8 (931) 359-25-498 (931) 359-25... — показать

Дизайн интерьера Лаврова Юлия

8 (931) 359-25-498 (931) 359-25... — показать
+7 931 359-...+7 931 359-25-49 ещё

Про «Дизайн интерьера Лаврова Юлия»

9 лет я занимаюсь дизайном интерьеров различной недвижимости: от квартир до ресторанов и офисов. За это время было реализовано более 20-ти различных объектов.

Я создаю интерьеры в стиле уютного минимализма. Интерьеры, в которых присутствуют визуальные паузы, помогающие отдохнуть от такого насыщенного информационного мира.

Мои ценности — создание максимально продуманных пространств, где каждый даже самый маленький предмет лежит на своем месте.

Моя задача — доведение проектов до финальной стадии реализации, внимание ко всем этапам и забота о том, чтобы интерьер гармонично и функционально подстраивался под ритм жизни, быт и привычки заказчиков

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Отзывы про Дизайн интерьера Лаврова Юлия (3)

Работали с Юлией на протяжении полутора лет. Юля вела ремонт нашей квартиры с 0 до полной готовности. Это была трёхкомнатная квартира, 90 кв м. Сейчас мы с семьёй живём там с семьёй, всё замечательно. Кайфуем. Юля предложила сделать перепланировку, которая позволила использовать пространство на все 100%. Мы очень довольны. При этом в реализации и согласовании планировка была не самой простой. Тем не менее Юля убедилась заблоговременно, что это можно узаконить и посоветовала подрядчиков. В процессе дизайна Юля всегда предлагала несколько вариантов под каждую комнату. И мы были очень довольны. При этом Юля не только сделала визуалы, но и подготовила все чертежи, раскладку плитки, другие документы. Чтобы было понятно, итоговый "дизайн"
проект составил более 40 листов. Включая чертежи. Юля помогала нам выбирать сантехнику, плитку, ламы, в общем практически всё. Даже после завершения проекта поехала с нами выбирать шторы на окна. Так же брали у Юли авторский надзор за проектом. Это позволило нам сделать ремонт удалённо. Мы находились в другом городе практически всё время ремонта. Приезжали несколько раз. Юля своевременно посоветовала сменить бригаду в самом начале, и очень сильно контролировала качество выполнения работ другими подрядчиками.
Единственный минус в отношении Юлии, который я могу подметить — это перфекционизм. Но это субъективно и связано с тем, что мы в какой-то момент уже "устали" от ремонта (полтора года) и хотели бы его быстрее завершить, а Юля настаивала на том, что некоторые работы требуется переделать. Так — Юля очень приятна в общении и очень ответственна.

Рекомендую Юлю для вашего ремонта. Не пожалеете!
Классная! Помогла нам сделать отличный проект в квартире на Васильевском. Нам рекомендовали Юлю знакомые. Делали неспешно, около года или больше , пока сдавался дом, въезжали соседи. У Юли хватило терпения вынести все наши хотелки, изменения в моменте, сопровождение проекта. Кстати, сопровождение проекта важная штука, раньше недооценивала. Юля грамотно переводила на язык строителей все про что они говорили "это невозможно сделать". Оказывается возможно и нервная система у всех участников проекта остается цела. Когда стройка закончилась Юля давала рекомендации по подбору мебели, кухни, текстилю. Собирала обратную связь, когда мы уже пожили в новой обстановке: удобны ли решения, комфортно ли)).
Вывод: работайте с дизайнером. Юля креативная, с хорошим вкусом, не боится экспериментировать, слышит запросы и все это деликатно. Со строителями безжалостно справедливо отстаивает проект. Нет даже сомнений к кому я приду делать загородный дом.
Юля очень профессиональна, у нее прекрасный вкус, потрясающее внимание к деталям, огромный опыт. Познакомились с ней при постройке моего первого дома на 210кв метров, процесс был мягким и профессиональным, работа с чертежами просто на высоте. После этого опыта я пригласил ее поработать над ремонтом нашего нового офисного пространства на 3500 кв метров, без нее и без авторского надзора мы бы не справились вообще никак, теперь у нас крутейший офис и работает как магнит для соискателей! :) Спасибо Юля!

Частые вопросы про Дизайн интерьера Лаврова Юлия

Как узнать график работы Дизайн интерьера Лаврова Юлия ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 359-25-49

Дизайн интерьера Лаврова Юлия находится по адресу Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, 3Е.

У Дизайн интерьера Лаврова Юлия нет координат на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!