8 (813) 712-00-118 (813) 712-00... — показать

Дакар на Красной улице

8 (813) 712-00-118 (813) 712-00... — показать
Россия, Ленинградская обл, г Гатчина, ул Красная, д 10

Про «Дакар на Красной улице»

Клуб "Дакар" находится на Красной улице в Гатчине. Данное заведение каждый день с полудня до трех часов ночи работает в формате бара "Bar Bez… Pub", а в выходные дни "Дакар" работает до шести часов утра в формате ночного клуба. Здесь можно посмотреть go-go шоу, насладиться любимыми напитками, потанцевать под зажигательную музыку. Обычно вход в клуб стоит 250 рублей, по пятницам посетить данное заведение можно бесплатно, а по субботам действует депозитная система. При входе в клуб действует система дресс-кода. В ближайшее время клуб "Дакар" на Красной улице в Гатчине откроется после реконструкции.

Музыка 1
Танцпол
Стриптиз

Отзывы про Дакар на Красной улице (5)

3.6
Сегодня были в этом гадюшнике...моего мужа избили охранники за девушку,которой он не уступил место за водкой в баре( так как это было его место и он сидел на этом стуле),а девушка,если можно назвать ЭТО девушкой-малолетка с нецензурной лексикой,позвала своего знакомого охранника и попросила,мягко говоря,чтобы моего мужа убрали с лица земли...это был ужас...его избивали несколько человек.половина клуба молодых людей вступилась за него,но это было бесполезно... в результате-сломанный нос,поломанные ребра-ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИИ и снятые побои.говорят-все бесполезно,все куплено-полиция,больница...но мы не верим в это и подаем заявление в прокуратуру!!!
Отличный клуб! Всегда зажигательно и весело. Музыка хорошая, начиная от популярных хитов и заканчивая новоиспеченными ремиксами! Меню тоже довольно разнообразное, цены доступные.
На мой взгляд, Кардинал уже изжил себя - программы однообразные, "шоу" примитивные... А покушать можно и в ресторан пойти.
Хорошее заведение! И кухня вполне приличная, и обслуживание достойное, официанты вежливые, приятные. Обстановка тоже радует! Мне нравится там!
Всем очень понравилось. Обслуживание внимательное, приятное.
Еда вкусная! Всё супер! Обязательно приду ещё!
Дакар на Красной улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя