8 (812) 938-50-038 (812) 938-50... — показать

Дизайнерская компания Александра Попова на Купчино

8 (812) 938-50-038 (812) 938-50... — показать
+7 812 938-...+7 812 938-50-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5

Про «Дизайнерская компания Александра Попова на Купчино»

Наша команда с 2010 года успешно занимается дизайном интерьера квартир спб, используя при этом последние технологические новинки в области дизайна и 3D визуализации.
Мы используем в своей работе гибкий подход к каждому клиенту.
Если Вы уже знаете, что хотите, мы лишь подскажем Вам как дойти до нужной цели. А если Вы ещё находитесь в поиске, команда высококвалифицированных и креативных дизайнеров интерьера поможет Вам с выбором.
Как заказать дизайн интерьера квартиры у дизайнера интерьера Александра Попова?

Для начала нам нужно познакомиться. А сделать это можно или в нашем офисе или сразу на Вашем объекте.
Затем мы обсудим и выберем стиль будущего интерьера квартиры, а так-же определим бюджет.
Следующей процедурой станет заключение договора на дизайн-проект и внесение заказчиком аванса в размере 30% от стоимости работ.

Позвоните прямо сейчас и узнайте Вашу цену за дизайн интерьера.

Отзывы про Дизайнерская компания Александра Попова на Купчино (12)

4.7
спасибо Александру за проект моей квартиры! настолько внимательных к деталям людей нужно еще повстречать. Квартира продумана до мелочей : удобство по расположению мебели, света ,места для хранения, места для отдыха. В течении всего ремонта Александр очень трепетно относился к каждому этапу, к каждому миллиметру квартиры(без преувеличений) Был во всем внимательней чем я,находился очень часто на квартире, у меня получилось на все 100% довериться дизайнеру и проект вышел даже красивее, чем в изначальном 3Д формате. Квартирой восхищаются все гости и я сама почти каждый день.
Ремонт вспоминается с улыбкой, это был уникальный проект и творческий процесс :)
Рекомендую и пишу от всей души
Совсем еще недавно наша семья познакомилась с компанией «Alpo-Design», а именно лично с Александром Поповым, и уже мы имеем шикарный загородный дом в современном стиле. Успешно и быстро реализованный проект позволил нам наслаждаться прелестью загородной жизни. Благодаря Александру и его стараниям удалось точь-в-точь реализовать проект с нарисованной им же картинки. А все начиналось с голых неоштукатуренных стен и отсутствия пола. Качественно, под тщательным контролем Александра, проведен ремонт и под ключ получен нами дом со всеми удобствами и мебелью. Спасибо огромное команде «Alpo-Design» за полученный результат!
Хочу поделиться опытом сотрудничества со студией дизайна «Alpo-Design». После переезда в Питер и покупки квартиры в новом ЖК, остро встал вопрос о ремонте. Самостоятельно выполнять работы я не очень желал, к тому же хотелось получить действительно уютный дом, а не помещения в стиле «совка». На эту студию наткнулся в интернете, когда в очередной раз подыскивал интересные интерьеры для своего жилья.
Могу сказать, что у дизайнеров студии очень крепкие нервы и очень сильное стремление удовлетворить запросы клиента. Поверьте, я знаю, что говорю, так как мой характер не отличается простотой. Сперва я хотел один интерьер, потом меня потянуло на более теплые тона в дизайне.Каждый раз специалисты с мужеством выслушивали мои требования и в конечном итоге предоставили именно то, что нужно.
3D-визуализация, которую предоставили дизайнеры, дала понять как будет выглядеть будущая квартира. Все четко расписали, даже с указанием конкретных материалов, их цен и где их можно будет приобрести. Хочу поблагодарить за хорошо выполненную работу.
Не помню, как мы узнали о студии Alpo Design. То ли в интернете увидели, то ли знакомые посоветовали. Но обратились мы именно к ним, потому что вопрос ремонта очень ответственный и не хотелось связываться с неопытным дизайнером. А хотели сделать для нашей маленькой дочки детскую комнату. Как раз в феврале 2019 года ей исполнялось пять лет, и это был наш ей подарок. Мы остались очень довольны проделанной работой.

Нам повезло с дизайнером, он же оказался и руководителем студии. Зовут его Александр, и он очень профессиональный и квалифицированный. Работу начали с выбора стилистики будущего интерьера комнаты. Перебрали несколько вариантов, взвесили все плюсы-минусы, определились и приступили к работе. Мы сразу воспользовались услугой авторского надзора. Я не совсем понимала, что хочу увидеть, поэтому, думаю, неплохо потрепала нервы всей команде. Но при этом работа проходила очень корректно, любые переделки мы сразу согласовывали. И я была очень рада, что нам нужно было только выбирать что-то из предлагаемых вариантов и оплачивать.

Немножко подпортил настроение момент с задержкой сдачи готовой комнаты. Пока проходил процесс обустройства детской, с производства сняли выбранные материалы, а замену найти оказалось не так просто и быстро, как хотелось. Но, в принципе, мы рады сотрудничеству со студией Alpo – цены приемлемые, работа сделана качественно. Мы теперь всем друзьям советуем обращаться именно в эту студию.
В середине 2018 года мы столкнулись с необходимостью ремонта трехкомнатной квартиры в новостройке. У нас была сделана черновая отделка, а хотелось поскорее въехать. Мы просто не представляли, с чего начать, и решили обратиться к профессионалам.
В интернете начали искать подходящую фирму. Студию Alpo Design увидели случайно, но она нас сразу привлекла услугой 3D-визуализации. Мы связались с Александром, руководителем студии, и договорились о встрече уже на следующий день, чтобы обсудить будущий дизайн нашей квартиры.
Александр внимательно выслушал наши пожелания по поводу стиля будущего интерьера каждой из комнат, и довольно быстро представил нам 3D-визуализацию всей квартиры. Мы были удивлены, насколько реалистично и продуманно все было изображено. Освещение, цветовая гамма, мебель – все было учтено и показано. Даже такие мелочи, которых у нас и в голове не было. В общем, мы были в восторге!
И сам ремонт проходил очень активно и гладко. Не скажу, что мы еженедельно контролировали процесс. Мы полностью доверились Александру. Тем более он сам звонил и напоминал о важных этапах и вещах. Мы вместе ездили по магазинам. Было приятно покупать с Александром мебель, сантехнику и многое другое по приемлемым ценам и высокого качества. И порадовало очень еще то, что к концу ремонта первоначальная стоимость не выросла.
В общем, мы остались очень довольны и просто обожаем нашу квартиру! Спасибо Александру Попову и его студии Alpo за внимательное отношение и четкую визуализацию и последующую реализацию проекта!
Дизайнерская компания Александра Попова на Купчино на карте