8 (812) 200-40-278 (812) 200-40... — показать

8 (812) 200-40-278 (812) 200-40... — показать
+7 812 200-...+7 812 200-40-27 ещё
800–1200 руб.

Про «Бар Dead Poets»

Интеллигентный бар «Dead Poets» расположен в излюбленном месте всех деятелей искусства, в том числе поэтов.

Огромный выбор крепкого алкоголя, закусок, отличная возможность провести время в компании приятных людей, послушать хорошую музыку – то, что очарует вас с первого посещения бара. Вы можете попробовать блюда, которыми восторгались Пушкин, Чехов, Гоголь, в авторском прочтении шеф-повара.

Бармены заведения советуют попробовать легендарную мандариновку, вересковый эль, берлинер с соком маракуи, сваренный с соблюдением традиционных немецких технологий, соответствующий авторскому прочтению напитка. Огромный ассортимент крафтового, бельгийского, нидерландского пива не оставит равнодушным даже самых взыскательных любителей крепких напитков.

Вы можете отведать национальные коктейли различных писателей: от сэра Артура Конан-Дойля до Лавкрафта и гениального Байрона. Почувствуйте Англию, Шотландию в каждом глотке великолепных напитков!

По вечерам в баре проходят лекции с выдающимися спикерами на различные литературные, исторические, научные темы, а также вечера чтений, брифинги с известными журналистами, вечеринки с интеллектуальными играми.

Бронирование столиков
Для любителей крепких напитков

Отзывы про Бар Dead Poets (9)

Бар хороший, обслуживание очень вежливое. Меню небольшое, зато вариантов коктейлей тьма) Провели хорошо время с друзьями.
Встречались раньше тут со старыми друзьями. Куча фоток сохранилось чудесных. Знакомого звали туда работать поваром. По блюдам особо ничего сказать не могу, поскольку мы больше как бар всегда воспринимали это место)
Бар хороший, вежливые официанты, спасибо. Зайду еще как-нибудь!
Бар классный, любим тут посидеть с друзьями. Нравится атмосфера, музыка, напитки. Цены средние, не самые дешевые, но на уровне хороших баров. Сотрудники приветливые, могут посоветовать что заказать, что новое попробовать
Без преувеличения могу сказать, что это мой самый любимый бар в Петербурге. Привожу сюда старых и новых друзей, потому что всегда знаю: всё будет на высшем уровне. Прекрасный выбор как напитков, так и закусок. Приятная музыка. Интересная публика. О-о-о-очень вежливый и услужливый персонал. Желать большего не приходится! Всегда, если закрадывается мысль "А не провести ли сегодня вечер с бокалом розового вина?", мой выбор будет в пользу этого места). Люблю вас.

Реквизиты организации

Полное наименование: