Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ателье в Санкт-Петербурге

Дом быта Mr. Profi

Похожие организации

У Дом быта Mr. Profi пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Дом быта Mr. Profi»

Сдать ювелирные украшения, электронику, одежду или вышедшие из строя часы в ремонт или же заменить на новую вещь - это большая удача, если есть возможность разрешить многие из вопросов бытового характера в одном пространстве. И Дом быта Mr. Profi как раз из их числа. В отличие от громоздких торговых площадей, секции дома быта расположены рядом друг с другом. Это позволит сэкономить вам несколько часов на поиске нужной мастерской в Санкт-Петербурге или изнуряющей прогулке от магазина к магазину.

Также организация предлагает свои услуги тем, кто желает запечатлеть тёплые воспоминания или сделать интересный фотоконтент. Самой важной задачей для фотомастера будет найти наиболее удачный угол съёмки, чтобы правильно показать палитру красок и игру освещения. В стоимость фотосессии могут сразу входить услуги по обработке снимков в графическом редакторе.

Рейтинг на нашем сайте - 4.5.

Фирма располагается по адресу: ул Репищева, д 10 к 1 (рядом со станцией Комендантский проспект).

Номер для связи: +7 921 994-73-77.

Ремонт товаров и техники 2
Тип мастерской 1