8 (812) 327-27-978 (812) 327-27... — показать

CRYSTAL Spa & Lounge

8 (812) 327-27-978 (812) 327-27... — показать
+7 812 327-...+7 812 327-27-97 ещё

Про «CRYSTAL Spa & Lounge»

«CRYSTAL Spa & Lounge» - это уникальное место, совмещающее все, что нужно, чтобы отвлечься от городской суеты, полностью расслабиться и почувствовать себя обновленным и полным сил для новых свершений и побед. Роскошный интерьер, неповторимая атмосфера, широкий спектр услуг, опытные внимательные специалисты, современное оборудование и сертифицированные косметические средства от лучших мировых производителей, - все это о «CRYSTAL Spa & Lounge».

«CRYSTAL Spa & Lounge» предлагает:

·         SPA. Уход за лицом и телом, восточные ритуалы, обертывания, программы для двоих. Вы можете прийти к нам в одиночестве, с подругой, любимым человеком или сделать сюрприз близкому, подарив ему процедуры максимального расслабления.

·         Массаж. Профессиональные массажисты «CRYSTAL Spa & Lounge» владеют различными техниками массажа от антицеллюлитного до детского и с радостью подарят вам приятные минуты, а также общее укрепление и оздоровление организма.

·         Занятия в спортивном зале. Силовые тренировки, пилатес, стретчинг, фитнес для беременных, занятия для детей и многое другое.

·         Косметология. Аппаратные и инъекционные методики способны решить эстетические проблемы кожи и вернуть ей молодость, красоту и сияние.

·         Салон красоты. Стилисты «CRYSTAL Spa & Lounge» предложат вам стрижку, укладку, прическу или окрашивание любого уровня сложности, а мастера ногтевого сервиса дополнят образ качественно выполненным маникюром и педикюром.

·         Талассотерапия, криотерапия, гидротерапия, сеансы аудио-визуальной стимуляции, - это лишь малая часть услуг, предоставляемых в «CRYSTAL Spa & Lounge» на самом высоком уровне.

«CRYSTAL Spa & Lounge» ждет вас ежедневно с 10:00 до 22:00!

Болезни 4
Фитнес-клуб 1
Консультация врача

Цены CRYSTAL Spa & Lounge

Диагностика и консультации
Первичная консультация медицинского психологаБесплатно за 60 мин.
Первичная консультация врача СПА - координатораБесплатно за 30 мин.
Повторная консультация врача СПА - координатора1500 руб. за 30 мин.
Консультационно - диагностический прием врача комплиментарной медицины (грв - диагностика)3500 руб. за 60 мин.
Повторная консультация медицинского психолога3500 руб. за 60 мин.
Консультационно - диагностический прием врача - косметологаБесплатно за 30 мин.
Первичная диагностика параметров силуэта по методике “шарм”1500 руб. за 30 мин.
Краткая диагностика параметров силуэта по методике “шарм”700 руб. за 15 мин.
Услуги релаксации и энергетической стимуляции
Отдых в сенсорной комнате (только как дополнительная услуга)1500 руб. за 30 мин.
Сеанс аудио - визуальной стимуляции в сенсорной комнате (включая грв - контроль)5000 руб. за 60 мин.
Сеанс релаксационной аудио - видео программы2500 руб. за 60 мин.
Отдых в сенсорной комнате с ароматерапией и / или паровым фитокомпрессом2500 руб. за 30 мин.
Паровой фитокомпресс (только как дополнительная услуга)1500 руб. за 30 мин.
Сеанс релаксации в установке soft - pack - system3500 руб. за 30 мин.
Cеанс релаксации в капсуле neoqi2000 руб. за 30 мин.
Занятия в спортивном зале
Детская тренировка (предназначена для детей в возрасте с 6 до 15 лет)2000 руб. за 45 мин.
Персональная тренировка для 1 - го человека3000 руб. за 60 мин.
Персональная тренировка для 2 - х человек3500 руб. за 60 мин.
Дополнительное время для тренировки (только один раз)1500 руб. за 30 мин.
Аренда спортивного зала на 1 - го человека без тренера1500 руб. за 60 мин.
Криотерапия
Мaccaж
Аппаратная косметология
Инъекционная косметология
СПА - уходы за лицом
Спа - уходы за телом
Уходы за лицом, руками и ногами
Бальнео \ Пелоидо \ Талассотерапия
Термальные процедуры
Пакеты спа - услуг
Аренда с предоставлением спа - услуг
Салонные услуги

Отзывы про CRYSTAL Spa & Lounge (48)

Вот без лишних прикрас – это лучший в черте города СПА! Просто один раз в холл зайдите – не захочется уходить. Мне о нем в прошлом году подруга рассказала, она член клуба, давно ходит. Посетила всего раз, и любовь навсегда! В таком антураже, с таким сервисом и атмосферой уходовые процедуры превращаются их будничной необходимости в настоящий релакс и элитное развлечение. Особенно мне это помогло в текущем году. Наверное, многие из нас потеряли возможность отдохнуть зарубежом, сменить обстановку. Так вот с таким салоном никаких заграничных курортов не надо, полноценный отдых по высшему разряду. Программы и отдельные процедуры на любой вкус, а после можно насладиться подарком от салона или перекусить полезной еды в лаунж-зоне. Любой стресс как рукой снимает!
Любимый спа в городе, раньше мне после работы всегда удобно было сюда приходить, сейчас территориально живу и работаю в другом районе, но все равно на процедуры записываюсь только сюда. Массаж очень понравилось как делает мастер Ольга, периодически повторяю курс. Другие процедуры тоже тут освоила, на гидротерапии была, обертывания делала, пилинг. Персонал подобран отлично, нареканий к качеству обслуживания у меня нет
Девочки, я рекомендую всем свое женское тело разминать и шевелить, прикасаться и баловать) Тут главное попасть в руки профессионала, способного довести ощущение удовольствия до совершенства. В CRYSTAL Spa & Lounge у меня был и мягкий кокосовый пилинг, и божественный массаж, и волшебный травяной чай… Приходила сюда уже в третий раз и скоро вернусь вновь.
Делала тут укладку на свадьбу племянника и осталась очень довольна! Записаться сюда посоветовала питерская подруга. Все прошло быстро и при приятной беседе, плюс напоили вкусным чаем с конфетами. Жаль, мастера нельзя забрать с собой в Москву...
Посетили с супругом этот СПА-салон и остались в восторге! Очень внимательный, вежливый и тактичный персонал, квалифицированные массажисты, у Марии просто волшебные руки! Мастера работали на совесть, спасибо им большое за полученный релакс! Советую всем!
Стоит сходить однозначно хотя бы раз! Очень понравился профессиональный массаж, к сожалению, имя мастера не запомнила, но чувствовала себя после сеанса великолепно.В салоне царит доброжелательная атмосфера уюта и комфорта. Все чисто, везде приятные запахи. Хочу сказать всем огромное спасибо за отдых, заботу и внимание.
Опыт СПА-процедур у меня не то что бы большой, но есть с чем сравнить. Этому месту поставила бы пятерку с минусом. Не хватило опции: доставка на такси из дома и обратно. В некоторых салонах имеется услуга данная. В остальном – все замечательно!
Салон очень понравился, пришла по совету подруги на маникюр. Сделали все быстро и профессионально. Уже записалась на следующий раз) В целом обстановка расслабляющая внутри, доброжелательный персонал
Девочки на работе подарили подарочный сертификат на СПА процедуры.Так я еще никогда не отдыхала.Все продумано до мелочей.Начиная с ароматных кремов и различных скрабов в баночках (выбор ароматов около 12 штук) и заканчивая изысканного вкуса индийского белого чая в прекрасных фарфоровых чашках.Персонал на уровне.Интерьер современный и стильный.Рекомендую.
Получила сертификат на посещение СПА от мужа. Пригласила в компанию маму. Предварительно читала много восторженных отзывов, поэтому рассчитывала на отличный отдых и полный релакс. Нам понравилось абсолютно все - от интерьера, до работы замечательных девушек. Качество сервиса на высоте, ни одного замечания. Более 2-х часов мы провели в полной безмятежности.
Посетила » SPA» по сертификату, подаренному коллегами, делала тайский расслабляющий массаж, делала мастер, (жалко не спросила ФИО) полностью расслабилась, после работы,(была после суток) ручки «золотые».Понравилось очень общая атмосфера в салоне, сервис, весь персонал вежливый и внимательный. Понравился уютный дизайн. С удовольствием буду советовать знакомым и дальше приходить сама. Большое спасибо!!!
Я посетила Spa по подарочному сертификату. Меня поразили идеальная чистота, продуманность каждой детали, атмосфера физического и психологического комфорта, любезность персонала и, конечно, профессионализм и интеллигентность специалиста, проводившего процедуру. Большое спасибо!
Турецкая баня мне нравится очень. Отдыхаешь просто круть! Сюда прихожу регулярно, думаю подключить свою знакомую.
Потрясающее обслуживание, самый большой плюс этого спа−центра изобилие услуг!! Лучше брать массаж длительный, чтобы полностью расслабиться, и при длительном массаже прорабатывается больше зон. И еще похвалю процедуры по уходу за лицом!
Классный спа! Делала процедуру уходовую за лицом, Чистый жемчуг, Comfort Zone. Кожа после такой процедуры сияет просто, ровный цвет и словно с картинки! Рекомендую для хорошего цвета лица.
Очень нравится массаж в четыре руки, это что-то невероятное, получаешь колоссальное расслабление и обновление энергетики. Помещение, забота и услуги все сочетается, царит полная гармония и релакс.
Вегетарианские блюда и spa закуски, в сочетании spa процедур это для меня просто была находка. Благодаря их слаженному подходу я неплохо сбросила вес и омолодила кожу. Место просто супер, особенно тем, кому за сорок, подберут полный спектр омоложения, и упражнения по подтяжке мышц, уход за кожей и рацион питания, очень слажено и приятно.
Понравился спа комплекс. Широкий спектр процедур. По плюсам, можно так сказать, что нормальные цены, шикарный просто вид этого спа комплекса! Буду сюда ходить теперь, стоунтерапия, талассотерапия, просто все отлично.
Идеальное место для того, чтобы себя побаловать! супер 👍фиточай
Уже не первый раз хожу на массаж сюда. Всегда получаю удовольствие от теплой приятной обстановки салона и приветливого персонала. Предложенные чай и кофе всегда кстати и согревали в морозы. Массаж делают просто чудно!

Как узнать график работы CRYSTAL Spa & Lounge ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 327-27-97

CRYSTAL Spa & Lounge находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 18
1 этаж.

CRYSTAL Spa & Lounge на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?