8 (812) 989-78-128 (812) 989-78... — показать

8 (812) 989-78-128 (812) 989-78... — показать
+7 812 989-...+7 812 989-78-12 ещё
Круглосуточно

Про «CourseBurg»

Courseburg - это сервис по выбору лучших образовательных программ и городских курсов с выбором по расположению, отзывам и цене.Мы помогаем людям найти свое призвание и стать в нем лучшими.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про CourseBurg (2)

В течение всего прошлого учебного года обучалась в школе «Авангард» и намерена продолжать обучение именно в этой школе. Преподаватели — высококлассные специалисты и отличные педагоги — они готовы поделиться своими личными профессиональными секретами, материал адаптируется под конкретную группу учеников, учитываются их способности и знания. Прекрасно преподаются основы фотографии, а дальше каждый может выбрать курс, который ему интересен. Кто хочет заниматься студийной съемкой — рекомендую мастер-классы Виктора Васильева, там вы узнаете не только как работать со студийным светом, но и как обработать полученные портреты. Курс «Фотошоп» заслуживает отдельного внимания. Если Вы новичок в этом деле, то Вам на курс «Фотошоп для начинающих». Борис Маркович Шифрин способен обучить даже самого необучаемого студента) После этого курса фотошоп не будет казаться Вам неприступным. Андрей Геннадьевич Шлыков научит более продвинутым вещам. Оба преподавателя очень контактны, с ними всегда можно связаться даже вне учебного времени. Проходила курс «Фотоколлаж» у Владимира Федотко — это необычайно интересно! Владимир — человек очень талантливый, творческий, неординарно мыслящий. Также готов делиться секретами и терпеливо объяснять, как пользоваться тем или иным инструментом фотошопа. И Ирина Анатольевна — руководитель школы! Она приобщает своих учеников к миру фотографии, показывая огромное количество примеров, различных работ профессиональных и начинающих фотографов, рассказывает интересные истории о фотографии и организует всю эту масштабную деятельность под названием «Авангард-Проект»!!! Спасибо вам всем!!! И кроме того, школа радует своих учеников доступными ценами)))
В преддверии Нового года хочу выразить огромную благодарность коллективу фото-школы "Авангард-Проект", под руководством Ирины Анатольевны Баедовой.
Преподаватели этой школы настоящие профессионалы и, просто, замечательные люди!!!
Обучаюсь с января 2016 года. Позади курс у Олега Вайднера по предметной фотографии. Спасибо ему огромное за желание поделиться секретами своего мастерства и теплую дружескую атмосферу на занятиях.
Продолжается курс по коррекции фото-изображений у Шлыкова Андрея Геннадьевича. Спасибо за терпение и труд , вложенные в наше обучение.
Столько всего нового, интересного и познавательного узнали и , надеюсь, узнаем в следующем году!
Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом и желаю творческих успехов и процветания! Спасибо огромное всем!
CourseBurg на карте