8 (965) 762-46-718 (965) 762-46... — показать

Рекламное агентство Рокет Ниндзя

8 (965) 762-46-718 (965) 762-46... — показать
+7 965 762-...+7 965 762-46-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2

Про «Рекламное агентство Рокет Ниндзя»

Рекламное агентство "Рокет Ниндзя" базируется в столице русского SMM - Санкт-Петербурге. Но это не мешает нам работать по всей России и СНГ.

Наш подход заключается не только в простой настройке различных источников трафика, но и в плотной работе на результат со своими клиентами. Мы хотим чтобы ваши траты на рекламы окупались и вы всегда выходили в плюс!

Мы работаем не на поток! Мы работаем на качество! Наш самый главный KPI - это количество клиентов, которые продлили договор после тестового периода. На текущий момент доля партнёров, которые продлили сотрудничество с нами - приближается к 70%. Это говорит о том, что мы оказываем услуги - качественно. Те предприниматели, которые доверились нам - не жалеют о затраченных средствах и окупают свои затраты!

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Рекламное агентство Рокет Ниндзя (8)

Заявки приходят качественные, нет мусора или спама. Целевые лиды, одно удовольствие их обрабатывать. С начала работы с Rocket Ninja объемы продаж увеличились, планы тоже ставим теперь выше. Будем продолжать расти вместе с вами! Спасибо за вашу работу
Сотрудничаем с компанией более года, они занимаются сбором лидов для трех моих бизнесов. Все связано со стройкой (делаем крыши и продаем металлочерепицу, проводим бетонные работы и устанавливаем заборы). Я к ним не касаюсь, чисто отчеты изучаю и деньги перевожу. Результаты крутые, они свою работу знают, воду не льют. Все косяки сами исправляют.
Раньше работал с другой компаний, гнали трафик, а лиды приходили левые какие, целевых было мало. и поток был не стабильный. С Ninja мы договорились что они пригонят 100 лидов для начала. И ровно сто контактов было в отчетной таблице. Теперь только успеваем отрабатывать. Все понятно и прозрачно. Не перекидывают ответственность на других. Как то попались нам несколько левых заявок подряд, так их без проблем заменили без доп оплаты. Такой подход в работе меня более чем устраивает
Всех с наступающим новым годом! Должна была давно написать отзыв, но все руки не доходили(
Работаем в мебельной сфере. Клиентов хватает, но пробить свой потолок не могли. Решили заключить дополнительное соглашение со сторонним агентством (исполнитель с которым работаем устраивает, но получить дополнительные заявки не получалось). Оставила заявку на сайте агентства Rocket Ninja. Вели переговоры долго, так как я чересчур осторожная. Через 2 недели переговоров подписали договор.
Сейчас работаю только с командой Rocket Ninja , поскольку конверсия оказалась на порядок выше. Дополнительно оплатила небольшую консультацию по работе с заявками- мне написали скрипт.
Не ожидала, если честно такого результата. Чувствую, что работаем в команде, а не как заказчик-исполнитель, много информации получила и внедрила в продажи.
Rocket Ninja- Вы ЛУЧШИЕ!!!
Действительно взорвали мои продажи) Занимаюсь обувью и продвигался закупкой постов. Количество продаж зависело от воли случая, поэтому персонал постоянно простаивал. Ребята привели мою группу в порядок и настроили таргет вк. В первый же день моя система рухнула, потому что просто не хватало рук для обработки и отправки. Пришлось взять ещё одну девочку, чтобы обработка заказов шла 24/7. Сейчас будем штурмовать с ребятами инстаграм Вернее взрывать))

Частые вопросы про Рекламное агентство Рокет Ниндзя

Как узнать график работы Рекламное агентство Рокет Ниндзя ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 762-46-71

Рекламное агентство Рокет Ниндзя находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2.

Рекламное агентство Рокет Ниндзя на карте