8 (812) 648-12-498 (812) 648-12... — показать

Единый Мебельный Портал

8 (812) 648-12-498 (812) 648-12... — показать
+7 812 648-...+7 812 648-12-49 ещё
Россия, Ленинградская обл, Киришский р-н, массив Посадников Остров, снт Большевичка, линия 16-я, д 85

Про «Единый Мебельный Портал»

Магазин по продаже мебели напрямую от производителя по самым выгодным ценам в Санкт-Петербурге.

Отзывы про Единый Мебельный Портал (16)

Крысятничают, что служба доставки, что сборщики мебели. Покупали одинаковые кухни со знакомой. В один дом, только разные подъезды. Она на 8 этаже, я на 4-м. Доставщики с неё взяли больше - подъем на 8-й этаж, как никак. Правда в доме грузовой лифт, и разница между этажами - 5 секунд ожидания.
Сборщик мебели берет дополнительные деньги за каждое лишнее (по его мнению) телодвижение. Вырезать отверстие в задней стенке под водоотводы - 400 рублей. Сдачи у него нет, пообещал потом перевести деньги на телефон. Не перевел. Потом выяснилось, что подруга с ним расплатилась наличкой, денег у него был полный карман.
В итоге стоимость кухни после доставки и сборки увеличилась в более чем полтора раза.
Проводите у себя в фирме дератизацию, товарищи.
Нашему сыночку исполнилось 2 года и встал вопрос о покупке кроватки для него. Выбор свой остановили на кроватке "Дельфин", которую мы нашли на Едином Мебельном Портале. Выбор моделей на сайте и цена нас очень порадовали. Цена оказалась очень привлекательной, даже дешевле чем мы рассчитывали. Порадовал тот факт, что заказ доставили быстро, и уже через пару дней наш малыш спал в своей новой кроватке. Покупкой однозначно довольна и буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Недавно купила на Едином Мебельном Портале угловой шкаф Сити 7.1. Впечатления от приобретения нереальные. Место, которое ранее никак не использовалось, превратилось во вместительную зону хранения. Даже не предполагала, что шкаф может поглотить столько вещей, абсолютно не скрадывая пространство. Качеством мебели на уровне. Собирали шкаф своими силами. Сложностей не возникло. Все детали на месте, есть подробная инструкция. Спасибо компании за хорошую работу.
Решили с мужем сделать себе подарок: купить шкаф-купе. Я покупкам через интернет не доверяю, но мужу на работе посоветовали заказать в магазине «Единый Мебельный Портал». В результате в нашей спальне стоит очень вместительный, качественный, декорированный зеркалами шкаф.
Доставили быстро, единственное, за доставку заплатили. Но учитывая адекватную для такого шкафа-купе цену, это мелочь.
Теперь, с удовольствием рекомендую ваш магазин друзьям. Огромное спасибо!
Покупал тут комплект мягкой мебели в подарок тёще. Заодно и подобрал себе новое кресло, старое продавилось. Без проблем решил вопрос с доставкой заказа на два адреса, т.к. сразу даже не подумал -- проще было два заказа делать, доставка же в разные концы города. Отличный сервис, спасибо. Думаю теперь и на дачу к весне здесь, в едином мебельном портале, мебель обновлять.
Единый Мебельный Портал на карте