8 (812) 568-17-018 (812) 568-17... — показать

8 (812) 568-17-018 (812) 568-17... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 36
Район: Невский

Про «Да будет чистота»

Компания "Да Будет Чистота" предлагает услуги по аренде, обслуживанию и изготовлению входных грязезащитных ковриков. Компания работает с различными организациями: отелями, ресторанами, гостиницами. Суть системы заключается в следующем: компания предоставляет коврик, при его загрязнении приезжает специалист, меняет грязный коврик на чистый, стирает и привозит чистый, забрав грязный коврик.
Специалистами компании изготавливаются грязезащитные коврики с логотипом компании. Такие ковры не уступают по качеству одноцветным сменным коврам, подходят для любого времени года, 1 м2 коврика задерживает до 6 литров воды и до 80% пыли, грязи, песка, снега. Вопросы по изготовлению, аренде и обслуживанию ковриков можно задать менеджеру по указанному телефону.

Отзывы про Да будет чистота (7)

2.4
Заключили договор о еженедельной замене ковриков.
Первая замена предлагалась бесплатно, остальные по 200 рублей за замену.
После бесплатной, было произведено ещё две замены, после чего нам их перестали менять вообще.
Перестали и ладно, нам не особо и нужно уже стало. Самое интересное началось потом. Спустя три месяца раздался звонок от менеджера компании, с требованием оплатить замену ковриков за указанный период. На моё возмущение о том что я нигде не расписывался о получении ковриков, мне ответили что у них "очень ответственный водитель" и такого просто быть не может, а поскольку я не выдвигал претензий, то они уже их рассматривать не будут.
В итоге решил расстаться с этой компанией, предложил им забрать свои коврики и 400 рублей и забыть о них как о страшном сне. В итоге долбили почту каждый день с требованием вернуть им эти гроши. Не представляю где был бы мой бизнес с таким отношением к клиентам.
Компания "Да будет чистота" очень давно работает , более 10 лет. И если учесть самый главный фактор , что сотрудники там в основном все работают с момента открытия этой фирмы. Это говорит о стабильности. Не верьте и не читайте плохие отзывы.
Отличительная компания. За месяц привезли ковер и ни разу не поменяли. Счет выставили на 10 тыс (замена 2 раза в неделю). Когда было указано за невыполнение их обязательств - забрали ковер. Не советуем с ними работать.
Компания сервиса замена ковров "Да будет чистота". Обязательств своих не выполняет. Замену ковров производят не в то время в которое было договорено с диспетчером, а тогда когда им удобно, производит меньшее количество замен чем оплачено. Счет на оплату за текущий месяц принося в середине месяца, мы его оплачиваем, а замена может не производиться, нас уверяют​ что переплату учтут в следующем месяце, но ничего подобного не происходит, продолжают дальше в том же духе. Мы в общей сложности переплатили за 6 замен, нам было сказано руководством, что они довезут оплаченные замены, соответственно​ за последний месяц оплачивать не стали в итоге экспедитор приехал через две недели забрал ковер и всё. Безответственная компания!!!
Обратился в компанию увидев рекламу на фирменной машине ДА БУДЕТ ЧИСТОТА. Договор мы заключили очень быстро и все мои пожелания учли сразу. Оперативно быстро выложили ковры и меняют их до сих пор регулярно и в один и тот же день. Перед Новым Годом понадобилась срочно дополнительная замена, позвонил в компанию и попросил завтра еще заменить ковер. На след. день все сделали. Один раз возник вопрос по оплате, но написав на почту компании мне сразу ответили и мы все вопросы решили без проблем. Очень понравилось общение с сотрудниками офиса и водителем, деловое и приветливое! Я рад сотрудничеству с Вами и буду советовать знакомым и друзьям! С уважением руководитель ООО "Взлет"

Частые вопросы про Да будет чистота

Как узнать график работы Да будет чистота ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 568-17-01, +7 812 568-17-01, +7 953 370-98-98, +7 812 702-66-76

Да будет чистота находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 36
1 этаж.

Да будет чистота на карте