8 (812) 296-11-928 (812) 296-11... — показать

8 (812) 296-11-928 (812) 296-11... — показать
+7 812 296-...+7 812 296-11-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 56 к 1

Про «Эдем»

Профессионалы салона красоты «Эдем» рады предложить клиентам, даже самым взыскательным, неожиданные и оригинальные решения , которые не оставят равнодушными Вас и Ваших близких. Став постоянным клиентом салона, его рекомендуют своим знакомым, поскольку на личном опыте не раз убеждались в достойном уровне квалификации специалистов, их внимательном отношении, заинтересованности в отличном результате. Мы по праву гордимся нашими клиентами, по мнению которых салон красоты “Эдем” – лучший салон красоты в районе. У нас советуют с выбором, учитывают индивидуальные пожелания, одним словом — выполняют работу с душой.

Тип салона красоты 2

Отзывы про Эдем (4)

Салон хороший. Парикмахер Валентина сделала мне однажды шикарную прическу, а Наталья красивый татуаж бровей. Спасибо. Рекомендую.
В целом, очень неплохой салон, в плане оформления очень хорош, первое впечатление складывается хорошее, благодаря приветливому администратору. Чисто, уютно, хорошие мастера. Но впечатление портит одна конкретная мастерица, попалась однажды девушка, вся из себя, как будто одолжение тебе делает, а не услугу оказывает, за которую ты ей заплатишь.
Вроде бы все красиво, помещение современное, на ресепшне конфетки, цены абсолютно божеские, но, некоторые мастера портят впечатление от посещения этого салона. Когда я прошу опустить кресло, т.к. мне неудобно сидеть, а "мастер" (если можно ее так назвать), говорит, мол, если я опущу, мне будет неудобно стричь, как то отпадает желание вернуться туда. В остальном, на 5 баллов. И администратор приветливая и порядок везде.

Как узнать график работы Эдем ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 296-11-92

Эдем находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 56 к 1.

Эдем на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.