Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спа-салоны в Санкт-Петербурге

CRYSTAL Spa & Lounge

Похожие организации

Про «CRYSTAL Spa & Lounge»

«CRYSTAL Spa & Lounge» - это уникальное место, совмещающее все, что нужно, чтобы отвлечься от городской суеты, полностью расслабиться и почувствовать себя обновленным и полным сил для новых свершений и побед. Роскошный интерьер, неповторимая атмосфера, широкий спектр услуг, опытные внимательные специалисты, современное оборудование и сертифицированные косметические средства от лучших мировых производителей, - все это о «CRYSTAL Spa & Lounge».

«CRYSTAL Spa & Lounge» предлагает:

·         SPA. Уход за лицом и телом, восточные ритуалы, обертывания, программы для двоих. Вы можете прийти к нам в одиночестве, с подругой, любимым человеком или сделать сюрприз близкому, подарив ему процедуры максимального расслабления.

·         Массаж. Профессиональные массажисты «CRYSTAL Spa & Lounge» владеют различными техниками массажа от антицеллюлитного до детского и с радостью подарят вам приятные минуты, а также общее укрепление и оздоровление организма.

·         Занятия в спортивном зале. Силовые тренировки, пилатес, стретчинг, фитнес для беременных, занятия для детей и многое другое.

·         Косметология. Аппаратные и инъекционные методики способны решить эстетические проблемы кожи и вернуть ей молодость, красоту и сияние.

·         Салон красоты. Стилисты «CRYSTAL Spa & Lounge» предложат вам стрижку, укладку, прическу или окрашивание любого уровня сложности, а мастера ногтевого сервиса дополнят образ качественно выполненным маникюром и педикюром.

·         Талассотерапия, криотерапия, гидротерапия, сеансы аудио-визуальной стимуляции, - это лишь малая часть услуг, предоставляемых в «CRYSTAL Spa & Lounge» на самом высоком уровне.

«CRYSTAL Spa & Lounge» ждет вас ежедневно с 10:00 до 22:00!

В бане 4
Фитнес-клуб 1
Консультация врача
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про CRYSTAL Spa & Lounge (48)

Вот без лишних прикрас – это лучший в черте города СПА! Просто один раз в холл зайдите – не захочется уходить. Мне о нем в прошлом году подруга рассказала, она член клуба, давно ходит. Посетила всего раз, и любовь навсегда! В таком антураже, с таким сервисом и атмосферой уходовые процедуры превращаются их будничной необходимости в настоящий релакс и элитное развлечение. Особенно мне это помогло в текущем году. Наверное, многие из нас потеряли возможность отдохнуть зарубежом, сменить обстановку. Так вот с таким салоном никаких заграничных курортов не надо, полноценный отдых по высшему разряду. Программы и отдельные процедуры на любой вкус, а после можно насладиться подарком от салона или перекусить полезной еды в лаунж-зоне. Любой стресс как рукой снимает!
Любимый спа в городе, раньше мне после работы всегда удобно было сюда приходить, сейчас территориально живу и работаю в другом районе, но все равно на процедуры записываюсь только сюда. Массаж очень понравилось как делает мастер Ольга, периодически повторяю курс. Другие процедуры тоже тут освоила, на гидротерапии была, обертывания делала, пилинг. Персонал подобран отлично, нареканий к качеству обслуживания у меня нет
Девочки, я рекомендую всем свое женское тело разминать и шевелить, прикасаться и баловать) Тут главное попасть в руки профессионала, способного довести ощущение удовольствия до совершенства. В CRYSTAL Spa & Lounge у меня был и мягкий кокосовый пилинг, и божественный массаж, и волшебный травяной чай… Приходила сюда уже в третий раз и скоро вернусь вновь.
Делала тут укладку на свадьбу племянника и осталась очень довольна! Записаться сюда посоветовала питерская подруга. Все прошло быстро и при приятной беседе, плюс напоили вкусным чаем с конфетами. Жаль, мастера нельзя забрать с собой в Москву...
Посетили с супругом этот СПА-салон и остались в восторге! Очень внимательный, вежливый и тактичный персонал, квалифицированные массажисты, у Марии просто волшебные руки! Мастера работали на совесть, спасибо им большое за полученный релакс! Советую всем!
CRYSTAL Spa & Lounge на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!