8 (812) 334-23-438 (812) 334-23... — показать

+7 812 334-...+7 812 334-23-43 ещё
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Доник»

Разнообразное меню ресторана Доник порадует даже самого изысканного гурмана. Здесь представлены блюда кавказкой кухни, приготовленные как традиционным способом, так и в тандыре, а также многочисленные блюда европейской кухни. Уютный интерьер, продуманный до мелочей вместительного банкетного зала, в котором комфортно замещаются до 120 человек, позволит провести незабываемые свадьбы, юбилеи, корпоративные мероприятия и романтические ужины. Для детей предусмотрена специальная детская комната с разнообразными программами. Ресторан открыт для посетителей с 12:00 до последнего клиента.

Музыка 1
Паровой коктейль
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про Доник (45)

Сегодня мы проводили вечер в Донике, и снова убедились, что это наш самое любимое заведение и просто самый лучший ресторан
Отмечали день рождения дочери (18 -летие).Все прошло на Ура! Обслуживание на 5+
Шоу программма интересная.Меню ну очень разнообразное..Обрадовал в конце праздника и счет,в смысле не испугал. В общем все кто работает в Донике очень приветливые люди,сразу видно что они борются за авторитет своего ресторана. Спасибо им за прекрасный вечер!
Был в Донике только всего один раз, когда отмечали группой вручение дипломов. Хорошая обстановка и танцпол был в самый раз для подвыпившей компании. Но главное - свинина приготовленная в тандыре просто супер! Не знаю чья это заслуга - умелых поваров, или магия тандыра но я был просто в восторге! Жаль я пока не могу себе частенько сюда ходить.
На юбилей матери решили ей с братом сделать сюрприз,отметить день рождения в одном из ресторанов Питера , ну разумеется за нас счет. По рекомендации нашего общего друга мы обратились с этой просьбой в ресторан Доник, где нас очень хорошо приняли, все обсудили и сделали для нашей матери просто праздник, который точно не забудет ни она ни мы, так как все было организовано очень хорошо, вкусно и самое главное за разумную цену.
Присутствовал на свадьбе у друга в роли шафера. Воспользовались услугой "праздник под ключ". Дело имели с администратором Денисом. Так вот, Денис не зря получает свою зарплату. Организовали нам оформление зала, хорошего диджея пригласили и даже оформили салют.
p.s. были приятно удивлены, что у ресторана есть свое такси и цена его была в разы дешевле.
Доник на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел