8 (812) 275-51-808 (812) 275-51... — показать

8 (812) 275-51-808 (812) 275-51... — показать
+7 812 275-...+7 812 275-51-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 35
302 офис; 3 этаж

Про «Фотосалон Домино на Суворовском проспекте»

Ателье по пошиву одежды «Домино» предлагает услуги по пошиву и ремонту различной одежды: как зимних курток, так и летних платьев. В ателье работают профессиональные швеи с большим опытом работы, поэтому качество и короткие сроки выполненной работы радуют клиентов. В ателье можно ушить, укоротить или увеличить одежду, заменить молнию в брюках, юбках и куртках, а также отремонтировать порванную вещь. Специалисты также могут подобрать для клиента подходящий фасон одежды и осуществить любую прихоть клиента. Ателье «Домино» находится возле станции метро «Чернышевская» или «Площадь Восстания» на Суворовском проспекте.

Культура, развлечения, отдых 1
Фотостудия
Тип мастерской 1
Услуги для населения 1
Услуги студии 1

Отзывы про Фотосалон Домино на Суворовском проспекте (2)

Была в этом ателье.нужно было перед 8 марта подогнать платье.Сама просто не знала,что делать?Пришла в ателье 4 марта,а уже 6 числа вечером все было готово.При этом цены очень нормальные,несмотря на сроки.Хочу сказать спасибо мастерам.Душевные женщины.Рекомендую всем,и мужчинам тоже!Рада,что узнала про это маленькое чудо!
Это ателье посоветовала мне моя подруга, которая работает неподалеку и ушивала там свое свадебное платье. Ели не знать - точно не найдете!
Находится в стареньком доме быта, маленькая комнатка на 4 этаже.
В ряд сидят швеи, пахнет не совсем приятно, одна примерочная. Такое, старое, "советское" ателье. Ну да не в этом то и дело. Конечно, если Вы через чур брезгливы, то Вам лучше выбрать что-то более "гламурное" )
Но, так как я заведомо знала, что швеи в данном ателье обладают хорошим опытом и машинки у них не совсем уж и древние - я решительно выбрала для себя именно Домино.
Пришла в понедельник. Сдала ушивать зимнюю куртку-пихору, 2 юбки и одно платье. Рассчитывала заплатить тысяч 5-6, так как пихору практически заново надо было шить.В итоге очень милая приветливая женщина лет 40 выписала мне чек на 3 000 рублей (!) и сказала, что в пятницу уже могу забирать)
Работают они конечно не очень удобно - понедельник - пятница с 10 до 19.
В пятницу заехала, померила, сшито просто не придраться!(Вы уж поверьте, у меня у самой есть швейный разряд =)) И все как надо, без промежуточных примерок.
Счастливая, поехала домой!
Советую)