ЕДА и кофе на улице Академика Лебедева

Предложить телефон
500–800 руб.

Про «ЕДА и кофе на улице Академика Лебедева»

Второе заведение, которое уже совсем скоро откроется на улице Академика Лебедева, не менее уютное и интересное в плане дизайна. Эта Е.Д.А и кофе побольше, ресторан рассчитан на 55 мест.

Комната для курения

Отзывы про ЕДА и кофе на улице Академика Лебедева (7)

4.7
Вкусно и недорого, отличные бизнес - ланчи, правда в будние в обед почти всегда аншлаг.
Очень здоровский персонал) Ребята всегда бодры и веселы) а уж какаяяяя там посуда! восторг!
Хочу написать положительный отзыв!!! Не давно обедал в Еда и кофе. Приятная атмосфера, улыбчивые официанты и очень шустрые, ребята молодцы! Блюда вкусные особенно хочу выразить благодарность повару за Теплый салат с телятиной, очень понравился впрочем как и остальные блюда.
Всем советую!!!
В том районе я больше не знаю мест где можно перекусить недорого и более менее нормально. Но и в этом ресторане нужно знать, что выбирать.
заказывал там домашнюю шаверму - очень понравилось. А вот второй раз взял суп из каштанов. Это было что-то странное честно говоря. никому не советую.

А в целом заведение нормальное. И есть китайские чаи даже, что далеко не в каждом рестоарне даже высокго уровня встретишь. За это еде и кофе жирный плюс:)
и стейки и кофе
Безалкогольный лимончелло - 120 рублей
Стейк из говядины с соусом дор блю - 420 рублей
Оливье с говяжим языком - 230 рублей

Таково было мое меню. Не могу назвать это кафе, по меню - полноценный ресторан с необычном выбором блюд. Стейк был самой правильной прожарки - medium rare, соус дор блю к стейку - это что-то новенькое.

Оливье в данном кафе можно воспринимать как отдельное блюдо. Кое-как осилил второе и салат.

Запивал лимончелло, ничего особенного, но вкусно.

Вернусь снова, обязательно
ЕДА и кофе на улице Академика Лебедева на карте