меню данного заведения можно найти традиционные мексиканские блюда, особенно мне запомнился салат из кактуса. Не скажу, что он мне очень понравился, но все равно воспоминания остались)). А вот о метре текилы воспоминания самые тёплые!))
Мне даже немного стыдно, что я додумалась взяться за отзыв об этом прекрасном месте только сейчас. А ведь уже лет пять являюсь постоянным клиентом. Это небольшое уютное заведение столов на 8 на ул. Гороховой, которое специализируется на мексиканской кухне. То есть там большой выбор кухни острой, яркой и безумно вкусной. И когда я говорю большой выбор - это действительно несколько разделов в меню, посвященных свинине, курице, рыбе, морепродуктам, салатам и много сему еще. Помимо кухни большая коктейльная карта, интересные подачи классических коктейлей, при каждом посещении мы всегда получали комплимент - когда то по рюмке текилы, когда просто сангриту, приятно все-таки. Я больше всего люблю фахитос. Это горячая сковорода с мясом на выбор - курица, свинина или говядина (есть и с креветками) и овощами. Помимо это сковороды, есть еще набор гарниров - соусы сальса и какой-то светлый, рис, бобы и перчики халапеньо, ну и лепешка. Это очень сытно и безумно вкусно и стоит от 240 до 350 рублей (в зависимости от того, какое наполнение выбрать). Также нельзя не отметить интерьер - это как маленький гротик , небольшой и в полумраке, хоть и полуподвал, но чувствуешь себя уютно. Про персонал тоже пару слов - приветливые, посоветуют вновь прибывшим, что выбрать. одно из моих любимых мест в Петербурге, очень советую!
Классное место!Весело,самобытно и очень вкусно.Были несколько раз, каждый раз уходили в отличном настроении. Спасибо!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "БОНИТА ФЭМИЛИ"
Юридический адрес:
190031, Санкт-Петербург г, Гороховая ул, дом 41, литер А, помещение 11-Н, кабинет №
Фактический адрес:
ИНН: