8 (812) 416-39-578 (812) 416-39... — показать

Диагностический центр НДЦ-СПБ Ржевка на проспекте Энтузиастов

8 (812) 416-39-578 (812) 416-39... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-39-57 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 33 к 1

Про «Диагностический центр НДЦ-СПБ Ржевка на проспекте Энтузиастов»

Диагностический центр "НДЦ-СПБ Ржевка" на проспекте Энтузиастов предлагает клиентам обследование организма при помощи ультрасовременного оборудования. Коллектив диагностического центра — это специалисты с большим опытом работы и высокими медицинскими званиями. В диагностическом центре принимают пациентов любого возраста и с любыми заболеваниями, а для недееспособных клиентов есть специально оборудованные кабинеты.

Благодаря последним технологиям, результаты магнитно-резонансной томографии незамедлительно передаются на изучение нескольким специалистам. Это позволяет быстро установить правильный диагноз и помочь коллегам незамедлительно приступить к лечению пациента.Центр предоставляет бесплатную консультацию невролога после диагностики.

Получить консультацию, задать интересующие вопросы, записаться на диагностику клиенты смогут по телефону, связавшись с администраторами центра, которые с радостью ответят на любые вопросы пациентов.

В диагностическом центре пациенты смогут пройти реабилитацию даже после серьезных травм и болезней, записаться на массаж, иглоукалывания. Диагностический центр "НДЦ-СПБ Ржевка" открывает свои двери ежедневно.

Диагностика 7
Поликлиника для взрослых
Центр здоровья

События Диагностический центр НДЦ-СПБ Ржевка на проспекте Энтузиастов

Цены Диагностический центр НДЦ-СПБ Ржевка на проспекте Энтузиастов

МРТ исследования головного мозга и головы:
МРТ головного мозга2500 руб.
МРТ артерий головного мозга2500 руб.
МРТ головного мозга и артерий головного мозга5000 руб.
МРТ пазух носа1700 руб.
МРТ исследования позвоночника
МРТ шейного отдела позвоночника2500 руб.
МРТ грудного отдела позвоночника2500 руб.
МРТ поясничного отдела позвоночника2500 руб.
МРТ шейного и грудного отделов позвоночника5000 руб.
МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника5000 руб.
МРТ шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника7500 руб.
МРТ артерий шеи2500 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника и артерий шеи5000 руб.
МРТ исследования суставов (один сустав)
МРТ коленного сустава3000 руб.
МРТ тазобедренных суставов (пара суставов)4000 руб.
Дополнительные услуги

Отзывы про Диагностический центр НДЦ-СПБ Ржевка на проспекте Энтузиастов (3)

Я первый раз была в этом центре. Обслуживание мне понравилось, все было вовремя. Я пришла раньше, меня угостили чаем. Мне понравился сам аппарат МРТ, он открытого типа.
В центре внимательные администраторы. Приемом я осталась довольна. Но смутил момент, что не предупредили о том, что аппарат МРТ будет стучать. В остальном все хорошо. Как и обещали, отправили результаты исследования на почту.
Я была записана на МРТ. Мне очень понравилась дружелюбность врача, сразу же после исследования девушка сказала мне, какие предположительные проблемы по здоровью у меня могут быть. И ответ пришел достаточно быстро на почту - менее, чем через час.