Кабачок на Сенной

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 45

Про «Кабачок на Сенной»

Кабачок на Сенной

Кафе «Кабачок» – уютное заведение на все случаи жизни, расположившееся в Санкт-Петербурге на Гороховой улице.
Это идеальное место как для посиделок с друзьями, так и для банкета или корпоратива.
Интерьер кафе оформлен в приятных пастельных тонах, что создает внутри располагающую атмосферу.
По выходным здесь слышна живая музыка, а в дни значимых матчей организуются спортивные трансляции.
Меню отличается богатым выбором блюд итальянской, а также русской к и европейской кухни. В русском меню найдутся все любимые отечественные блюда: пельмени и вареники ручной лепки, буженина, язык, блины и драники.
Мы предоставляем такие банкетные услуги, как: украшение зала согласно пожеланием гостя, составление шоу-программы, приглашение артистов и аниматоры для детских праздников.

Отзывы про Кабачок на Сенной (1)

4.0
Как то раз зашли в это кафе с подругой. Обслужили нас хорошо, еда была свежая, вкусная. Официанты опрятные, вежливые и предупредительные. Мы не заметили, как пролетело время, оказалось, просидели в кафе почти два часа. Неплохой Кабачок.
Кабачок на Сенной на карте