8 (812) 327-27-978 (812) 327-27... — показать

CRYSTAL Spa & Lounge

8 (812) 327-27-978 (812) 327-27... — показать
+7 812 327-...+7 812 327-27-97 ещё

Про «CRYSTAL Spa & Lounge»

«CRYSTAL Spa & Lounge» - это уникальное место, совмещающее все, что нужно, чтобы отвлечься от городской суеты, полностью расслабиться и почувствовать себя обновленным и полным сил для новых свершений и побед. Роскошный интерьер, неповторимая атмосфера, широкий спектр услуг, опытные внимательные специалисты, современное оборудование и сертифицированные косметические средства от лучших мировых производителей, - все это о «CRYSTAL Spa & Lounge».

«CRYSTAL Spa & Lounge» предлагает:

·         SPA. Уход за лицом и телом, восточные ритуалы, обертывания, программы для двоих. Вы можете прийти к нам в одиночестве, с подругой, любимым человеком или сделать сюрприз близкому, подарив ему процедуры максимального расслабления.

·         Массаж. Профессиональные массажисты «CRYSTAL Spa & Lounge» владеют различными техниками массажа от антицеллюлитного до детского и с радостью подарят вам приятные минуты, а также общее укрепление и оздоровление организма.

·         Занятия в спортивном зале. Силовые тренировки, пилатес, стретчинг, фитнес для беременных, занятия для детей и многое другое.

·         Косметология. Аппаратные и инъекционные методики способны решить эстетические проблемы кожи и вернуть ей молодость, красоту и сияние.

·         Салон красоты. Стилисты «CRYSTAL Spa & Lounge» предложат вам стрижку, укладку, прическу или окрашивание любого уровня сложности, а мастера ногтевого сервиса дополнят образ качественно выполненным маникюром и педикюром.

·         Талассотерапия, криотерапия, гидротерапия, сеансы аудио-визуальной стимуляции, - это лишь малая часть услуг, предоставляемых в «CRYSTAL Spa & Lounge» на самом высоком уровне.

«CRYSTAL Spa & Lounge» ждет вас ежедневно с 10:00 до 22:00!

В бане 2
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Цены CRYSTAL Spa & Lounge

Диагностика и консультации
Первичная консультация врача СПА - координатораБесплатно за 30 мин.
Повторная консультация врача СПА - координатора1500 руб. за 30 мин.
Консультационно - диагностический прием врача комплиментарной медицины (грв - диагностика)3500 руб. за 60 мин.
Первичная консультация медицинского психологаБесплатно за 60 мин.
Повторная консультация медицинского психолога3500 руб. за 60 мин.
Консультационно - диагностический прием врача - косметологаБесплатно за 30 мин.
Первичная диагностика параметров силуэта по методике “шарм”1500 руб. за 30 мин.
Краткая диагностика параметров силуэта по методике “шарм”700 руб. за 15 мин.
Услуги релаксации и энергетической стимуляции
Сеанс аудио - визуальной стимуляции в сенсорной комнате (включая грв - контроль)5000 руб. за 60 мин.
Сеанс релаксационной аудио - видео программы2500 руб. за 60 мин.
Отдых в сенсорной комнате с ароматерапией и / или паровым фитокомпрессом2500 руб. за 30 мин.
Отдых в сенсорной комнате (только как дополнительная услуга)1500 руб. за 30 мин.
Паровой фитокомпресс (только как дополнительная услуга)1500 руб. за 30 мин.
Сеанс релаксации в установке soft - pack - system3500 руб. за 30 мин.
Cеанс релаксации в капсуле neoqi2000 руб. за 30 мин.
Занятия в спортивном зале
Персональная тренировка для 1 - го человека3000 руб. за 60 мин.
Персональная тренировка для 2 - х человек3500 руб. за 60 мин.
Дополнительное время для тренировки (только один раз)1500 руб. за 30 мин.
Детская тренировка (предназначена для детей в возрасте с 6 до 15 лет)2000 руб. за 45 мин.
Аренда спортивного зала на 1 - го человека без тренера1500 руб. за 60 мин.
Криотерапия
Мaccaж
Аппаратная косметология
Инъекционная косметология
СПА - уходы за лицом
Спа - уходы за телом
Уходы за лицом, руками и ногами
Бальнео \ Пелоидо \ Талассотерапия
Термальные процедуры
Пакеты спа - услуг
Аренда с предоставлением спа - услуг
Салонные услуги

Отзывы про CRYSTAL Spa & Lounge (35)

Потрясающее обслуживание, самый большой плюс этого спа−центра изобилие услуг!! Лучше брать массаж длительный, чтобы полностью расслабиться, и при длительном массаже прорабатывается больше зон. И еще похвалю процедуры по уходу за лицом!
Классный спа! Делала процедуру уходовую за лицом, Чистый жемчуг, Comfort Zone. Кожа после такой процедуры сияет просто, ровный цвет и словно с картинки! Рекомендую для хорошего цвета лица.
Очень нравится массаж в четыре руки, это что-то невероятное, получаешь колоссальное расслабление и обновление энергетики. Помещение, забота и услуги все сочетается, царит полная гармония и релакс.
Вегетарианские блюда и spa закуски, в сочетании spa процедур это для меня просто была находка. Благодаря их слаженному подходу я неплохо сбросила вес и омолодила кожу. Место просто супер, особенно тем, кому за сорок, подберут полный спектр омоложения, и упражнения по подтяжке мышц, уход за кожей и рацион питания, очень слажено и приятно.
Понравился спа комплекс. Широкий спектр процедур. По плюсам, можно так сказать, что нормальные цены, шикарный просто вид этого спа комплекса! Буду сюда ходить теперь, стоунтерапия, талассотерапия, просто все отлично.
Идеальное место для того, чтобы себя побаловать! супер 👍фиточай
Уже не первый раз хожу на массаж сюда. Всегда получаю удовольствие от теплой приятной обстановки салона и приветливого персонала. Предложенные чай и кофе всегда кстати и согревали в морозы. Массаж делают просто чудно!
В кристал спа очень приятные девочки администраторы, что для салона подобного уровня очень важно.
Замечательный спа-салон. Благодарю весь персонал за профессинализм и доброту, с которой подошли к моей проблеме! Современный, красивый, чистый спа-комплекс! Новейшее оборудование! И подход внушает доверие! В первый день мне провели бесплатную консультацию и дали время подумать! Конечно я выбрал вас и вернулся! Рекомендую всем! Особенно присмотритесь к стоунтерапии)) Штука крутая.
Мне тут очень понравилось, ах какое спа! Какой райский уголок)) Чудесно. Очень и очень вежливый персонал, после расслабляющих процедур чашечка чая из трав так расслабляет, что уходить совсем не хочется. По поводу процедур, очень классные обертывания, талассотерапия) Цены нормальные, расположение спа-комплекса удобное. Даже хочу вот пакет процедур на двоих приобрести для меня и молодого человека.
Приятное местечко! Как зашел так сразу почувствовал атмосферу расслабления! Массаж отличный, похрустели косточками, кстати на мое удивление мастером была женщина, но наверно это даже еще и лучше, очень мне все понравилось. Обязательно загляну еще как-нибудь!
Прекрасное место для отдыха и расслабления! Была у массажиста, у него золотые руки, мастер своего дела, очень вежливый и компетентный мастер. Спасибо вам огромное!
Часто бывает такое, когда перенапрягаешься и утомляешься после длительного рабочего дня. Однако такую проблему я устранил полностью, потому что теперь регулярно посещаю этот спа-салон. Массаж здесь просто великолепный, мастера - настоящие профессионалы. Также безусловно радует дорогой интерьер. Всегда чисто, никаких нареканий нет.
Пришел за помощью к юристам со своей проблемой по земельному участку, которым пользовался долгое время я и мои родственники. Стал заниматься постановкой на учет собственности, кадастровый инженер проводил процедуру межевания и выявил ошибки. Ошибка заключалась в том, что часть нашего участка относился к землям лесного фонда. Я обращался в Администрацию, в областные комитеты, но ни кто помочь нам не мог, все только разводили руками, но ошибку признавать ни кто не хотел. Только благодаря данной компании через суд была исправлена кадастровая ошибка. Очень благодарен, судебный процесс был долгий, но результативный, самостоятельно я бы не справился. Еще раз выражаю огромное спасибо!!
Недавно побывала в этом спа центре ,не массажисты,а волшебники.Очень понравилось!Также удобное расположение самого спа центра и вежливый персонал .
Здравствуйте, была у Вас на дарах природы морской бриз и водоросли. Спасибо всем мне понравилось. Интерьер просто роскошь, но и уютно в тоже время) Полчаса рая с обертыванием из водорослей, потом паровой массаж 45 минут мешочками с солью и водорослями, после уход за лицом, чаек потом и явства. Пожалуй теперь я знаю чем баловать себя . А еще я прикупила себе пару свечей ароматических у Вас, запах чудесный, правда одну уже подарила)))
Была на бесплатной консультации и порекомендовали процедуру Рф-лифтинга. Ооочень сильный эффект увидела как пришла домой, боялась отека, но он спал за пару дней! Anti age на 5+
Постоянно делаю здесь лифтинг лица и не только, мне нравится получаемый результат. Кожа омолодилась, меньше заметны морщины, даже как-то форма лица изменилась, очень довольна. Здесь приятно бывать, теплая и дружественная атмосфера, место, где можно хорошо расслабиться и почувствовать себя богиней, которой уделяют все свое внимание и заботу.
Лучший Спа когда-либо.Когда вы получаете такие хорошие услуги и такое хорошее место, вы не думаете о цене.Все плюсы.Хороший массаж. Хорошая и сауна и джакузи.Это стоит того.
Мне понравилось. Все на высшем уровне. Приду еще не раз
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.