8 (812) 646-88-888 (812) 646-88... — показать

Магазин входных и межкомнатных дверей Двери Нева на Гражданском проспекте

8 (812) 646-88-888 (812) 646-88... — показать
+7 812 646-...+7 812 646-88-88 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87

Про «Магазин входных и межкомнатных дверей Двери Нева на Гражданском проспекте»

Компания «Двери Нева» - лидер в сфере продажи межкомнатных и входных дверей в Санкт-Петербурге. Торговая сеть компании «Двери Нева» насчитывает 11 салонов во всех районах города. В ассортименте магазинов более 7000 моделей от 20 российских и итальянских производителей. Имеется собственная служба доставки и профессиональной установки, а также обеспечивается подробное консультирование, бесплатный замер дверных проемов, доставка, квалифицированный монтаж и последующее техническое консультирование. Компания «Двери Нева» работает как с частными лицами, так и с оптовыми покупателями.

Двери 3
Межкомнатные двери
Фурнитура для дверей
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 7

Отзывы про Магазин входных и межкомнатных дверей Двери Нева на Гражданском проспекте (4)

4.0
Компанию "Двери Нева" нам посоветовала компания, что делала ремонт в нашей квартире. Заглянули к ним на сайт и решили, что точно у них будем заказывать двери, ведь больше нигде не видели такого огромного выбора. Какие хочешь есть двери - и в классическом стиле, и модерн, и эконом класс и подороже - выбирай, не хочу называется.
Мы легко подобрали двери под наш новый интерьер.
А еще понравился сервис в магазине, нас предупредили, когда именно ждать свои двери, привезли все вовремя. Спасибо.
Хочу высказать своё мнение по поводу компании Двери Нева. Итак на днях мы решили поменять входную дверь,больно уж она старая. Обратились в эту компанию по совету друга. Первым делом мне понравилось отношения менеджера,очень приветливо и доходчиво объясняют,второе что мне понравилось в этой компании это их оперативность! Всё было сделано в кротчайшие сроки,с доставкой проблем не было,установили за каких-то 30-40 минут! Цена меня очень порадовала,такой соотношении цены и качества я не где не встречал! Всё очень понравилось.Спасибо вам большое!
Ввиду того, того что параллельно монтировалась кухня свободных средств на двери было недостаточно. Решил воспользоваться предоставляемой Дверинева рассрочкой. По словам продавца некой Минейско условия следующие: я на срок 6 месяцев через них беру кредит в банке «Хоум кредит» и плачу основную часть кредита, а магазин проценты.
При заключении кредитного договора меня убедили, что необходимо ещё взять страховку, а то банк откажет, я долго сомневался, но решил оформить и ее т.к. хотелось уже покончить с дверями. Также я обратил внимание, что договор оформлен на 12 месяцев, а не на 6, на мой вопрос почему так, мне продавец сказала, что всё нормально просто у них почему-то по другому не распечатывается и вы главное сумму в договоре платите как положено в течение 6 месяцев. Конечно, никаких пунктов о каком-нибудь участии магазина в этом кредите не было - он вообще там не упоминался. Только это меня должно было остановить, но я если верю, то верю пока сам не получу по башке, дурак проще говоря.
При погашении этой «рассрочки» я вдруг узнаю, что мне надо заплатить сумму большую нежели я рассчитывал. На мой вопрос «как это так?», мне говорят, что еще проценты не оплачены. Короче говоря в банке мне объяснили, что я взял кредит на 12 месяцев с льготным периодом 6 месяцев, т.е. при возврате долга в течение 6 месяцев я плачу небольшой процент, чем возвращая в течение 12. Другими словами Дверинева втюхали мне под «рассрочкой на 6 месяцев» кредит на 12 месяцев, в котором они никоем образом не участвовали и процентов за меня не платили.
Двери покупал на Гражданском проспекте по заявке №ИС-014011. Для себя решил, что торгашам верить можно в последнюю очередь и главное при заключении любых договоров читайте их и словам продавцов не верьте. А в Дверинева я не ногой и всем буду говорить, что там жульё.
Являюсь клиентом компании Двери Нева, уже дважды оформлял здесь заказы. Первый раз это была металлическая дверь эконом класса, достаточно бюджетная и дешёвая. Хотелось обеспечить защиту жилища от проникновения, но бюджет сильно ограничивался. В дальнейшем подвёл к ней сигнализацию. Второй заказ – две межкомнатные двери. Требования здесь были исключительно эстетические, чтобы они вписывались в рамки интерьера в доме. Проконсультировался с сотрудниками фирмы, показали пару вариантов. Двери идеально подошли.
Магазин входных и межкомнатных дверей Двери Нева на Гражданском проспекте на карте