8 (812) 633-09-308 (812) 633-09... — показать

Магазин Дом семян на улице Олеко Дундича Сеть

8 (812) 633-09-308 (812) 633-09... — показать
+7 812 633-...+7 812 633-09-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 1

Про «Магазин Дом семян на улице Олеко Дундича»

Дом семян - интернет-магазин семян. Компания предлагает продукцию производства ССПП ЗАО «Сортсемовощ» города Санкт-Петербурга. Каталог товаров: семена овощей и цветов в красочной информативной упаковке; семена цветочных культур; семена овощных культур на ленте; смеси высококачественных многолетних районированных газонных трав для разных типов почв; клубни, луковицы и корневища цветов для весенней и осенней посадки в красочной упаковке; декоративные растения для ландшафтного озеленения; высококачественный лук-севок отечественных и зарубежных производителей в ассортименте; саженцы плодово-ягодных и декоративных культур;питомники рассады цветочных культур; средства защиты растений, торфогрунты, удобрения, садовый инвентарь. Компания "Дом семян" приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей.

Отзывы про Магазин Дом семян на улице Олеко Дундича (7)

Нереально или реально большой выбор цветов, семян. Для меня просто клондайк. Присылают хорошие семена, видно на упаковке дату упаковки, не смазанные и не старые. У меня есть скидочная карта, т.к. я не первый раз заказываю. Единственное, что скидочная карта и например, если по акции покупаешь так это вместе не считается, а жаль.. От себя саженцы роз советую, хорошо очень приживаются, а какие красивые потом цветут!
Согласен с вашими отзывами, магазин действительно хороший. Заказывал в прошлом году семена для матери, живущей под Питером - она у меня любит сеять и садить, хотя и говорю постоянно, чтобы себя берегла. Цены тут адекватные, а ассортимент поражает - чего только тут нет! Но главное это прекрасные сходы и крупный урожай. Кроме того семена были протравлены, что избавило от болезней всяких.
Здесь продают лучшие семена огурцов. Всхожесть отличная, цены считаю приемлемыми. А вообще отмечу большой ассортимент профессиональных семян. Я всегда оформляю на заказ, чтобы в удобное время привезли. Единственный минус наверно только в том, что мы они не принимают оплату банковскими картами. А так всё хорошо)))
Ранней весной впервые была в этом магазине. Интересовали саженцы роз и ранняя земляника. Все это у них купила. Вдобавок взяла семян разных овощей. Хорошо все взошло - почти 100 процентов всхожесть в отличие от тех, что покупала раньше в других местах. Розы - шикарные! И земляничкой уже успели полакомиться, хоть и был только первый урожай. Лучший из магазинов!
Очень часто заказываю луковицы тюльпанов и причем только здесь. Во-первых цена хорошая и выбор большой, а во вторых есть скидки. Вот только жалко, что скидки и скидки по карте постоянного покупателя не суммируются. А в остальном магазин хороший. В октябре разбирают быстро по сниженным ценам и не всегда успеваешь заказать. По почте высылают быстро, 5 дней и заказ получен.
Магазин Дом семян на улице Олеко Дундича на карте