8 (812) 368-66-988 (812) 368-66... — показать

Driada на проспекте Ветеранов Сеть

8 (812) 368-66-988 (812) 368-66... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 130

Про «Driada на проспекте Ветеранов»

Магазин "Driada" предлагает широкий выбор дверей - межкомнатных и входных, а также моделей: от классических до витражных. Здесь же можно приобрести межкомнатные арки - шпонированные (из искуственного шпона) и ламинированные.
Более 7 лет компания осуществляет продажу и установку пластиковых окон. "Driada" предлагает оконные системы из ПВХ-профилей "REHAU". Компания имеет собственное автоматизированное производство, что позволяет существенно снизить цены. Вызов замерщика осуществляется бесплатно.
Время от времени компания проводит акции и спецпредложения на определённые группы товаров. О них можно узнать на сайте.

Отзывы про Driada на проспекте Ветеранов (11)

4.3
Поставили раньше на два дня, установили хорошо!
Спасибо:)) Персонал знает своё дело. Советую!
Заказали дверь межкомнатную в Дриаде. В итоге простояла она две недели в коридоре, потому что с установкой никто не спешил, а в офисе на все мои звонки только кормили в ответ обещаниями, что мол завтра все будет. Наконец, приехал установщик, и... оказалось, что нам не довезли коробку при доставке. Потом выяснилось, что замок привезли уже использованный, кривой. А доборы оказались уже, чем надо было. В итоге ждали пол дня с установщиком, пока привезут и заменят детали. Потом дверь всё же установили, с горем пополам, учитывая, что дверной проём был напрочь кривой, и стена в процессе монтажа сыпалась и отваливались здоровые куски, установщик справился с задачей весьма успешно. Это был единственный радостный момент всей этой эпопеи с дверью.
Поставила себе две двери. Персонал отличный и очень даже приветливый. Довольна, что обратилась именно в эту компанию по совету подруги. Со сроками тоже опоздали на 5 дней, под Новый год, наверное, так везде. Работу сделали качественно. Кстати, директора видела лично при оформлении заказа в магазине, хороший молодой человек. Когда спросила по срокам, сказал, что постараются успеть, но это зависит не от них, а от производства, в праздники много работы. Я вообще считаю, что проблемы могут быть у каждого, но работу они свою знают и делают её хорошо.
Персонал фирмы безответственный, мастера приходят без инструментов, машину не припарковать, как будто в этом мы виноваты. Установку задерживают. Нам назначили сначала одно число - мастер не пришёл, другое число - мастер без инструментов, вот ждём придут ли всё-таки к нам в третий раз. Директор фирмы вообще не понятно реальная ли личность, телефон его не дают. Двери в квартире стоят уже 2 недели, это никуда не годится. Фирма обязана выплатить нам огромную неустойку, мы пожалели, что обратились в неё! Придётся подавать в суд на них. Так что подумайте прежде чем иметь дело с фирмой Дриада, в частности с директором!
Недавно заказывал двери для кухни и сразу же был впечатлен отношением персонала к моему заказу. Полностью соглашусь с Сергеем, что объясняют очень хорошо и подробно и даже самый несведующий в этом всем человек, начинает интересоваться и реально появляется желание купить. Вобщем очень квалифицированный персонал, дверью также остался доволен.
Driada на проспекте Ветеранов на карте