8 (812) 605-83-928 (812) 605-83... — показать

CRYSTAL Spa & Lounge

8 (812) 605-83-928 (812) 605-83... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-83-92 ещё

Про «CRYSTAL Spa & Lounge»

«CRYSTAL Spa & Lounge» - это уникальное место, совмещающее все, что нужно, чтобы отвлечься от городской суеты, полностью расслабиться и почувствовать себя обновленным и полным сил для новых свершений и побед. Роскошный интерьер, неповторимая атмосфера, широкий спектр услуг, опытные внимательные специалисты, современное оборудование и сертифицированные косметические средства от лучших мировых производителей, - все это о «CRYSTAL Spa & Lounge».

«CRYSTAL Spa & Lounge» предлагает:

·         SPA. Уход за лицом и телом, восточные ритуалы, обертывания, программы для двоих. Вы можете прийти к нам в одиночестве, с подругой, любимым человеком или сделать сюрприз близкому, подарив ему процедуры максимального расслабления.

·         Массаж. Профессиональные массажисты «CRYSTAL Spa & Lounge» владеют различными техниками массажа от антицеллюлитного до детского и с радостью подарят вам приятные минуты, а также общее укрепление и оздоровление организма.

·         Занятия в спортивном зале. Силовые тренировки, пилатес, стретчинг, фитнес для беременных, занятия для детей и многое другое.

·         Косметология. Аппаратные и инъекционные методики способны решить эстетические проблемы кожи и вернуть ей молодость, красоту и сияние.

·         Салон красоты. Стилисты «CRYSTAL Spa & Lounge» предложат вам стрижку, укладку, прическу или окрашивание любого уровня сложности, а мастера ногтевого сервиса дополнят образ качественно выполненным маникюром и педикюром.

·         Талассотерапия, криотерапия, гидротерапия, сеансы аудио-визуальной стимуляции, - это лишь малая часть услуг, предоставляемых в «CRYSTAL Spa & Lounge» на самом высоком уровне.

«CRYSTAL Spa & Lounge» ждет вас ежедневно с 10:00 до 22:00!

LPGSpaSpa для двоихSpa-капсулаSpa-маникюрSpa-терапияАктивныеАльготерапияАмплипульсАнтицеллюлитный массажАппаратная косметологияАппаратный массажАромамассажАроматерапия БарБиоревитализацияБиоэпиляцияБотулинотерапияВ одиночкуВ помещенииВакуумный массажВакуумный массажерВелнесВечерняя прическаГальванизацияГель-лакГидромассажГрупповые занятияДарсонвализацияДепиляцияДизайн ногтейДиспортДля взрослыхДля детейДля семейДуш ШаркоЖенские стрижкиЖенскийЖенщинамИглорефлексотерапияИнъекции БотоксаКВЧ терапияКинезитерапияКлассическийКонсультация врачаКонтурная пластикаКосметические маскиКосметический массажКосметологияКриотерапияКсеоминЛабораторная диагностикаЛечебная физкультураЛечебныйЛечебный массажЛечение волос и головыЛимфодренажЛипосакцияЛифтингЛифтинг лицаЛюбительский спортМакияжМаникюрМассажМассаж воротниковой зоныМассаж головыМассаж животаМассаж лицаМассаж пучками травМассаж спиныМассаж спиныМассаж ступнейМассаж суставаМассаж шеиМассаж шейно-воротниковой зоныМезотерапияМелированиеМодельная стрижкаМолочный пилингМужские стрижкиМужчинамНогтевой сервисОбертываниеОкраска бровей и ресницОкрашивание волосОсветление волосПарикмахерские услугиПарнаяПедикюрПерсональный тренерПилинг (гоммаж)Пилинг лицаПилинг телаПлетение косПокрытие ShellacПрессотерапияПроцедуры снижения весаРасслабляющий массажРелаксирующийРомантическиеСалициловый пилингСвадебная прическаСолярийСтоун-массажСтоунтерапияСтрижка бородыСтрижка под машинкуСтрижка усовСтрижкиТайский массажТалассотерапияТанцыТонизирующие процедурыТонированиеТочечныйТурецкая баняУвлажняющие процедурыУкладка волосУльтразвукУльтразвуковая терапияУслуги визажистаУход за волосами и спаУход за лицомУход за теломФизиотерапияФинская саунаФитнес для детейФитнес-барФитотерапияЦентр красоты и здоровьяЧастнаяЧистка лицаЭлектросонЭлектрофорезЭнзимный пилингЭпиляцияЭпиляция бикиниЭпиляция воскомЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция и бикини дизайнЭпиляция ногЭпиляция подмышекЭпиляция рукЭстетическая косметология

Цены CRYSTAL Spa & Lounge

Диагностика и консультации
Первичная консультация врача СПА - координатораБесплатно за 30 мин.
Повторная консультация врача СПА - координатора1500 руб. за 30 мин.
Консультационно - диагностический прием врача комплиментарной медицины (грв - диагностика)3500 руб. за 60 мин.
Первичная консультация медицинского психологаБесплатно за 60 мин.
Повторная консультация медицинского психолога3500 руб. за 60 мин.
Консультационно - диагностический прием врача - косметологаБесплатно за 30 мин.
Первичная диагностика параметров силуэта по методике “шарм”1500 руб. за 30 мин.
Краткая диагностика параметров силуэта по методике “шарм”700 руб. за 15 мин.
Услуги релаксации и энергетической стимуляции
Сеанс аудио - визуальной стимуляции в сенсорной комнате (включая грв - контроль)5000 руб. за 60 мин.
Сеанс релаксационной аудио - видео программы2500 руб. за 60 мин.
Отдых в сенсорной комнате с ароматерапией и / или паровым фитокомпрессом2500 руб. за 30 мин.
Отдых в сенсорной комнате (только как дополнительная услуга)1500 руб. за 30 мин.
Паровой фитокомпресс (только как дополнительная услуга)1500 руб. за 30 мин.
Сеанс релаксации в установке soft - pack - system3500 руб. за 30 мин.
Cеанс релаксации в капсуле neoqi2000 руб. за 30 мин.
Занятия в спортивном зале
Персональная тренировка для 1 - го человека3000 руб. за 60 мин.
Персональная тренировка для 2 - х человек3500 руб. за 60 мин.
Дополнительное время для тренировки (только один раз)1500 руб. за 30 мин.
Детская тренировка (предназначена для детей в возрасте с 6 до 15 лет)2000 руб. за 45 мин.
Аренда спортивного зала на 1 - го человека без тренера1500 руб. за 60 мин.
Криотерапия
Мaccaж
Аппаратная косметология
Инъекционная косметология
СПА - уходы за лицом
Спа - уходы за телом
Уходы за лицом, руками и ногами
Бальнео \ Пелоидо \ Талассотерапия
Термальные процедуры
Пакеты спа - услуг
Аренда с предоставлением спа - услуг
Салонные услуги

Отзывы про CRYSTAL Spa & Lounge (22)

Здравствуйте, была у Вас на дарах природы морской бриз и водоросли. Спасибо всем мне понравилось. Интерьер просто роскошь, но и уютно в тоже время) Полчаса рая с обертыванием из водорослей, потом паровой массаж 45 минут мешочками с солью и водорослями, после уход за лицом, чаек потом и явства. Пожалуй теперь я знаю чем баловать себя . А еще я прикупила себе пару свечей ароматических у Вас, запах чудесный, правда одну уже подарила)))
Была на бесплатной консультации и порекомендовали процедуру Рф-лифтинга. Ооочень сильный эффект увидела как пришла домой, боялась отека, но он спал за пару дней! Anti age на 5+
Постоянно делаю здесь лифтинг лица и не только, мне нравится получаемый результат. Кожа омолодилась, меньше заметны морщины, даже как-то форма лица изменилась, очень довольна. Здесь приятно бывать, теплая и дружественная атмосфера, место, где можно хорошо расслабиться и почувствовать себя богиней, которой уделяют все свое внимание и заботу.
Лучший Спа когда-либо.Когда вы получаете такие хорошие услуги и такое хорошее место, вы не думаете о цене.Все плюсы.Хороший массаж. Хорошая и сауна и джакузи.Это стоит того.
Мне понравилось. Все на высшем уровне. Приду еще не раз
Хочу порекомендовать глубокое увлажнение, Comfort Zone это мне делали данную процедуру. Для сухой кожи вообще сказка! Настолько увлажняет, как бы насыщает кислородом. Очень понравилось мне. Плюсом стало еще то, что в центре есть спортивный зал, а я без пилатеса вообще никак! Вот и повод появляться тут чаще и чаще!
Приятное обслуживание, мега приятная девушка администратор, улыбчивая, приветливая. Грамотно построен диалог, разговаривает слаженно, посоветовала, т.к. я впервые и не знала с чего начать чистый жемчуг. Кожа как после отпуска. Сияющая, сказали что можно и нужно прийти еще, т.к. действует накопительный эффект.
Отдыхала в spa вместе с сестрой. Если говорить поподробнее, цены конечно на что-то не низкие, но как говорится красота требует вложений, а именно отказать себе в сауне, массаже невозможно. Для поддержания здоровья, снятия стресса самое то. Из процедур была на сеансе массажа, 40 минут вообще пролетели настолько быстро, что даже жаль
Были с мужем в Спа-салоне "Crystal Spa & Lounge" по подарочному сертификату для двоих. Понравилось абсолютно все: приветливые и очень милые сотрудники, чистота, сервис, просто волшебно сделали нам массаж, мы расслабились и отдохнули! Остались очень довольны, будем рекомендовать родным и знакомым! Большое спасибо за вашу работу!!!
Делают превосходный массаж. Я в полном восторге от услуг этого комплекса. Все на высшем уровне. Стоит попробовать. Буду у них постоянным клиентом.
Crystal SPA & Lounge стал для нас с подругами находкой. Впервые идея праздновать день рождения в каком-то необычном месте пришла к одной из моих подруг, вместо праздника живота и травли алкоголем привести себя в порядок и расслабится по новому. Когда мы окунулись в мир Crystal SPA & Lounge, лучшего места не найдешь, заказываем теперь регулярно пакет СПА услуг, перепробовали уже несколько, больше всего мне понравился грязь и глина с массажем и обвёртыванием. Выходишь новым человеком, никакое застолье с этим удовольствием не сравнится. Классный салон.
Постоянно посещаю здесь хамам и заказываю услугу массажа. Приятное место, отличное обслуживание. Все нравится.
В связи с активным ритмом жизни, приходится регулярно пользоваться расслабляющими процедурами. Спа салон для меня просто находка, золотые ручки мастеров делают замечательный расслабляющий массаж. Очень мне подходит процедура бальнеоуход «восстановление и анти стресс» как заново рождаешься, полный релакс. Сама атмосфера в салоне окунает в иной мир: спокойный, расслабляющий, приятный. Отличнейший салон, мне очень подходит.
Очень удобное расположение в центре города. Всегда теплая и дружественная атмосфера. Приятные мастера, приветливые администраторы, широкий спектр услуг, всегда чай по завершению процедуры всем гостям. Всем рекомендую.
Любят свою работу и дорожат клиентами, приветливо и мило, мне очень здесь нравится. Всегда чисто и уютно, ароматы трав придают этому месту особо нежную и приятную атмосферу. Приятная музыка творит чудеса во время процедур, полностью расслабляешься. Очень хорошее место.
Серьезно отношусь к своему внешнему виду, хочу всегда быть на высоте. С нашими вечными работами и стрессами порой времени нет на себя. Родился ребенок и вместо посещений салонов все процедуры плавно перетекли домой. Но чудо- появилось время 3 раза в неделю на себя по парочке часов! И Знаете что- я провожу их в замечательном СПА центре Кристал. Тут я отдыхаю, и приобретаю себя заново. Муж сказал, что я почти как будто и не рожала. Да и говорит, что выгляжу так, будто сплю по 20 часов в сутки)). Ну чтож, буду теперь всегда знать, где могут творить чудеса.
Комфорт, комфорт и еще раз комфорт! К сожалению, не могу ходить сюда так часто из-за тотальной нехватки времени, но когда это происходит, то я просто ощущаю себя на седьмом небе, просто рай. Мыльный массаж в термальной кабине это просто что-то! Спасибо большое за то, что помогаете расслабляться и отдыхать после тяжелых дней, всю усталость после процедур в вашем центре, как рукой убирает (в прочем, это может звучать и в прямом смысле)))).
Хорошее место Crystal Spa. Очень мне понравилась массаж великолепен. чествуется что массаж делает профи. После часа мое тело просто пело, кожа напитана, румянец, нет и намека на усталость и напряжение! Спа центр производит потрясающее впечатление- красиво и стильно, расположение, наверно обязывает. Видна сложная и качественная работа дизайнера. Все со вкусом. Я осталась очень довольна и приду еще раз к вам.
Т.к. я любитель спа - ритуалов по телу, побывала во многих салонах и повидала разное! Решила попробовать этот салон. Записалась на услугу массажа. Что я могу сказать... массажист редкостный профессионал и фанат своего дела! Если я скажу, что ощущение заново родившейся, то это ни как не описывает мое состояние, захотелось просто остаться жить в этом салоне. Иначе я просто не смогу оценить все что можно сделать в Кристал спа. Огромное спасибо за вашу работу.
Я частый гость различных СПА центров, даже в путешествиях стараюсь себя баловать. Здесь мне понравилось все! Дорогой интерьер, очень чисто и красиво, даже не к чему придраться – отличное сочетание высокого качества услуг, и наличия лечебных процедур. Чувствовала себя словно укутанной в одеяло заботы, уюта и тепла. Спасибо огромное вашим специалистам, желаю вам процветания и новых идей!)