Домашняя кухня на Гороховой улице

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 47
Бизнес центр: Седов

Про «Домашняя кухня на Гороховой улице»

Кафе "Домашняя кухня", расположенное в центре Санкт-Петербурга в БЦ Седов, позволяет быстро и недорого утолить голод знакомым вкусом домашних блюд. Кафе работает ежедневно с 10:00 до 20:30 только за наличный расчет. Забронировать столик можно по тел. 8 (812) 570-21-10, 8 905 267-43-55. При заказе от 10 порций действует доставка еды на дом. Кухня русская, европейская, азиатская. Блюда готовятся из свежих продуктов в течении дня без использования полуфабрикатов. Кафе функционирует с 1 января 2003 года и пользуется заслуженной популярностью у жителей, приезжих и гостей Санкт-Петербурга.

Отзывы про Домашняя кухня на Гороховой улице (1)

Мне это место друг показал. Очень приличное место в центре города где можно хорошо поесть за недорого. Название говорит само за себя, действительно напоминает домашнюю кухню, борщ на высоте, а вот картошка с курицей суховаты, но я все равно всегда ее беру т.к. все же лучше чем картошка фри. Так что всем советую.
Домашняя кухня на Гороховой улице на карте