8 (812) 209-19-688 (812) 209-19... — показать

+7 812 209-...+7 812 209-19-68 ещё
г Санкт-Петербург, Гражданский пр-кт, д 119
Пн: 08:00 - 21:00

Про «ЛесСнабСтрой»

Мы — компания ЛесСнабСтрой — являемся производителем и поставщиком пиломатериалов с собственных лесопилок на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На нашем сайте представлена самая полная номенклатура пилмата всех видов. Самые популярные позиции всегда в наличии на наших складах.

Основной сегмент наших клиентов это:

• Физические лица, занимающиеся строительством самостоятельно.
  • Снабженцы и прорабы.
  • Крупные застройщики.

Какие ВЫГОДЫ Вы получите, обратившись к нам?

Лучшая цена. Мы являемся официальным дистрибьютором, поэтому можем гарантировать максимально низкую цену на пиломат. Экономия бюджета до 40% ! Позвоните нам и наш менеджер подберет наиболее оптимальный вариант под Ваши нужды. Доставка по звонку. После уточнения наличия Вы можете получить пиломатериал уже через 2 часа у Вас на объекте! Или в любой удобный для Вас интервал времени. Гарантия от производителя. Комплексные поставки стройматериалов. Обратившись к нам Вы убережете себя от проблем с поиском строительных материалов начиная с нулевого цикла и заканчивая внутренней отделой помещений.

Строительные товары 1
Пиломатериалы

Отзывы про ЛесСнабСтрой (9)

3.8
Отвратительная компания, которой не нужны ни клиенты ни заказы. Сделала заказ на сайте. Там указаны цены. Ждала целый день, вечером отзвонился человек и сказал, что цены не соответствуют действительности и все это миф. Сказал, что будет все "немножко"! подороже и утром пришлет расчет. В итоге на следующий день, ждала до 2х часов, решила сама уже позвонить, перезвонили через час и прислали расчет почти в 2 РАЗА! все дороже чем на сайте указано! в итоге 2 дня потеряно! Не рекомендую даже тратить свое время на данную контору.
На самом деле это один из сайтов компании ТД Монолит. Планировал заказать у них доски для каркасника и в дальнейшем утеплитель и металлочерепицу. Заказал порядка 11 кубов доски.Основная масса досок отличного качества, но в пачку с доской 25х100 напихали 26 штук откровенного горбыля (причем в середину пачки). На претензию по качеству доски ответили что всё по ГОСТу (допустимый процент брака) менять отказались. Ну что же утеплитель и металлочерепицу закажу в другом месте))
Проверяйте всю доску при приёмке.
Очень сложно найти качественных производителей пиломатериалов.
Мне нужна была доска дюймовка восемь кубов. Я ездил на четыре пилорамы. Мне не нравилось качество.
Но в компании Лесснабстрой на удивление оказалось всё супер.
Спасибо большое.
Заказала несколько позиций, до отправки машины вносила корректировки по количеству, менеджер все поменял, ни в чем не отказал, доставка приехала четко к указанному времени, качество брусьев великолепное, рекомендую 👍 Будем работать дальше
Очень много где можно заказать доски, но взял тут и доволен. Привезли чистенькие красивые доски, мне надо было их для обивки дома изнутри, очень понравились. Сложены были у ребят ровно, ничего не поломалось. По количеству привезли ровно как договаривались, в следующий раз тоже у них возьму
ЛесСнабСтрой на карте