8 (812) 444-07-398 (812) 444-07... — показать

8 (812) 444-07-398 (812) 444-07... — показать
+7 812 444-...+7 812 444-07-39 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Невский, Шлиссельбургский, 6

Про «Двери на Рыбацком»

В нашем магазине Дверей  вы можете не только подобрать межкомнатную или металлическую дверь, но и вызвать замерщика, заказать услугу установки и доставки дверей, демонтаж старых дверей, установку и врезку фурнитуры и многое другое.

Отзывы про Двери на Рыбацком (5)

3.2
Очень сомнительная компания. Требуют 100% предоплату и после того обещают привезти мною заказанные двери. Не советую.
Первое, с чего начали ремонт в новой квартире – это входная дверь. Продают их сейчас очень много – от китайских дешевых до элитных дорогих, поэтому выбрать не просто глаза разбегаются. Главным критерием для нас было то, чтобы входная дверь защищала квартиру от воров, вандалов и прочих лиц, кому не дает покоя чужое добро. Конечно же, переплачивать за входную дверь тоже не хотелось, так как предстояли еще не малые затраты на дальнейший ремонт в квартире. По этим критериям выбрали Торекс Омега . Модель отлично подошла. Предварительно вызывали замерщика, который снял размеры и дал рекомендации. Дверь поставили своевременно и без задержек. Больших замечаний по двери нет, полотно крепкое, звукоизоляция тоже в норме, шума с подъезда не слышим. Покупали в ТЦ Меркурий. Всем довольны.
Магазин опасный,двери не закреплены и получить травму в магазине легко! получить качественное и приятное обслуживание - не дождетесь! В Меркурии в салоне Сити работает хамоватая дама. На ребенка 2-х лет упала дверь(спас узкий коридор) Сразу скажу,что дети не носились и не баловались,а как и взрослые открывали двери и с умным видом рассматривали их. В ответ мадам только нахамила нам,что надо следить за детьми и не ходить с ними в магазин!!!! А о минимальной технике безопасности не слышали! Печально! Извинений не дождались.
Не советую этот салон,особенно семейным людям. А директору присмотреться к персоналу и поменять продавщицу(да -да,именно продавщицу с рынка) на вежливого, грамотного и ответственного продавца.
Пришли за Фрамиром, сказали у них просрочки, отговорили и предложили фабрику Ладора. В целом модель очень похожа, по цене даже чуть дешевле вышло. Успели привезти до Нового года, это плюс. Устанавливали правда уже 3 января, но там такой ажиотаж у всех был перед Новым годом, что мы смирились. В целом всем довольны.
Покупали межкомнатные двери Fineza Puerta в квартиру, очень важно было чтобы двери были интересного дизайна и расцветки, менеджер Евгений (салон Сити на Савушкина) посоветовал Модели Turin ,мы с женой долго искали в других магазинах, но ни чего подобного не могли найти и именно эти модели дверей соответствовали нашему вкусу и требованиям, немного подумали и заказали. Потому как подобного плана двери видели только у итальянских дизайнеров, а цены там на дверь от 50 000 р. А тут в 3 раза дешевле. Сразу сказали что двери на заказ и ждать 4 недели, я конечно немного огорчился , но был приятно удивлен качеству дверей и хорошей профессиональной работе салона "Двери CITY" . Там же мы и заказали установку дверей , приехали ребята русские сделали все быстро и качественно.
Спасибо!
Двери на Рыбацком на карте