8 (812) 600-06-20 8 (812) 600-06... — показать

Отзывы о компании ЦВЕТОПТТОРГ на улице Невский Сеть

8 (812) 600-06-20 8 (812) 600-06... — показать

Отзывы про ЦВЕТОПТТОРГ на улице Невский (73)

3.0
Суперский магазин, хожу сюда много лет, цветы свежие, как будто вчера купилм
Работаю в компании «Цветоптторг» около 16 лет. Начинал менеджером по распределению товара. За это время были как тяжёлые периоды, так и интересные. Сложности бывают в любой организации и компании. Но если относиться к своей работе с полной ответственностью и самоотдачей, то можно добиться хорошего карьерного роста. Работодатель всегда замечает работоспособных и старается их продвигать выше и выше по должности. Обычно лентяи отсеиваются в первые пару месяцев, зато те кто остаются работают в компании долгие годы. В связи с этим, коллектив на предприятии очень крепкий и сплочённый, всегда готовый прийти на помощь каждому сотруднику.
Не советую заказывать цветы в этой кампании, если Вы привыкли к хорошему сервису. Подвели и глазом не моргнули!
2 марта мной было написано сообщение на WhatsApp с просьбой уточнить наличие, ответа не получила, также 2 марта пыталась дозвониться , ничего не вышло. 3 марта решила оставить заказ на сайте, позже пришло письмо о том, что заказ получен, ждите звонка сотрудника. И тишина, 4 марта тоже тишина, решила позвонить сама, попытки дозвониться ни по стационарному ни по мобильному телефонам, указанным на сайте, не увенчались успехом. 5 марта день , когда должны были прийти букеты. И ура, я , наконец, дозвонилась, у меня уточнили номер заказа и ответили, что он аннулирован по неизвестной причине ( со слов сотрудника либо не было цветов в наличии, либо Вы не оплатили ( ссылку на оплату никто не высылал)) ! Как я должна была об этом узнать если трубки никто не берет и уведомления никакие не приходят? Резюмируя все вышесказанное, крайне не советую данную кампанию, которая даже обратную связь дать не может. Я уже не говорю о том, что меня действительно подвели, где теперь брать букеты день в день неизвестно.
Крайне не рекомендую заказывать в этой компании. Оформлял букет на 14 февраля, выбрал время с 18 до 21 вечера. В итоге уже после девяти отзвонились, сказали, что не успевают. Но предложили компенсацию в качестве бесплатной доставки на следующий день и 15% скидки на следующий заказ. Ну ок, думаю, к 8 марта пригодится.

В итоге просто привезли на след день, за доставку деньги не вернули, и никакого промокода не прилетело. Написал им в личку, и начался детсад в виде "Ой, это оператор от себя наплела, и вообще она у нас больше не работает". В общем, полная безответственность и к исполнению заказа, и к лояльности клиента. Из-за каких-то 300р и промокода, так дешево портить себе репутацию. Мда, смешно..)
6 марта заказывал через сайт cvetopttorg.spb.ru Каллы и Тюльпаны с оплачиваемой доставкой с на 7 марта на общую сумму 4700 рублей. Интервал был указан с 10 до 15 часов. Во время телефонного разговора девушка подтвердила наличие, время доставки при оплате в течении часа с заказа. Заказ был оплачен сразу же после получения ссылки на оплату 6 марта в 20:00. Чек об оплате выслан по "ватсап" данной организации. 7 марта к 16 часам цветы не были доставлены. На звонки никто не отвечал по указанному телефону на сайте. Было оставлено сообщение на сайте магазина по форме обратной связи с просьбой в ближайшее время решить вопрос по доставке. На что пришёл ответ в 16:12, что скоро цветы будут доставлены. в 16:18 удалось дозвониться по телефону и переговорить с девушкой из магазина. Она сообщила, что цветы будут доставлены в течении часа. Ей был дал ответ, что после 18 никого уже не будет дома и никто не сможет принять цветы. Курьер прибыл только к 18:22, опоздав более чем на 3 часа оговоренной доставки и когда уже естественно никого не было дома. Пришлось снова звонить в магазин, где мне девушка передала общение с неким мужчиной (очевидно ей надоело оправдываться), который сообщил, что у них много заказов и они возвращают мне деньги. Несмотря на моё сообщение, что я могу после 22:30 принять цветы, мне было отказано и в течение 10 минут пришло сообщение из платёжной системы на почту о возврате денежных средств. Но никаких денег на счёт не поступило 07.03.2020. Итог: сорвали доставку подарочных цветов к празднику, доставили неудобства с возвратом денег (которые могут возвращаться от 3 до 5 дней), испортили настроение, создали лишнюю проблему искать возможность покупки цветов. После сообщений о некомпетентности по форме сайта и в "ватсап" ответов от данного магазина не поступало. Это уже не первый случай, когда данный магазин опаздывает с доставкой. Опаздывали и на пол часа, и в 00:30 привозили цветы хотя было указано в 22:00 привезти. Никогда не предупреждали о задержке. Пришлось ждать и по факту всё принимать. Не рекомендую пользоваться доставкой данного магазина тем, кто дорожит своим временем.
Отвратительный сервис. Не выставляют счет Юр лицам менее чем на 10000 рублей, также присылают ссылку которая не действительная. В ватс апе есть переписка - где девушка сказала, попробуйте оплатить сегодня - завтра . На след. попросила выслать ссылку для оплаты был полный ИГНОР c коментарием мы не можем заниматься только вами и перевыслать вам счет дял оплаты.Отвратительная работа с клиентом !Также сотрудники либо менеджер с которым я общалас отправила мои контакты в черный список и когда звонила администрации - трубка сбрасывалась.Ужасно!Мероприятие под угрозой срыва!
На прошлой неделе покупала букет в магазине этой сети. Готовые букеты, никогда не беру ни в каких магазинах. Сама выбираю, из каких цветов будет букет, заодно видно в каком состоянии цветы. Оформили букет красиво и быстро, по деньгам вышло дешевле, чем я думала. Подруге букет тоже очень понравился, ей на день рождения покупала. Не первый раз у них покупаю, пока ни разу не подвели.
На днях покупала у них в магазине букет маме на день рождения, осталась очень довольна. Во-первых, мне тут букет составили очень красивый, я прям не удержалась и для своего инстаграма его сфотографировала. Во-вторых, по деньгам он обошелся нормально, не дорого. Просто я думала что дороже будет.
Общались со мной вежливо, продавщица с юмором оказалась. Это приятно. Было видно, что ей нравится своя работа. Спасибо вам! При необходимости загляну еще)
Живу недалеко от одного из их магазинов и когда нужны цветы на какой-либо праздник, первым делом иду туда. У них как правило цветы свежие, не побитые жизнью и цены нормальные, в среднем пониже чем в соседних цветочных. Ну и продавцы всегда вежливы, помогают цветы подобрать, букеты красивые делают. Недавно вот жене на день рождения букет покупал. Такой красивый сделали, что супруга весь свои инстаграм закидала фотографиями этого букета))
Компания средняя в плане сервиса, цветы бывают не очень. Но я сама хорошо разбираюсь в цветах, потому вижу, какие брать можно, а какие не стоит. Всегда сама выбираю цветы для букета, и уж неделю, они, но выдерживают. Меня устраивает их ценовая политика, не готова тратить кучу денег на букеты, а здесь можно купить вполне бюджетный букет нормального качества. Никогда не было проблем с персоналом, спокойно всё выслушивают, и делают, так как мне надо.
Недели две назад в цветопторге, в районе метро Ломоносовская, брала букет маме на день рождения. Букет составляли при мне, из гербер, хризантем и зелени различной. Я не люблю громадную упаковку, поэтому попросила оформить просто в прозрачную фольгу. Букет яркий, красивый, чего его за упаковкой прятать. Не знаю, может мне просто так повезло, но букет вторую неделю стоит, конечно, цветы начали уже вянуть, но я больше недели и надеялась, что они простоят. Хотя знаю, что многие ругают эти магазины, и у меня бывало, что цветы быстро вяли, никогда не угадаешь. Но в большей степени, я хорошие букеты в этой сети покупаю.
У ребенка был день рождения и надо было надуть свои фольгированные шары на праздник.Других магазинов с гелией у нас в пешей доступности нет. В 8 утра я специально пришла в магазин,спросила можно ли свои шары надуть,сказали "Да конечно, 50р, приходите". Вернулась через 2 часа, а девушки мне нагло заявляют,что надувать ничего не будут,что у них ведется учет по штрих-коду , на мои слова,что я только что приходила, сказали "Ничего не знаем,мы не надуваем,только наши шары". Причем они мне прекрасно полгода назад надували огромный фольгированный шар.
Если вы не предоставляете данные услуги,не давайте ложную информацию покупателям!
День рождения был испорчен,т.к ребенок очень ждал шарики!
И соглашусь,что неприятно видеть курящих на крыльце продавцов
Здравствуйте , по обслуживанию претензий нет , но уж очень неприятно видеть девушек флористов с сигаретой в зубах возле крылечка , которые оформляют цветы упаковывают их , своими прокуренными руками ,уж если и брать на такую работу связанную с цветами ,то без вредных привычек !
Подарили розы из этого магазина. Они начали завядать через пару часов, на следующее утро совсем завяли. И это уже не первый раз, когда цветы из этого магазина вянут моментально((
Отвратительный дизайн букетов... Срочно нужен был букет для подруги на ДР. Флорист нахамила и выдала абы что. Больше никогда не обращусь в эту конторку...
Подойдет для людей, которым нравятся розы в блестящей обсыпке, разноцветная фольга и ленты к сиреневым хризантемам и букеты в форме сердца. Ни на что более солидное и элегантное здесь можно не рассчитывать.
Действительно: отвратительный магазин! Мне было необходимо 10 мая рано утром приобрести розы. 5 мая в магазине на Кронверкском пр., 51 мне пообещали, что будет доставка в ночь на 10-е и предварительного заказа не надо. Однако 10-го мне отказались отпустить свежие цветы (не разобраны) и ужасно упаковали (в смене были совершенно неопытные девочки), причём очень долго. Плохая работа!
Говяный магазин ,продавцы наглые!!! Купил маме букет роз он и дня не постоял 1000р. Обвинили что надо уметь ухаживать в итоге Настроение испорчено. Больше в этот магазин не пойду.
Жесть полная! Приехали с коллегой 6 марта, заказали 50 роз, каждая должна быть упакована индивидуально. Розы шикарные, все супер! 7 марта утром забираем заказ. И тут начинается трэш: девочка, которая принимала заказ #$& что упаковала! Состроила милое личико со словами:"чичас все будет"! Пошли курить. Возвращаемся - впаривает нам 50 огрызков... просто отвратные сорняки. На вопрос "какого %₩@ ты нам это втюхиваешь"? опять мило улыбнулась, мол вчера был выставочный экземпляр! Это как? Это что такое? Выкинули этот позор к &$€₩ собачим. Купили дороже, но лучше.
11.10 около 09.00 хотела приобрести полиэтиленовую обертку для упаковки подарка на Клинском пр., девушка-продавец отказалась ее продавать.
Осталась крайне недовольна, хотелось бы приходя в магазине цветов видеть еще в продаже сопутствующие товары: для упаковки цветов, подарков (ленточки, бумагу, открытки и т.д), и с возможностью приобретать их отдельно от букета.
Возмущает неклиентоориентировованность, нелояльность и нежелание пойти навстречу постоянным клиентам.
Цены понравились, купила букет вместе с водой. Сначала волновалась, что впарили, но вода и правда полезна, букет простоял неделю. Хотя в магазине пришлось ждать неторопливую продавщицу, сами цветы хорошие.
Заказала цветы с доставкой через инертен магазин. 3 букета роз по 10 штук(10 розовых, 10 белых и 10 красных) Привезли 25 и не те которые я заказывала. Плюс ко всему розы были далеко не свежие!
Все знают, что цветоптторг бюджетная организация. Почему то люди которые там работают, думают, что продавать могут не качественный товар! Ко всему прочему разбираться в моей ситуации не спешат. Меня обвинили, что я обманываю и утаиваю пять роз... Мне не нужны пять роз, достаточно было извиниться. Но к сожалению, работают в цветоптторге не компетентные работники!
878240 878241
ужасный магазин! купили розы кустовые упаковку за 700 рублей. вроде смотрелись более ли менее. когда открыли ома оказалось, что большая часть цветов уже срезана! вообще все плохо! не советую! и вялые оказались
Почитав неплохие отзывы, и оказавшись у вашего магазина на кануне 8 марта, решил купить цветы своим дамам... то ли из-за праздника, то ли так и есть, но выбор был не такой большой как ожидалось, цены в принципе средние, в общем обычный, стандартный магазин цветов, ничего особенного и в оформлении букетов, все стандартно.
Уродский Магазин на ул. Асафьева, 5 Продавцы нагло смеются в лицо когда приезжаешь возвращать Розы за 1000 руб через несколько часов они превращаются в хлам не покупайте не чего в магазинах этой сети.Там наглые продавцы и начальники которые ради денег готовы на всё В результате мне не обменяли цветы и не вернули деньги )Отвратительные магазины продают залежалый товар
8 марта 2015.
Пять тюльпанов стоят 300 рублей. В Максидоме эти же тюльпаны 129 рублей без учета скидки по карте. Лично я больше в Цветоптторг никогда не буду заходить.
Отвратительный магазин. Купили кустовые белые хризантемы на 10 000 руб.хотели подарить папе на юбилей огромный букет. Нас уверяли, что только что привезли, не успели выставить в зал. Вывезли из холодильника, вроде смотрелись свежие, но в какой мы пришли ужас, когда через 3 часа после покупки букет стал вять, на следующий день это был веник с осыпанными лепестками. Так хотелось взять букет и пойти на разборки, но выкинула цветы в помойку и не стала тратить себе нервы. Больше туда не нагой.
Купила сегодня букет роз. О, ужас! Когда стала разворачивать упаковку, стали отваливаться лепестки. В результате, из 10 роз осталось нормальных 5. Цена роз не ниже, чем в любом другом магазине. Просто раньше покупала всегда цветы именно в цветоптторге, поэтому и сегодня поехала туда. Цветы позорище при высокой цене. Никому не рекомендую у них покупать цветы.
Сеть магазинов - очень удобно, что есть по несколько в каждом районе. Продавцы все разные: кто-то подскажет, все подберет, кто-то плохо знает товар, а кто-то и не очень заинтересован в покупателе, видимо, и в работе.
В магазинах есть из чего выбрать. Есть возможность рассчитаться банковской картой.
Некоторые букеты, купленные тут стоят долго, другие чуть ли не следующий день увядают.
Магазины этой сети представлены, думаю, во всех районах города. Я обычно покупаю в этом магазине букеты на различные праздники. На работе поздравляю дам. Большой выбор букетов, на любой случай. Также можно составить букет самому, но это для особо придирчивых. Ведь выбор очень большой, и букеты составлены очень гармонично.
Купила букетик хризантем 22.04.2014 в магазине на ул.Зенитчиков. Дома обнаружилось, что вместо 5 цветов в букете всего 4!!!! А платила за каждый цветок отдельно, а не за букет. Позвонила в магазин - нахамили, типа сами все проверяйте. Ни денег мне не вернут, ни цветок "потерянный" не дадут. Просто хамье. Интересно, а что там продавцы делают, что не в состоянии перед продажей проверить букет? Подозреваю, что целыми днями бамбук курят. Можно подумать у них там очереди!!! И в общем не столько денег жалко, сколько испорченного настроения - цветы маме покупала. Попыталась оставить отзыв на официальном их сайте - куда там, видимо они себе только хорошие отзывы оставляют.

22 апреля после обеда я купила в магазине на пр.Комендантском дом 34 кустовую розу 5 штук по цене 120 руб.Всегда покупала её, потому что она долго стоит и красиво распускается. Однако уже на следующее утро все кусты завяли и подарить я их уже не смогла.Первый раз столкнулась с такой проблемой в отношении кустовой розы. Не рекомендую покупателям этим магазином,т.к. там продают откровенный брак.Не верю, что продавщица не знала о том,что продаёт. Ощущение,что тебе нагадили в душу.
Ребята, если вы хотите окунуться в атмосферу классического советского (в худшем понимании) магазина, добро пожаловать в магазин на просп. Славы, д.40 к.1! О, это упоительно!!! Зайдя в холодное помещение с цветами, вы сразу же заимеете надсмотрщика в виде очень неприветливой дамы-кассира. Она молча будет смотреть на вас недобрым взглядом исподлобья, а потом, когда вы захотите поближе рассмотреть букет и посмеете вынуть его из ячейки, далеко не приветливым окриком объяснит, что КАПАТЬ на другие цветы нельзя!!!
Честное слово - первый раз за много лет натыкаюсь на такое неприкрытое нежелание и неумение работать! Мне лично пришлось вежливо попросить её, чтобы она отошла, т.к. не было сил чувствовать присутствие этой дамы за спиной.
Очень странный магазин. Цены разные, качество посредственное, сотрудники не вполне адекватные (говорю именно об этом магазине). Не ходите, если только не ностальгируете по "ненавязчивому" сервису прошлых лет.
Очень сильно разочарован магазином на проспекте просвещения между культурой и демьянм бедного. На просьбу собрать букет (что я делал относительно не давно в таком же магазине) мне было отмечено тоном "хлеба нет" что мы такие услуги не оказываем. Если это действительно правило компании, то я пользоваться вашей сетью не буду, так как Вы не картошку продаете а цветы.
вчера купили два букета -дочери на день рождения и мне, маме, в честь дня рождения дочери:). Её букет стоит, а мой, видимо, был где-то заморожен, так как сегодня с утра головы у хризантем и листья повисли и имеют жалкий вид. Да еще и сказали, что в упаковке 10 хризантем, а по факту их оказалось десять стеблей и восемь голов (два стебля где-то потеряли свои головы), очень неприятно потратить семьсот рублей и выбросить цветы на следующий день. Упакованы для транспортировки оба букета были тщательно. В следующий раз пойдем в другой магазин, ну в крайнем случае, если пойти будет некуда, придется тщательно проверять и пересчитывать. Хорошо еще что не чужому человеку в подарок купили - опозоришься с таким букетом.
На ул.Кораблестроителей 21.11.13г. купил гвоздики и хризантемы упакованные в прозрачный пакет. В пакете гвоздик были уложены сломаные веточки и кустики с увядшими цветами стоимость 12рубх10=120. Стыдно было дарить такой букет
пришлось выбросить. В магазине сослались на то что получают с базы и они не причем.
Хризантемы 60рубх5=300 оказались упакованными с двумя старыми веточками которые на второй день завяли. Было время в этом магазине можно было самому подобрать веточку. Жаль, что владельцам фирмы хочется получать прибыль на не качественном товаре. Не жадничайте господа! Я и мои знакомые не будут больше пользоваться вашими услугами

Купила у метро большевиков хризантемы в подарок воспитателям. Предупредили, что ударов боятся. Уж как нежно я их несла, укладывала на заднее сидение авто! Какие там удары! Привезла - на одном лепестки отваливаются. К остальным притрагиваться побоялась - пусть хоть подарю красивые. Настроение испорчено. больше в этот магазин не пойду. Стыдно перед людьми за такие подарки.
23.08.2013 в магазине на ул.Разночинная Б, 24 был обманут продавцом. Примерно в 19.30-20.15 решил купить 4 букета гвоздик, цена 1ой гвоздики в на ценнике значилась 12, 5 рублей. Продавец вынес мне 4 букета гвоздик, провёл к кассе, и пробил цену 250 рублей, увидя моё замешательство продавец вышел из за прилавка показал мне на ценник на кассе 250р и сказал что это цена 1ого букета, и за 4 букета мне нужно оплатить ровно 1000 рублей. Я не стал возражать, подумав что в букете 20 гвоздик, однако придя домой и развернув упакованные в бумажную обёртку цветы пересчитал их, и оказалось что их там ровно 10 в каждом букете, то есть цена должна была быть за 4 букета 500 рублей. Чек брать не стал. Придя примерно спустя полтора часа снова в магазин там уже была другая смена. Я принёс с собой упаковку цветов и подавец из другой смены пробил мне цену этой упаковки, цена за 2 упаковки высветилась 250 рублей и действителньо оказалось что цена за 4 букета должна была быть 500 рублей. Написал соответствующую запись в жалобной книге. Обслуживанием остался крайне не доволен, считаю что был целенаправленно обманут, хотя бы потому что продавец показал мне на кассе пробитую цену в 250 рублей, а не в 1000 тысячу, заявленную им. То есть деньги пошли продавцу в карман.
Очень неприятный магазин. Понятно, что самое привлекательное в нём - цена, однако она никак не может расцениваться, как положительный момент, в свете хамоватых безразличных продавцов и несвежих цветов. Пользовался магазинами на Петроградской стороне - покупал букеты для разных мероприятий и иногда жене. В общей сложности, закупался здесь раз 8. Цветы неизменно вяли в течение 1-2 дней. Крайне не рекомендую и сам не планирую прибегать к услугам магазина в будущем.
Хочу поделиться и своим печальным опытом..муженек на годовщину свадьбы приобрел в данном магазине дерево БАНСАй, о котором я давно мечтала..вот подарил он мне его..я быстрей в интернет..как поливать, как ухаживать и т.п.ну и после изучения информации стала определять..смотреть, трогать листики..а листик в руках как труха рассыпался!!!т.е. дерево оказалось просто сухой экибаной, короче, втюхали мертвое дерево!!!!!!!я как я ни старалась его проливать и пылинки сдувать, ни что не показало признака жизни!когда муж пошел разбираться, его мягко ПОСЛАЛИ! Магазин на Матвеева, 3! мужчины, если не хотите огорчить своих женщин и выкинуть деньги, не ходите в этот магазин!
ЦветОптТорг, пр. Солидарности д.11

3 дня назад выбрали букет, все цветы при ближайшем рассмотрении оказались подвявшие. Наконец остановились на одном (как показалось нормальный, вроде как бутоны без замятин на лепестках, да и самые внешние лепестки на месте, не оборваны)! Обрадовались!.
Розы "Люкс" 25шт. за 1800руб.!!! А как приехали в гости развернули, ахнули: ни одного листика! Т.е. цветки на совершенно голой палке! Ужасное зрелище! А дарить уже нужно! Бежать куда-то поздно! Настроение испорчено! Так и денег жалко!
Причем когда выбирали, остальные букеты были с листиками, поэтому и в голову не пришло проверять их наличие листьев у этого конкретного букета – все таки розы «Люкс»!!! И не насторожило же нас даже то, что штрихкода нет на упаковке (а для того чтобы отсканировать в кассе принесли другой букет).
Светлана Олеговна (представилась региональным директором ЦветОптТорга) сказала, что «да, такой сорт – без листьев! Это нормально! Да, это роза «Люкс»! Как-то компенсировать вам? С какой стати?»
Наглость непоколебимая...
Слов нет…
Ну что говорить,цены и правда очень низкие,но если вы с душой покупаете букет,то вам в другой магазин,так как больше 2х-3х дней цветы не живут.
У меня неоднозначные чувства к этому магазину потому как с одной стороны цветы, которые мне были подарена, либо которые я покупала - очень быстро вяли( Однако если выбирать именно розы, обязательно с рубашками, твердые - то они достаточно долго будут радовать обладателей) Магазины находятся по всему городу - что очень удобно, да и цены на цветы разумные.
если очень розы нравятся, то очень советую попытаться выйти на поставщиков роз из Колумбии - они продаются в коробках по 50 штук, на коробках написано Bogota- ТАКИХ цветов я никогда прежде не видела, то что продает цветопторг и оранж-третий сорт и выбраковка с голланских аукционов.
колумбийские розы мы покупали через знакомых - до обычных магазинов они даже не доходят.
KS
KS ответил cherubino
Простите, а где их тогда КУПИТЬ, простому смертному?
clipartik
clipartik ответил KS
Есть прекрасный магазин у нас в городе http://passionflower.ru Там всяко лучше и по качеству и по цене.
Отличная сеть цветочных магазинов, есть во всех районах города, и главное - цены реальные. Цветы в основном свежие, наверно потому что есть оборот, не морозят их по месяцу. Если у вас есть фантазия, то можно купить у них цветы и собрать букет самостоятельно, но если вам нужен оригинальный дизайнерский букет, то это не сюда. Хочется отметить приятный, вежливый и отзывчивый персонал в магазине на Марата.
Очень люблю Цветопторг на пр.Ветеранов, между Германа и Добровольцев, всегда свежие цветы, которые стоят в специальном помещение с определенной температурой, там всегда прохладно, и долго не повыбираешь)) Красивые букеты, большой выбор в разных ценовых диапазонах, по воскресеньям скидки, очень хороший магазин!
да умоляю!!! обдёрганные цветы, дорого, плюс упаковка с уродскими надписями "цветоптторг"!
Может, неудачный день? Букеты есть в разую цену, я за 300 покупаю хорошие, цветы никакие не обдерганные, надписи не уродские, уж лучше, чем букеты из карусели!!!
Замечательная организация! Цветы недорогие, всегда свежие и долго стоят! Большой выбор цветов и букетов. Просто загляденье, сразу видно что люди подходят к своей работе с любовью! Продавцы всегда помогут собрать красивый букет! Удобно ещё то, что у них много адресов и всегда можно найти Цветоптторг поблизости!!! Рекомендую всем.
Отличная большая сеть магазинов, всегда огромный выбор, все цветы свежие. Смешные цены на розы, иногда даже сама заезжаю купить и порадовать себя. Стоят долго, не вянут. Часто покупаем, когда идем на праздники. Очень довольны, замечательно. что в нашем городе появились доступные цветы.
покупаю там , когда нужен большой букет и по недорогой цене. за 200 рублей можно купить букет из 10 розочек. если говорить о составных букетах то они не особо, кажется такой большой выбор букетов, но они все недотягивают и приходится останавливаться на моно букетиках из роз или хризантем.
Если вам нужен дизайнерский букет - то вам не сюда. А вот если вам нужно большое количество моно-букетов, да по бюджетной цене - этот магазин для вас. Ассортимент пусть и не богатый, но базовые цветы вы всегда здесь найдете. Нужно тщательно проверять качество цветов, но это следует делать и в других магазинах.
Мой любимый цветочный магазин, Очень большой выбор цветов и букетов. Цветы всегда свежие, нет никаких вялых бутонов. Продавцы всегда помогут и подскажут. И сама атмосфера настраивает на хорошее настроение.
На праздники покупаю там цветы - почти всегда долго стоят (если не заморожены и в рубашках) , цены относительно низкие, опять же магазины расположены по всему городу - это всегда удобно!
Отличный магазин с правильными ценами на цветы! Огромный ассортимент действительно свежих и красивых цветов на любой вкус и кошелек. Ассортимент постоянно пополняется, в наличии всегда есть именно то что нужно. К тому же магазины очень удобно расположены, от моего дома 2 находятся практически в пешеходной доступности. И самое приятное что даже на праздники когда отдельные точки завышают цены в несколько раз в магазинах цветооптторга всегда фиксированная цена.
Очень нравится эта сеть магазинов, богатый выбор цветов по приемлимым ценам. Чаще всего хожу в магазин на перекрестке пр. Просвещения и Светлановского проспекта. Очень доброжелательный персонал, всегда помогают подобрать цветы. Богатый выбор комнатных растений.
В целом довольно неплохой магазин, большой выбор цветов и адекватные цены. Как раз то место, где можно сэкономить за счет опта. Если делать подарки кому-то из коллег по работе к официальным датам,, то все вполне подходит. А вот для покупок близким людям магазин не очень удачен, цветочки маленькие, худосочные, а матери и жене хочется купить цветы по крупнее и по свежее. Поэтому штучный товар для близких и любимых женщин лучше покупать в Оранже.
Когда нужно много недорогих букетов для сотрудниц или родственниц на 8 марта, или на какое-то мероприятие, покупаю в ЦветОптТорге. Очень низкие цены, при нормальном, в общем-то качестве. И магазины есть в каждом районе, не нужно через полгорода за букетом мотаться.
Магазин очень экономичный. Люблю тут покупать 2 букета розочек по 10 штук за 300 рублей. Объединяю их, связываю красивой ленточкой и получается очень приличный "дорогой" букет. Готовые букеты, к сожалению, совершенно безвкусны. Жалко, что нет в продаже никакой упаковки и прочих украшений, приходится идти за декором в другие магазины цветов. Кроме того, цветы еще нужно хорошо выбирать, так как много вялых.
Можно подобрать цветы на любой случай, вкус. Цветы всегда свежие. Хорошим спросом пользуются моно-букеты т.к. цена на них более чем приемлемая.... Специально езжу в ближайший к нам магазин (на углу Светлановского и Просвещения) за букетами к празднику.
Я чато пользуюсь компанией Цветоптторг - покупаю цветы по разным поводам в магазине на углу ул. Благодатная и пр. Гагарина. Мне нравится - цветы свежие, цены нормальные, можно выбрать как монобукет, так и композицию.
я думаю самая одекватная по ценам компания по продаже цветов. по сравнению с остальными цветочными магазинами, очень жаль что у них нет флориста, последний раз составляли букет сами, но получилось супер, часто захожу туда чтобы просто порадовать свою девушку небольшим букетом. ну или каким нибудь комнатным растением
Покупаю цветы только в Цветоптторге. В магазине можно приобрести большие букеты по смешным ценам, люди не знающие где был куплен букет могут подумать что за него заплатили не одну тысячу рублей. Очень доволен.
Отличный магазин, который есть практически в каждом районе, цены просто радуют глаз, цветы идеально подходят как подарок на каждый день, единственное 10 штук в упаковке -- один цветок приходится выбрасывать.
Статраюсь всегда цветы покупать в магазинах Цветоптторга - как правило очень долго стоят. Достаточный выбор и низкие цены. Да, бывают конечно и уже не очень свежие цветы, которые стоят дешевле, но ведь и во всех остальных местах нет гарантии абсолютной их свежести. Очень радует круглосуточный режим работы. Из недостатков на мой взгляд - - отстутстве услуг по оформлению букетов - иногда хочется просто купленные розы перевязать ленточкой, и продавать лучше все-таки наверное не по 10-20 штук а по 9-19 (нечетное число тоже ведь можно назвать оптом).
часто обращаемся в цветопторг) очень нравится ассортимент. Ходим в магазин на Солидарности! Радуют цены и свежесть цветов)
Цены низкие - нигде таких не найдёшь, не нравится, что не продаётся подарочная упаковка - купить букет и составить цветы - анреал, ну и выбирать цветочки нужно долго и упорно, чтобы они очень быстро не загнулись!
Согласна с предыдущим мнением, о том , что себе или близкому человеку, здесь лучше не покупать - ну очень быстро вянут!!
букет из 50 роз - тому подтверждение, мой любимый был в большем шоке .чем я.
А так цены очень приятные))
отличные магазины, очень помогают сэкономить в праздники. Нет ценовых "накруток" на всякие изысканные упаковки и украшения, а только настоящие, живые цветы! Простенько, дешево, удобно.
Хожу в магазины на Фонтанке и на Клинском проспекте. Всегда большой выбор и свежие цветы. Цены очень хорошие. На фонтанке народу всегда мало. Самые правильные цветочные магазины.
Это как супермаркет цветов. Все уже готовое, недорогое и с ценниками. Прибежал-выбрал-схватил и убежал. Дешево и сердито. Экономично с точки зрения времени и денег. Тоже нужно. В своей весовой категории 5 баллов.
Цены самые низкие, есть даже магазин-дисконт (на Светлановской площади), но вот качество осставлячет желать лучшего (быстро вянут). Для любимой цветы лучше покупать в Оранже, а по поводу (не для близких людей) можно сэкономить в ЦветОптТорге
Очень нравится этот цветочный магазин. Постоянно покупаю цветы на праздники именно в нем, цены там хорошие, и цветы свежие, рекомендую!
Цены в магазине конечно низкие, это правда. Но есть и соотношение цена-качество, которое здесь соблюдается очень четко. Очень много букетов порченых, приходится долго выбирать. Те букеты, которые при покупке выглядели хорошо, скорее всего завянут через 1-2 дня (лично у меня так было несколько раз с букетами розами). Сбор букетов здесь поставлен на поток, что означает, что они не будут уникальными, как бы сказать, в них душу не вкладывают.
Незаменимый магазин для таких праздников, как 8 марта, 1сентября, День учителя. Ассортимент товара небогатый, но стоимость очень радует, что позволяет приобрести сразу несколько "знаков внимания" для милых дам или сотрудников образовательных учреждений.
ЦВЕТОПТТОРГ на улице Невский на карте